Новости. Омск
bk55.ru

Минпром Омской области учтет рекомендации Нового Пифагора

28-03-2018 17:18:10
 На фото: Игорь Лукьянов, замминистра промышленности, транспорта и инновационных технологий

В официальном ответе Ольге Лях пообещали прислушаться к ее выводам при составлении комплексного плана транспортного обслуживания.

Напомним, как писал «БК55», в середине февраля «Новый Пифагор», а в действительности к.т.н. и доцент ОмГТУ, направила обращение к врио губернатора Александру Буркову и в министерство промышленности, транспорта  и инновационных технологий Омской области, критикующее разработанную петербургским вузом и принятую департаментом транспорта горадминистрации новую маршрутную сеть.

В нем также высказывалось предположение, что, «исходя из вышеизложенного, цель, которую преследует Департамент транспорта – передел рынка в пользу заинтересованных лиц, лоббирование продаж автобусов марки ПАЗ и увеличение финансирования некоторых предприятий за счет бюджета г. Омска».

Недавно, спустя месяц, Ольге Лях пришел ответ от регионального минпрома. В нем сообщается, что обращение рассмотрено и передано в администрацию Омска для «рассмотрения в рамках компетенции и подготовки ответа».

Однако кроме этого замминистра Игорь Лукьянов отметил:

«Министерством в 2018 году планируется составить комплексный план транспортного обслуживания населения на территории Омской области, а также городской агломерации. Ваши предложения будут учитываться при составлении данного документа».

Ответ Минпрома 1-1.pdf

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru