Новости. Омск

Из-за загадочной французской фирмы Голушко общественники готовы судиться

Скандал с найденной у омича французской фирмой раскручивается.

Заместитель генерального директора антикоррупционной организации Transparency International-Россия Илья Шуманов рассказал, как обнаружил  у депутата Госдумы от Омской области Андрея Голушко компанию, владеющую элитным домом на Лазурном берегу.

«В ходе мониторинга публичных реестров, в частности в публичном реестре Франции, нами была обнаружена компания, которая имеет в числе 3-х учредителей, в том числе и господина Андрея Голушко. Исходя из полученной информации, нами было направлено обращение на имя спикера Госдумы Володина. Прошел достаточно длительный промежуток времени с момента нашего обращения, но мы так и не получили никакого ответа по этому обращению», – рассказал он «Радио «Эхо Москвы».

По словам Шуманова, ошибки быть не может: имя, дата и место рождения владельца иностранной компании полностью совпадают с данными депутата Андрея Голушко, размещенными на сайте Госдумы. «Мы опубликовали эту информацию, ждем ответа, какая будет реакция. То, что это он, и что мы не ошиблись с фамилией и данными, на это указывает цепь персональных данных. Госдума обязана нам ответить. А если не ответит, наверное, мы будем обращаться в суд», – заключил он.

Голушко, как выяснилось, во Франции владеет гражданским обществом по управлению недвижимостью, которому принадлежит элитный дом на Лазурном берегу.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: голушко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

46
4
Гость24.03.2018 23:07:14
Почему то данная тема волнует только общественников. А прокуратура озабочена чем?
3
0
ЧЕЛ24.03.2018 23:13:22
Там делов за гланды...
7
5
Омич24.03.2018 23:45:06
"Раскручивается" в фантазиях некоторых журналистов, вот и всё.
0
0
Дмитрий Кашин25.03.2018 04:41:46
«В ходе мониторинга публичных реестров, в частности, в публичном реестре Франции, нами была обнаружена компания, которая имеет в числе 3-х учредителей, в том числе и господина Андрея Глушко.
Глушко Господа не ГОлушко так что элементарная ошибка в фамилии учредителя.
28
2
Честный мент25.03.2018 07:23:41
эти голушки теперь россию держат...
Россия сейчас это Их страна....Недра еёё и несметные природные богатства которые они украли у народа Теперь Всё Это ихнее На основании Законов которые Они придумали...А народ нищеброд для них прислуга гастарбайтеры мы все те кто создаёт им сверх прибыли
6
0
клаус25.03.2018 07:54:20
а почему поклонской не отправили запрос?
0
0
новосибирск25.03.2018 08:58:06
Понять и простить!
16
0
народный депутат25.03.2018 10:35:01
Голушко вообще не должен быть депутатом ГД РФ, т.к. был уличен в незаконной агитации. Прокурор Спиридонов все это знал, но молчал. И сейчас молчит потому, что у него заканчивается срок "пребывания" на омской земле и он ждет назначение в Генпрокуратуру.
3
0
.25.03.2018 16:55:31
Спасибо Бк за агитацию Голушко.. а уже начали про его забывать..
0
0
как-то так25.03.2018 20:28:48
– Папочка, у Топтунова дачу отбирают.
– И правильно отбирают. Давно пора! С жульем, допустим, надо бороться!
0
0
гость25.03.2018 20:49:20
Да отстаньте вы наконец от Андрюхи!Ведь он самый честный парень в своей компании В и Ж.!
9
3
крош25.03.2018 20:53:28
Вы выбрали Путина. А Голушки это его основа. Эх, народец народец нынче мелковатый! Кушайте голушки с пальмовым маслом в прикуску. И радуйтесь, что нет войны.
3
0
гость25.03.2018 21:19:23
Крошу!А она будет,независимо от того кто у руля,чёрт или герой!В нашем случае это первое!
1
0
126.03.2018 12:32:59
эти голушки теперь россию держат...

Источник: http://bk55.ru/news/article/122563/

Только вот Не надо "ля-ля". Маски-шоу приехали и всё. Только вот не присылает никто. Где вы "честные менты"?
0
0
Коля26.03.2018 18:07:40
Ой, ха-на-най.
Ха-на-най, ха-на-наюшка.
Гоните бабки на Родину, пока папка амнистию на зарубежные капиталы объявил.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич