Новости. Омск

Омичке Абрамович грозит условный срок за потасовку с полицейскими

Фото: НГС.Омск

Обвинение просит для нее 2 года.

Накануне в Центральном районном суде состоялись прения по делу 21-летней студентки ОмГПУ Евы Абрамович. Как уже писал «БК55», в ноябре прошлого года вахтер общежития вызвала полицию из-за шума в одной из комнат. Стражи порядка просили компанию успокоиться, но Ева Абрамович стала выкрикивать нецензурные ругательства. Омичку повели к патрульному авто, и в это время она пнула двух полицейских по ногам, а затем поцарапала щеку третьему.

Гособвинитель просит признать вину студентки по ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти». Прокурор отметила, что Ева Абрамович до этого не была судима и уже извинилась перед полицейскими, но смягчающими обстоятельствами это не сочла, пишет «НГС.Омск». Отягчающим обстоятельством стало алкогольное опьянение Абрамович. Из-за того, что студентка получает небольшую стипендию и не сможет платить штраф, обвинение попросило для нее 2 года лишения свободы условно с аналогичным испытательным сроком.

Защита подсудимой полагает, что у обвинения нет достаточных доказательств ее вины. Также адвокат заявил, что протоколы допросов полицейских были составлены с нарушениями.

Ева Абрамович в своем последнем слове снова извинилась перед сотрудниками полиции и попросила суд не отправлять ее в тюрьму. Приговор ей вынесут уже на следующем заседании.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
1
USSR22.03.2018 12:41:23
для профилактики на три -четыре месяца в колонию...
вежливости добавит и мозгов
4
15
Гость22.03.2018 13:28:56
нашли преступницу. Позор, а не мужики!
11
1
ПеceцЪ22.03.2018 14:58:58
C кaких пор элeмeнтaрно нeвoспитaннaя дeрeвeнcкая житeльницa oбщaги cчитаeтся омичкой?! Хотя тaкиe нынче в пoчёте, даже некоторыми трeтьeсoртными нaсeлёнными пyнктaми "pукoвoдят".
2
3
ЧЕЛ22.03.2018 15:56:30
Советы горазды давать,а замуж такую оторвать,да перевоспитать пятью детьми-и фигурантка при деле,и Родина при пополнении.
6
2
Сергей22.03.2018 16:54:39
Согласен с СССР. Только реальный срок в небольшом размере и мы увидим другого человека.

Не согласен с Гостем. Неотвратимость наказания, вот что может сделать нашу жизнь лучше. Плюс элементарное уважение к полиции.
А когда разного рода элементы, насмотревшись интернетов в которых полицию полоскают все кому не лень, начинают копировать грязь ни к чему хорошему ни в глобальном ни в единичном примере это не приводит.

Сидит ща эта Абрамович и думает, ну почему вот тот пьяный прокурор или судья крыл на чем свет стоит полицейских и им ничего не было, а меня за булки взяли и судят. И не понимает же она почему так. Она же думает, что так можно, что все так делают и вообще она же женщина и ей все должны поэтому. У нее же строение тела другое.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru