Новости. Омск

Фадина решила, что в кресло главы депспорта должен сесть Фадин

35-летнему выпускнику СибГУФКа доверили оценить финансовую деятельность департамента.

Сегодня, 19 марта, в администрации города сообщили, что мэр Омска Оксана Фадина назначила главой департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Алексея Фадина. К своим обязанностям он уже приступил.

«Впереди у Алексея Александровича много амбициозных задач, – отметила мэр Омска Оксана Фадина, представляя нового руководителя, – но начать необходимо с ревизии имеющихся объектов и, конечно, оценки финансовой деятельности департамента».

Известно, что Алексею Фадину 35 лет, он выпускник Сибирского государственного университета физической культуры и спорта по специальности «Специалист по физической культуре и спорту». Он проходил подготовку по специальности «Управление персоналом» и «Эффективное управление организацией» в ОмГУ имени Ф.М. Достоевского в рамках повышения квалификации. До того, как возглавить департамент в мэрии, Алексей занимал должность замминистра спорта в региональном правительстве. Он является мастером спорта России и чемпионом России по лыжным гонкам. 

В мэрии отмечают, что Алексей однофамилец Оксаны Николаевны.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
3
Олег Реснянский19.03.2018 17:29:47
Этот получше Расина будет. Кстати а почему на Мишу до сих пор не заведено уголовное дело? Как говаривал мой бывший сосед Мандель "вор должен сидеть в тюрьме, и точка"
0
0
Феникс19.03.2018 17:31:04
БКашные тролли все равно не поверят.
9
3
крош19.03.2018 18:20:31
Однозначно, родственник. всё повторяется однозначно.
Это только начало. Там очередь родственников и друзей стоит в приёмную. Знаю, когда то тоже сидел в приёмной, но не был родственник.
0
2
новосибирск19.03.2018 18:31:24
все мы друг другу родственники. Одна мама у нас у всех и имя ей-Ева.
3
6
Омич19.03.2018 19:56:09
это не родственник это однофамилец. Если бы Вы знали, то не говорили бы таких слов. Алексей мой земляк из села Красноярка мы в одной школе учились. В молодости он занимался лыжным спортом, имеет много наград разных, родители у него простые люди уже наверное пенсионеры, отец в прошлом учитель физкультуры в Красноярке в школе очень порядочный человек который занимался своим ребенком, вот Вам и результат, а не верите потому что не знаете ничего про человека. А я Вам скажу если бы я не видел и не знал как он пацаном зимой в мороз на лыжах катал и старался и какие у него были оценки в школе то я бы не говорил. Не верите позвоните Красноярка рядом. Он и в армии отслужил, а из вас многие это сделали? Просто это один из немногих который сам себя сделал и он уважения достоин а не ваших грязных комментариев. Кто там про родственника написал?? Ты сам то для родины что сделал??? Давайте уважать себя и своих земляков, а ни втаптывать в грязь. Поддержать то *, а все потому что не верим что такое бывает, Бывает ребята трудитесь и занимайтесь собой и вас увидят 100% говорю.
Алексей всего тебе доброго!
7
14
Омич19.03.2018 20:20:01
Алексей Фадин ни родственник и не блатной, он из простой семьи из красноярки, он сам себя сделал! ни бухал не гулял а учился это вся деревня видела
5
0
Доброжелатель19.03.2018 21:17:48
Если он не кузен, то пусть работает.
13
5
Хозяин19.03.2018 21:21:35
"Вся дeрeвня видeла" - а что, в городе Омске уже не осталось никого из коренных горожан, кто мог бы занимать должности в мэрии?
7
10
Омич19.03.2018 21:26:12
а что только городские достойны? зацепились за слово
3
11
Почитал19.03.2018 22:00:21
А что тут страшного?
Назаров, Двораковкий, с Черлака
Полежаев с Исилькуля
в чем проблема? мозги либо есть либо нет и не важно господа каких Вы кровей
8
1
Емеля19.03.2018 22:27:40
Очередная кивающая голова! Аж противно. Куда город катиться! Совсем департамент угробит !!!
13
0
Немец19.03.2018 22:30:06
Вот именно, что полежаевы, назаровы, двораковские и компания сплошь из исилькулей и черлаков. Качество их управления налицо, результат - тем более. Вперёд, на те же грабли! Сейчас недавно понаехавшие в город нью-омичи дружно кинутся на защиту своих благодетелей и работодателей, пристроивших их в администрацию. Давайте, минусуйте - максимум на что вы способны.
8
1
Евгений Мелихов19.03.2018 22:57:16
Да, Оксана Николаевна, такого неудачного кадрового решения от вас никто не ожидал. Лёша это же мальчик для битья! Какие задачи он может вам решить? Какая ревизия объектов ? Его никто в серьез не воспримет !
13
2
Вахтовик19.03.2018 23:01:02
Кто тащит этого лыжника? Все забыли как он премии в спорт школе где работал выписывал всем, а потом себе в карман складывал? Это хронический жулик, он быстро ревизию себе в карман сделает!
9
2
правдоруб19.03.2018 23:46:00
В министерство притащил его Подбельский, Лешенька его протеже! Плохо что городской спорт попал в руки этого жулья!
7
1
Своё мнение20.03.2018 08:39:02
Оксана Николаевна, какую глупость вы сделали! Таких как он гнать вообще из всех структур надо. Он даже на специалиста не тянет! А вы его директором департамента ставите! Другого от вас город ждал !
6
1
спортивный20.03.2018 09:02:45
Заметили какая нехорошая тенденция пошла - назначать руководителей, умеющих "деньги зарабатывать"? Причем это во всех организациях причастных к спорту и молодежной политике. Люди не делом своим заняты, а "зарабатыванием". Думающих и знающих специалистов, имеющих свое мнение, гнать поганой метлой, а которые слова сказать не могут сидят "работают" на руководителя своего. Денежки для него зарабатывают. Понятное дело - никто не ходит в прокуратуру, не жалуется как за счет бюджета руководители коммерческой деятельностью занимаются. Боятся люди за свое место, потерять единственный источник дохода в наше нелегкое время, а ведь у них еще семьи есть, дети. И ведь если все-таки осмелишься и начнешь задавать неудобные вопросы, то 100% найдут за что уволить и характеристику соответствующую дадут. А директора, бухгалтера и руководители отделов так и будут себе ни в чем отказывать, премии и мат помощь выписывать на "сэкономленные фонды оплаты труда".
1
0
Тим20.03.2018 09:11:59
А как он приступил к обязанностям??? Он еще на старой работе числится, а здесь не трудоустроен!Где прокуратура? чего спим?
4
1
Фаина20.03.2018 09:33:57
менеджер по персоналу и спортсмен в дептранс... Наверно, по принципу, каждая техничка может руководить страной
2
0
кика заболотная20.03.2018 09:45:27
на все ключевые должности по Фадину и Бурков будет доволен!
2
0
Доктор всех наук20.03.2018 15:43:48
Вот скажите, Оксана Николаевна, что сподвигло вас на такие бредовые назначения ? Этот манекен ещё больше затащит спорт в омское болото разрухи!
1
0
Сергей Комаров21.03.2018 22:39:35
У нас чиновники вышли из под контроля народа.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич