Новости. Омск

Новым замом министра спорта станет Антон Скоробогатов

На этом посту он сменит Алексея Фадина, который недавно стал главой департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта.

Новым заместителем министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области станет борец Антон Скоробогатов.

На этот пост его сегодня должны утвердить на заседании правительства.

Ранее, эту должность занимал Алексей Фадин, которого 19 марта назначили директором депспорта.

Отметим, что 38-летний Скоробогатов закончил Училище олимпийского резерва и СибГУФК, а также занимался греко-римской борьбой.

В настоящее время он занимает должность директра БУ Омской области «Омский областной центр спортивной подготовки».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
3
сотрудник БУ ООЦСП21.03.2018 11:36:26
Скоробаготов еще тот жулик, чего только стоит его хитрая система откатов при закупках и махинации с зарплатами сотрудников БУ ООЦСП. Человек он хитрый и думаю это его не последний карьерный рост. После того как Крикорьянца посадят в тюрьму, наверняка Скоробогатов станет следующим региональным министром спорта.
2
0
.21.03.2018 11:51:59
РОТация по-омски.
17
0
Вот такая мысль ...21.03.2018 12:01:48
Раньше в Советские времена, когда Омск был городом-тружеником, городом Трудовой Славы, городом-садом, когда жизнь в Омске била ключом, НЕ БЫЛО В ГОРОДЕ НИ ОДНОГО МИНИСТЕРСТВА - были Управления, которые отлично справлялись со своими обязанностями.

Сейчас, когда на работу в Омске не устроиться, заводы и предприятия разворованы и разграблены, по всему городу вместо деревьев, кустарников и клумб торчат одни пни, а народ разбегается, как из чумного барака - Министерств развелось больше, чем беспризорных собак!

И каждому, кто по какому либо недоразумению попал хотя бы на короткое время на заветную должность, надо будет потом платить огромную пенсию!

И при этом, УЖЕ СЕГОДНЯ, деньги на операции больным детям собираем всем миром!
А что будет через 10 - 15 лет, когда вся умная молодежь уедет по заграницам, а здесь останутся одни пенсионеры?

Господа Очень Большие Чиновники, ну нельзя же все время думать только о себе, надо немного подумать о Родине и о народе!
Или - ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП???
11
0
Омич, почти уже бывший21.03.2018 12:20:53
Согласен с предыдущим комментарием на все 100%. Сам работал в Минспорте. Очень много там стало людей, которые так сказать не напрягаются. Всем все пофиг. Деньги зарабатывают они, особо "одаренные" умудряются даже коммерческие услуги оказывать на базе бюджетного учреждения. Работать стало невозможно, точнее не дают работать. Поэтому и уезжаем вот теперь всей семьей из этого городишки, который когда-то был ГОРОДОМ-САДОМ, а теперь даже дышать невозможно, то одним травят, то другим.
4
0
Для "Вот такая мысль"21.03.2018 13:17:43
За год количество госслужащих выросло на 173 человека. Зарплата увеличилась на 0,2% и 2,9% у областных и муниципальных чиновников.
Омскстат опубликовал данные о численности чиновников и их заработной плате на конец 2017 года. В государственных органах и органах местного самоуправления работало 28,9 тыс. человек. Это на 0,6% (+173 человека) больше по сравнению с концом 2016 года.

Из них 18,7 тыс. человек работают в территориальных отделах государственных органы, 6,6 тыс. человек — в администрациях региона и избирательных комиссиях, еще 3,5 тыс. - в госорганах Омской области.

Среднемесячная начисленная зарплата чиновников в 2017 году составила 43 068 рублей. По сравнению с 2016 годом она уменьшилась на 600 рублей (на 1,4 %). Это произошло только за счет сотрудников федеральных структур, у которых оплата снизилась на 3% - до 47,2 тыс. рублей.

У областных чиновников зарплата выросла на 0,2% - до 45,8 тыс. рублей. При этом зарплаты в муниципалитетах и избиркомах прибавила 2,9% - до 30 тыс. рублей.
9
0
из района21.03.2018 14:49:50
большая часть чиновников находится в районных центрах.Зачем спрашивается такое их количество!!!50 тыс.для провинциального городка -это большие деньги.Зайдите в любую районную администрацию-тьма баб!!и все они именуются специалистами-консультантами!!где таким профессиям обучают,ведь ни черта не делают,слоняются из кабинета в кабинет,если чай не пьют-то торчат согнувшись в телефонах!!Господи,услышь ты мольбы народа трудового,сократи этих паразитов нафиг!!
4
0
сотрудник БУ ОО Дирекция спортмероприятий21.03.2018 14:55:17
Дмитрий Оганесович, я считаю, что вы просто не в курсе того, что , простите, у вас под носом творится. Обратите уже внимание на беспредел среди руководителей бюджетных!! учреждений подведомственных непосредственно Минспорту. Сотрудники годами не получают положенных выплат (не стало премиальных и матпомощи), зато руководители наши ни в чем себе не отказывают, имеются в виду премии и матпомощь. Недавно к нам приходила проверка из Трудовой инспекции!!! И было, что проверять, нарушений масса.
5
2
Гражданин21.03.2018 17:11:47