Новости. Омск

Сушинский не стал увольнять Шалаева с поста генменеджера омского «Авангарда»

Фото: ska.ru

Новый президент клуба назначил своего помощника.

Максим Сушинский сообщил о первых кадровых решениях на посту президента ХК «Авангард». Так, он заявил, что его помощником назначен Евгений Хацей. А вот генеральный менеджер Виктор Шалаев останется на своем посту, несмотря на отставку отца, Владимира Шалаева.

«Евгений Хацей будет работать в системе «Авангарда» на должности моего помощника. Он будет заниматься подбором хоккеистов, вести переговоры с агентами, курировать селекционный вопрос. Нынешний генеральный менеджер Виктор Шалаев продолжает работу в Омске», – приводит слова Сушинского «Чемпионат».

Ранее Хацей работал на должности генерального менеджера в «Югре».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
0
Школьный двор21.03.2018 08:23:29
С таким условием Су и был назначен вместо шалаева-папы.
16
0
диванный теоретик21.03.2018 08:45:34
Сделка. Одна пиявка таки удержалась.
18
0
Фома21.03.2018 09:29:59
Собственно, в заголовке - всё, что нужно знать о перспективах Авангарда...
9
0
Мастер спорта21.03.2018 09:43:09
Через эту шестерку откаты можно легко собирать. Макс - не промах.
1
0
Апо21.03.2018 09:44:21
Вот этого и надо было гнать в след за папашей
0
0
новосибирск21.03.2018 09:48:28
может и семью в Омске заведет
4
0
Егор21.03.2018 09:48:50
Что за это ещё условия этого Шалаева, развалившего клуб вместе со своим *????
Обоих Шалаев нужно было гнать ещё 2 года назад, когда стало понятно, что в Омск они приехали только за деньгами! А теперь выясняется, что он ещё какие-то условия выдвигает? ... может быть ему ещё выходное пособие в размере годовой з.п. (более миллиона долларов) выплатили?
Какой генеральный менеджер???!!! Гнать этого Витька - его место уборщик служебных помещений, на большее он не способен!
1
3
Петро21.03.2018 10:36:07
Поймите, нужен переходный период. Сначала нужно новому человеку понять текущие процессы в команде, а потом уже можно будет его у руля ставить. Нормальное рабочее решение Максима.
0
3
Павел Викторович21.03.2018 10:41:33
Прежде всего в систему Авангарда нужно вернуть Шеруимова! При нем команда показывали результат!
11
1
Александр21.03.2018 13:06:43
Ну тут Макс не прав.Этот гнойный нарыв надо удалять полностью а полумеры ничего хорошего Авангарду не принесут.Тоскливо.
0
0
Павел21.03.2018 14:46:50
Пускай отдыхает!!какие при нем были результаты??
0
0
Павел21.03.2018 14:48:02
Какие же при нем были результаты????
2
0
вад21.03.2018 14:55:53
Ну вернут шеруимова и что? Найдется карманов и точно полетят откаты. клуб обрастет кучей не нужных партнеров а он опять станет долларовым миллионером.
1
0
ЧЕЛ21.03.2018 16:58:06
От бабла его отгоните-сам уйдет,тихо и без шума.
1
0
123421.03.2018 17:28:23
Если мне не изменяет память, Хацей тоже раньше в Авангарде играл?
0
0
ЧЕЛ22.03.2018 08:09:25
Хацей в курсе не только как шайбу гонять...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич