Новости. Омск
bk55.ru

Омский чиновник Сумароков рассказал, что владелец «Лексуса» Клевакин якобы пригрозил отправить его на тот свет

26-03-2018 12:52:19

Ранее начальника Главного управления информационной политики Омской области обвинили в том, что он выцарапал гневное послание ключом на чужом элитном авто.

Накануне в соцсетях появилось сообщение о том, что Станислав Сумароков нанес ущерб владельцу припаркованного в его дворе авто. Сообщалось, что начальник регионального ГУИП выцарапал ключом обращение к автохаму прямо на бортах его машины.

Сегодня чиновник опубликовал собственную версию событий на своей странице «ВКонтакте». Он рассказал о том, что уже второй год живет по соседству с известным бизнесменом Денисом Клевакиным.

Сумароков отметил, что Клевакин «постоянно блокирует своим новеньким автомобилем «Лексус» жителей дома по ул. Осоавиахимовская, 2». При этом в ответ на попытки соседей договориться мирно бизнесмен разражается нецензурной бранью.

– В субботу, 24 марта, когда мне требовалось отвезти жену к ее матери в больницу, машина семейства Клевакиных (предположительно, дочери), черная «Тойота рав 4», в очередной раз оказалась брошена как попало. Вызывать эвакуатор не было времени, наклейки «СтопХам» также не было. Поэтому, находясь в состоянии аффекта, я пальцем правой руки написал по грязи данного автомобиля предупреждающую надпись: «Не надо так ставить». Значительного ущерба причинено не было, ключом ничего не царапал, – рассказывает начальник ГУИП.

Однако Клевакин отреагировал так, будто ущерб нанесен был, и значительный.

– В последующем телефонном разговоре Денис Клевакин в ненормативном стиле стал вызывать меня на «стрелку», требуя денег чуть ли не на полную окраску автомобиля, угрожать мне физической расправой, – продолжает Сумароков.

Он добавил, что не хотел выносить конфликт на всеобщее обозрение, однако теперь считает огласку не лишенной смысла. Свое обращение в соцсети он просит считать открытым официальным обращением в правоохранительные органы. В качестве основания Сумароков приводит тот факт, что Клевакин угрожал ему и, возможно, его близким физической расправой.

– И кстати, ни один автомобиль реально так и не пострадал, – завершает свое обращение глава ГУИП.

В доказательство своих слов он опубликовал фото упомянутой «Тойоты», на которой и вправду нет следов повреждений. 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru