Новости. Омск

Любовь Успенская чуть не сорвала концерт в Омске, поссорившись со стюардессой из-за собаки

Знаменитость наотрез отказалась следовать правилам перевозки животных.

Накануне Любовь Успенская отправилась на самолете в Омск, чтобы сегодня выступить в концертном зале. Но полететь тем рейсом, на который она купила билет, певице не удалось.

По данным «Известий», звезда взяла с собой собаку, которую твердо вознамерилась пронести в салон. Однако бортпроводница сделала ей замечание о том, что перевозить животных без специальной переноски нельзя. В ответ на замечание Успенская лишь оттолкнула женщину и уселась на свое место. Экипажу пришлось вызвать полицию, певицу сняли с рейса.

Но она не растерялась и купила билет в Омск на другой рейс. Собака, по всей видимости, полетела уже по всем правилам.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
1
Гость23.03.2018 08:30:40
С чего она вообще корону то одела?
5
1
Колоксай23.03.2018 08:40:38
Любаня совсем там что ли из ума выжила?
37
1
Жендос23.03.2018 09:07:22
Быдлячка!
30
0
Игорь23.03.2018 09:08:21
Поют законопослушный Запад - ведут себя как обычные хабалки...
15
9
банана23.03.2018 09:46:46
детский сад, лет под ср..ку, а так вести себя. Я вот терпеть не могу йорков, я к ним как крысам отношусь, зачем мне такое соседство в самолете?
16
1
водила23.03.2018 11:00:52
В америке в кабаках прозябала, сюда приехала звездой стала, еще и коленца выкидывает. Езжай ка ты Любочка обратно в кабаки.
14
3
Петрова23.03.2018 11:28:52
неужели ее еще кто слушает, кабачная певичка
6
3
ИндиРа23.03.2018 12:54:19
А если рядом аллергик окажется? Три часа мучиться из-за собачонки? Хотя... такой повод бабла срубить со "звезды" - с самолета, сразу к аллергологу, и не забыть этот мелкий аллерген зафоткать.
6
0
Тата23.03.2018 14:17:30
ИндиРе

Вообще-то, аллергики всегда возят с собой антигистаминные препараты, это во-первых, во-вторых - йоркширские терьеры -гипоаллергенные собаки, в третьих - а если аллергию вызовет парфюм соседки по полёту. Но я тоже считаю, что правила должны соблюдать все.
2
2
Александр23.03.2018 14:18:35
Вообще все было не так. Если уж берете информацию из других источников, то извольте проверить ее достоверность, а в крайнем случае высказать несколько точек зрения. Уже и полиция высказалась по поводу нарушения экипажем закона.
10
0
Истинный Правдоруб23.03.2018 14:28:56
Люба думала, что села в кабриолет, а это самолёт оказался.Кабацкие правила не прокатили
4
2
ОмичКа23.03.2018 16:54:55
Тате
Не всё, что пишут в интернете - правда. Мой друг вот страдает от аллергии именно на эту йоркширскую собачку. Не на саму её непосредственно шерсть, а на её кожу.
Так что не говорите за всех.
И да, я бы тоже не очень желала бы находиться в самолете рядом со зверьёнышами, а так же неугомонными малыми детьми с родителями, которым параллельно на поведение своих отпрысков.
2
1
ФРАЗА24.03.2018 06:33:02
Чем больше узнаю людей, Тем больше нравятся собаки.
2
0
пострадавшая24.03.2018 12:38:54
она уже давно большой "ноль",вот и решилась на скандал-привлечение внимания..Стюардесса умница,показала ей ее место.Полиция не знает законов..уволить .
3
3
Ххх25.03.2018 01:30:57
Какие тут все злые и завистливые судя по всему! Что только не говорят уже про неё. Тот кто пишет о том, что она "полный ноль", то Вы глубоко заблуждаетесь. Складывается ощущение, что скоро в городе не останется совсем адекватных людей здравомыслящих. Всем бы в Ее возрасте, так активно работать. Сами то что умеете и что сделали за свою жизнь?! Задумайтесь господа, будьте добрее, думайте головой и будет Вам счастье
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич