Новости. Омск
bk55.ru

Юрий Шиян: «Собственники сэкономили и положили «лишних деньжат» в карман»

27-03-2018 09:30:32
 Фото: vk.com

Владелец омского «Шаурмастера» на своей странице в «Инстаграме» прокомментировал трагедию  в Кемерово. «Все правила написаны кровью», – цитирует он своего армейского инструктора.

– Трагедия в Кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» показала, к чему приводит беспечность руководителя. Беспечность здесь не только в том, что собственники сэкономили и положили «лишних деньжат» в карман. Беспечность заключалась еще и в том, что они пытались угодить потребителю, дав ему возможность сэкономить. (Меньше вложений – меньше аренда – ниже цена часа в детской комнате). Потребитель любит дешевку, да, но только до тех пор, пока его дети не начнут задыхаться едким дымом.

...Самое страшное, что среди нынешних коммерсов (а особенно «хипстеров») тренд на «несоблюдение» правил и норм только усиливается. Типа: «эгегееееееей! Все нормально! Вчера Вы увидели к чему это приводит».

Просто подойдите к любому из этих легкомысленных хипстеров-предпринимателей и спросите: «что такое УЗО?». 95% понятия не имеют что это.

Я на всю жизнь запомнил слова инструктора по ВДП в армии: «все правила написаны кровью». Быть «правильным», таким, каким ты ДОЛЖЕН быть – это очень дорого. Запомните.

Мои соболезнования. Детки, простите нас, взрослых!

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru