Новости. Омск

Андрей Алехин: «Выборы были нечестные»

Второй секретарь омского обкома КПРФ прокомментировал итоги выборов в Омской области президента РФ:

– Выборы были нечестные. Что тут говорить про агитацию через центральные каналы, где «поливали грязью» одного кандидата. Плюс к этому использовались сельские, районные газеты, где дважды, по моей информации, сначала была перепечатка в «Комсомольской правде», потом перепечатка с «АиФа» в пятницу накануне дня тишины.

Там была откровенная ложь, подрывающая общественное мнение. Есть масса вещей, которые еще стоит назвать: уничтожались агитационные материалы, билборды, задерживали агитаторов...  

Но я считаю, все познается в сравнении. Мы показали достойный, пятый результат по стране, за который не стыдно. Я Александру Леонидовичу пообещал, что мы покажем один из лучших результатов в поддержку Павла Николаевича и один из худших – в поддержку Владимира Владимировича. И мы это сумели показать.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Константин20.03.2018 08:50:58
Да ладно, худший - лучший, будут ли обнародованы факты этих дискриминаций одного кандидата в области ?
2
0
Максим20.03.2018 09:00:52
И чего добились? Темнейший город от этого любить больше станет, или "любить"?
9
28
Александр20.03.2018 09:06:30
Дедушка Зюг поди озолотился на выдвижении красного барона, еще поди и партию ему уступит по сходной цене, так что эти жертвы напрасны. Из-за таких вот "товарищей", голосующих против президента, область лишается существенной федеральной поддержки.
5
0
ЧЕЛ20.03.2018 09:13:44
Открытие?А когда и где борьба за власть была честной.Алехин наивный романтик?О чем тогда базар.
11
7
Александр20.03.2018 09:24:15
Красные губернаторы - Клычков в Орловской, Левченко в Иркутской, мэр Новосибирска Локоть дали более 70% за президента, отказав в поддержке классово чуждому партии кандидату, в отличии от "товарища Андрея", делавшего, видимо, всем назло.
21
0
Глинкинец20.03.2018 10:20:42
Александр, при Полежаеве голосовали за президента как надо - но тем не менее нефтезавод , сибнефть и др. уплыли из Омска в столичные города. Так что - голосуй не голосуй всё равно получишь ... не то что хочешь
6
10
Александр20.03.2018 10:37:38
Дедушка Зюг получит по результатам выборов еще и 173 миллиона, а омичи взамен - ничего, ведь его партия - это всего лишь удачный бизнес-проект на протяжении 25 лет. А красный барон пойдет дальше - в губернаторы подмосковья, забыв про красный регион и про его жителей.
5
2
Настоящий Земляк20.03.2018 10:51:07
Грудинину , для выдвижения в губернаторы, следует рассматривать те области, где он получил наибольшую поддержку. Омская область - не худший для него вариант.
4
6
Александр20.03.2018 13:21:09
Пусть баллотируется тогда в Якутии, там за него больше 27% дали, да и золотишко там с алмазами добывают, он найдет им применение в оффшорах
0
0
Беляш20.03.2018 13:42:51
Как это понимать?
Я Александру Леонидовичу пообещал, что мы покажем один из лучших результатов в поддержку Павла Николаевича и один из худших – в поддержку Владимира Владимировича. И мы это сумели показать.

Источник: http://bk55.ru/news/article/122219/
2
2
Александр20.03.2018 14:01:39
Вредительство, как это еще понять?
5
0
Просто лось20.03.2018 14:28:02
Да самое страшное - это то, что выборы были честные. Вбросы можно обжаловать, а вот решение тупого *, которому нравится жрать, простите, *, невозможно. А что, телеканал Обком разве не коммунистам принадлежит? Что же по нему Грудинина не пиарили?
5
2
Колотовкин20.03.2018 14:40:20
С 1991 года коммунисты всегда недовольны.
3
0
Костя20.03.2018 15:12:58
Алёхин перейди на непостоянную основу, хватит сидеть на шеи налогоплательщиков.
2
0
Владимир Алексеевич20.03.2018 15:13:30
алехин, кончай гнать. люди голосовали ни за твою грудинину а против власти. идите лучше брейте раз проспорили!
6
2
Александр20.03.2018 15:15:26
Плохому танцору всегда что-то мешает... Вместо того, чтобы отправить дедушку в отставку по итогам проваленных выборов 2018, коммунисты ищут снова оправданье, и так с 1996 года, когда Зюганов, видимо, выиграл у Ельцина, но, испугавшись ответственности за будущее страны, уступил место. С тех пор партия большинства в ГД РФ медленно, от выборов к выборам,превращалась в партию меньшинства, пока не стала партией меньшевиков по результатам выборов 2016 года, когда были "слиты" 222 из 225 одномандатников, так как их выдвинули без финансирования, для галочки. Испугавшись, что проиграет Вольфычу, и коммунисты его изгонят, нашел олигарха, готового заплатить, и пофиг на всех, своя рубашка ближе к телу, ну и в кэш выйти, однако,напоследок, да и партию за миллиард пристроить.
0
3
Александр20.03.2018 15:35:56
А может, товарищ Андрей сам в губернаторы метит?
1
0
Красный20.03.2018 19:24:56
Жукову. Похвастайся Лучше своим "блестящим" результатом за лже-коммуниста Сурайкина! Последнее место!!! И расскажи кто за него, как и за Бабурина, подписи собирал! И сколько Сурайкин и Бабурин получили за эти малопочтенные роли! А мы как побеждали, так и будем побеждать!!!
0
1
Адам Петровский21.03.2018 15:44:51
Родные комуняки Выборы показали ,что народ не хочет в очередь за две бутылки водки движущая сила это мелкобуржуазна волна китайцы поняли ,а вы нет Ленин то же ошибался но там были другие условия в вашей программе нет места малому бизнесу вы продулись у Путина малый бизнес под нож он то же продуется.
0
0
Фёдор21.03.2018 15:54:14
ПОЛИТОЛОГ...
8
1
Омич21.03.2018 17:18:00
"Красному" тебе уважаемый только фантастику писать. О ваших "победах" только вам известно, но факты говорят о том что количество ваших депутатов постоянно сокращается как в Госдуме России, так на региональных и муниципальных выборах, ваш электорат тает и начинает голосовать за других кандидатов и другие партии. У вас определенные победы были при Ельцине, сейчас другие времена.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич