Новости. Омск

Депутата Госдумы Шрейдера собрались исключать из «Единой России»

По крайней мере, вопрос об этом планируют поднять члены регионального политсовета правящей партии.

Как только что стало известно «БК55», группа членов  регионального политсовета «Единой России» готовит обращение к своим коллегам о необходимости рассмотрения материалов, опубликованных в СМИ, в отношении члена «ЕР» Виктора Шрейдера.

По их мнению, информация, изложенная в данных материалах, дискредитирует партию и не может остаться без реакции. Указанная группа намерена настаивать на исключении члена фракции политической партии «Единая Россия», депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва от Омской области Шрейдера из партии.

Напомним некоторые из «скандальных» заметок, вызвавшие большой общественный резонанс.

Шрейдер взял свои слова обратно или просто соврал?

Может ли государство, г-н Президент, доверять депутату ГД Шрейдеру и его зятю, прокурору Лоренцу?

Виктор Шрейдер прокомментировал скандал вокруг особняка в «омской Рублевке»

Про президента России, верность долгу и прокурора Лоренца с Ткачуком

Life FAQ Буркову. «Нецелесообразно». «Нет мест». «Не предусмотрено схемой»... А почему?

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
новосибирск23.03.2018 12:37:04
Простят! Слуцкого простили и этого простят.
3
3
татьяна23.03.2018 12:45:45
кому неймется?
57
1
арнольд23.03.2018 12:45:45
В Единой России все ЧЛЕНЫ такие,клеймо ставить негде,одни понты рябиновые.
3
0
Журналист-пенсионер23.03.2018 12:47:53
Ужос! застрелится ён теперь из кривого ружжа!!!
10
1
хм...23.03.2018 12:48:56
Как он сам неоднократно рассказывал, его уже 28 (или 29) раз сокращали из администрации. ОН УЖЕ ДАВНО ЗАБИЛ НА ВСЕХ СОКРАЩАВШИХ его и всем того же желает. Эту шутку надо было продержать до 1 апреля - самый короткий анекдот "ШРЕЙДЕРА СОКРАЩАЮТ".
3
3
Михаил23.03.2018 12:54:40
Хорошая новость. Вот бы еще и Буркова уволили, быть может и жизнь в регионе налаживаться стала.
0
0
путин23.03.2018 13:10:17
Собаки лают караван идет...
0
1
путин23.03.2018 13:10:30
Собаки лают караван идет...
4
0
Коля23.03.2018 13:11:37
Голушко будет следующим, но после смены/обновления правительства РФ
21
0
Хозяин23.03.2018 13:17:23
Что же такое непостижимо ужасное надо совершить, чтобы даже жyлики и вoры, на которых клeйма негде ставить, не захотели видеть совершившего такой поступок человека в своих рядах?
19
3
крош23.03.2018 13:26:41
Да наш Шрейдер агнец божий, по сравнению с большинством депутатов единоросов. Он не самый выдающий представитель когорты "Они зажрались за Родину".
8
13
Лихачев23.03.2018 13:31:15
Во-первых, его исключать оттуда нельзя - как же тогда Ж. и В. Во-вторых, как раз он один раз верно сказал - Медведева нужно выгонять и чем скорее, тем лучше. Шрейдеру - премию. Значительная часть, кто голосовал против Путина - они фактически не против Путина, а против Медведева, который ведает внутренней политикой. Есть же Собянин - живой пример как нужно работать.
11
5
Омич23.03.2018 14:06:46
Кто мечтает об исключение Шрейдера из ЕР, сами могут от туда как ласточки вылететь и на этом у них карьера закончится. При желание Шрейдер может добровольно выйти из депутатской фракции ЕР, на депутатом Госдумы останется.
1
0
Феникс23.03.2018 14:15:12
Группа безымянных членов никого исключить ниоткуда не сможет. Фантазии БК для тех, кто еще не читал.
15
1
КарлБольшой23.03.2018 14:27:17
Это человек, который был МЭРом, в период "жирных" годов, когда денег на развитие города было достаточно. Более того, в этот период продали все крупные куски земли по сетевые ТЦ, Мега, Лента и тд. Все прошло или почти все мимо кассы. Я бы предложил нам омичам, внимательно вспомнить что делали и стырили, Белов и Шрейдер. Сейчас мы расхлебываем этот жуткий катаклизм, наблюдая падение города и массовый отток граждан, особенно молодых. У каждой проблеммы есть, ФИО. Вот одна из них. Он был мэром, 1,5 периода.
3
0
Коля23.03.2018 14:35:43
Коля23.03.2018 13:11:37 Голушко будет следующим, но после смены/обновления правительства РФ

Источник: http://bk55.ru/news/article/122497/

Да и вся ЕР вместе с КПРФ скоро самоустранятся.

А у г-на Лихачева похоже есть счета в Европейских банках с суммами более $50000.
4
0
Читаем между строк23.03.2018 15:08:37
Катастрофа из ряда обычных,от испуга персонаж может совершить ряд глупостей и все благодаря бескорыстной позиции бк55. Полагаю ещё пара таких статей и он и его семья сделают политический каминные аут и сознаются в том что научили нехорошему и Слуцкого и Жириновского. Все идёт по плану...
1
2
Дмитрий23.03.2018 16:24:21
Статьи про Шреддера блеклые все, воруют и разваливаются страну граждане из ЕР совершенно законно. Если они кого то из своих рядов решили исключить значит наоборот у Шреддера есть свое мнение которое кому то не нравится. Если бы тихо сидел никогда бы и вопрос не встал.
0
4
Лихачев23.03.2018 17:34:17
Коля - завидуй молча. И почему так мало указали?
0
0
прлмди23.03.2018 20:13:10
Выплывет! Простят! Свой в доску!
0
0
Валентина23.03.2018 22:20:52
Да,напрасно он проговорился про свою надежду,что правительство разгонят,а вместе с ними и премьера поменяют....
0
0
приезжий23.03.2018 23:25:33
Можно подумать Шрейдер расстроится.ему этих 5 лет хватит быть в политике.
0
0
народный депутат25.03.2018 10:38:00
Исключить не только из партии, но и снять депутатские полномочия и отдать под суд!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич