Новости. Омск

Омичи шокированы состоянием улицы Волгоградская

Фото: Ирина Кириченко («Аварийный Омск»)

Проезжая часть превратилась буквально в «кашу». 

В сообществе «Аварийный Омск» появился крик души от городских водителей.

– Дублирующая улица Волгоградская. А ведь по этой улице ездят не только любители комфортно привезти себя на работу и с работы, но и скорая помощь и другие. Это ежегодное состояние, – пишет омичка Ирина Кириченко.

В комментариях водители заметили, что в подобном состоянии пребывают многие магистрали и междворовые проезды. Омичи отмечают, что подобные неудобства им приходится переживать каждый год в весеннее время. При этом большинство автолюбителей и не надеется, что ситуация изменится к лучшему и дороги наконец начнут чистить.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
2
саша01.04.2018 14:03:39
Сейчас обозначатся личности, которые скажут - чо вы ноете, возьмите лопату и уберите..., не нравится? Ну и валите в свою гейропу. Ну и т.д.))
8
1
-01.04.2018 14:12:07
Вы улицу Полторацкого не видели, там ещё "интереснее"
5
1
Дуся01.04.2018 14:32:55
А улицу Спортивный проезд посмотрите. Там не дороги, а бугры и кочки.
1
20
ежик01.04.2018 14:39:02
а вы думаете в вашей любиимой европе так небывает?? мы должны любить родину малую
13
0
Проходивший01.04.2018 16:43:55
И что ? а на Волгорадской, которую в прощлом году закатывали в два слоя ? Вся в трещинах через каждые метров 6-10... Долго продержится ?
18
11
Омич01.04.2018 18:42:12
Город стоит на Западно-Сибирской низменности, надо дороги из бетонных плит делать и ливнёвки тогда ситуация изменится.
4
0
Пыжик01.04.2018 19:17:08
... а что Фадина?
3
12
ВЕТЕРАН ВС01.04.2018 19:33:07
. а что Фадина?

Источник: http://bk55.ru/news/article/123087/?rnd=0.054051579595886245#comment696560

А что Фадина ??? Разве ПРИ НЕЙ делались ЭТИ дороги ???
4
1
Андрей01.04.2018 20:00:44
А от чего она должна стать лучше, чем была до этого? У нас, что заказчик и подрядчики другие появились?
7
0
Нина01.04.2018 21:29:07
Наш, не избранный нами мэр почистила до блеска дороги у администрации города и дорогу до своего дома. (Евгений знает как угодить начальнику). Остальные дороги все в воде ямах, грязи и т.д. Где Ваша программа, госпожа мэр? Клясться и обещать это одно, а делать совсем другое.
8
0
Проходил мимо01.04.2018 21:56:58
Да весь город в каше и грязи! Каждую весну так, а каждую зиму неожиданно выпадает снег, который не убирают. Не чистят ливневки и новые не планируют. О чем можно вообще разговаривать? Даже думать уже этим упырям из серии не надо, возьмите снипы любой развитой европейской страны и делайте по ним!
2
5
Омичка02.04.2018 08:42:01
Слава богу что с дорог центральных улиц вывозили снег. Хоть в этом плюс.
3
8
Лихачев02.04.2018 11:39:16
Че в пустую писать в десятый раз. Еще с советских лет известно, о чем Омич написал - в нашем болоте устоят только военные дороги из бетонных плит. Просто никому из начальников это не надо- нервы мотать, доказывать.
8
2
Проходивший02.04.2018 11:48:31
Лихачеву, с Советских времен известно, что у города должен быть хозямн. Вот в Нефтянниках был Лицкевич и проблем с дорогами просто не было.
0
5
водила02.04.2018 12:01:46
А у нас на левом берегу на улице Крупской почистили и даже снег вывезли! Первый раз за все время существования этой дороги, а ей уже лет 30)
2
0
Сержант02.04.2018 15:29:38
+ потери в сетях РСО. Например, Водоканал бодро отрапортовал о потерях 16,59% в (2016г., свежее нет информации пока) при отпуске 109,9 млн.куб.м. воды. Это то, что под асфальт ушло.
7
6
Омич02.04.2018 18:54:21
"Проходившему" Не надо фантазировать про дороги в г.Нефтяников когда ген.директором ОНПЗ (1987-1995 гг) был Иван Лицкевич. Дороги в Нефтяниках - Химиков, 22 Апреля, Энтузиастов и особенно Нефтезаводская, хорошими никогда не были, про другие вообще не стоит говорить, достаточно посмотреть на фотографии того периода времени и другие годы.
3
2
Омич02.04.2018 19:01:07
Да, точно дороги были не хорошими, а по сравнению с нынешним отсутсвием дорог, так просто отличными. Знакомы они не по фотографиям ибо есздить приходилось каждый день.
0
0
Николай03.04.2018 09:32:07
жители соседнего дома шокированы - припарковавшимися на газонаx, под окнами домов машинами
зачем заботится о свиньях? каша на дороге это их стихия, каша из земли на газоне их же устраивает

(на фото в новости)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич