Новости. Омск

Вместо Грудинина конкурентом Буркову может стать Алехин

Зюганов сегодня похвалил омских коммунистов.

Экс-кандидат в президенты РФ Павел Грудинин не будет выдвигаться от Омской области. Скорее всего, он будет баллотироваться в губернаторы Московской области, где находится его предприятие.

Сегодня председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов в ходе пленума партии неоднократно хвалил Грудинина и сообщил, что тот будет встречаться с 50 представителями Подмосковья, чтобы решать проблему свалок, которая является сейчас основной в регионе. Возможно, его уже начали раскручивать для будущей кампании.

Зюганов, говоря о регионах, в своем выступлении похвалил Омскую организацию КПРФ как «лучшую в Сибири». Лидер партии привел цифры голосования за Грудинина, упомянув, что омской организации КПРФ помогали «обманутые дольщики» и другие общественные организации. Он поблагодарил сибиряков, на которых не подействовал «грязный административный ресурс», (цитаты по ресурсу Р55).

Ранее сибирские отделения КПРФ, в частности красноярское краевое отделение, официально или неофициально заявляли о желании выдвинуть на пост губернатора своего региона экс-кандидата в президенты РФ Грудинина. Лидер Омского обкома Александр Кравец намекал, что сделать это готов, если б появилась возможность.

По данным «Суперомска», участвовать в губернаторских выборах омская КПРФ будет со своим кандидатом. Желание попробовать свои силы в гонке за право занять кресло главы региона высказал второй секретарь, руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Андрей Алехин. Он уже начал объезжать районы Омской области, где прошли встречи с населением.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
6
могильщик кпрф31.03.2018 16:51:38
Твою девизию андрейка, а я уже скупаю всю клубинку как мне мишка сказал для теледябатов с пашкой-девелопером а все куда прозаичнее - андрейка наш буржуинсий хубернатор. Ну все покупай каску, андрейка.
2
3
игорь31.03.2018 17:34:57
Не плохой кандидат в губернаторы Андрей Алехин, знаю его ещё с советских времён , если выберут его то он точно наведёт порядок .
3
4
могильщик кпрф31.03.2018 17:48:36
Ну да, в обкоме он уже навел порядок да такой что его подельника кравца свергли))) Игорь, ***.
2
0
Палыч31.03.2018 19:36:29
Грудинина надо министром сельского хозяйства назначить. Чтобы накормил россиян нормальными продуктами.
3
0
Омич31.03.2018 20:51:55
"Палыч" как можно накормить россиян нормальными продуктами, если многими десятилетиями поля удобряли разными видами удобрений и даже с самолетов распыляли, плюс еще выбросы в атмосферу с нефтехимических предприятий. Это при царе пашня, луга и леса не были отравлены разной гадостью поэтому продукты были натуральными.
0
0
друг31.03.2018 23:00:07
Алехин,возглавьте в первую очередь обком,а то пока вы в разъездах, это может сделать Ивченко.
2
0
Ветеран01.04.2018 09:38:56
Не сможет в существующей системе ОДИН министр что то изменить.... Нужно менять ВСЁ и СРАЗУ ...

И персонально для "омича": за прошедшие ДЕСЯТИЛЕТИЯ почва давно все переработала,лес местами на бывших пашнях вырос, настала пора " поднимать целину".
2
0
Ветеран01.04.2018 09:39:52
могильщик кпрф

Источник: http://bk55.ru/news/article/123065/#comm

НЕ СЛИШКОМ Г Р О М К И Й ник себе присвоил ????
0
0
могильщик кпрф01.04.2018 11:07:00
ну че так громко и самокртитично
3
0
12301.04.2018 14:03:52
Люди проголосуют за свердловчанина и продолжат нюхать этилмеркаптан.Деревья продолжат уничтожать.
0
0
агент 5501.04.2018 15:43:59
По конфиденциальной информации, Омский ОК КПРФ с ноября прошлого года активно ведет подготовку к выборам губернатора Омской области. Прорабатываются два варианта: 1. Варяг. Рассматриваются и ведутся переговоры с двумя кандидатурами (достаточно известными в России); 2.Кандидат из Омской организации КПРФ (рассматривается несколько кандидатур). Кроме этого, руководство обкома не исключает возможных переговоров с и.о. губернатора.
4
3
Александр01.04.2018 19:01:19
Андрей Алёхин, это не серьёзно. У КПРФ большой дефицит профессионалов, кто мог стать губернатором.
2
1
Красный01.04.2018 21:08:25
Поживем, увидим! Алехин депутат всех шести созывов, причем четыре раза побеждал в одномандатных округах! На выборах в Госдуму он фактически выиграл у Шрейдера (если бы ночью не переписали в деревне протоколы, а на три часа ночи он опережал на три тысячи голосов)! Кстати, даже с подтасовками он набрал 32%! У Буркова таких результатов и близко не было! И Бурков не Путин!!!
1
1
Владимиир Алексеевич02.04.2018 07:08:11
алехин, твой потолок это зачитать резолюцию на митинге, умудрившись не напиться до его окончания.
но мне будет интересно издеваться над тобой и я все сделаю что бы этот год был последним в твоей нелепой "политической карьере".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич