Новости. Омск

В Омске в ресторане «Променад» СТБшники избили посетителей

Фото: Vip55ru.ucoz.ru

С тремя парнями и двумя девушками пытались справиться 16 чоповцев.

Неприятная история произошла 31 марта в ресторане «Променад». Трое парней и двое девушек отмечали в нем день рождения. Праздник закончился в больнице.

Конфликт у компании произошел с сотрудниками заведения из-за некачественного обслуживания.

«Обслуживание было ужасным, поведение персонала – откровенно хамским. Затем кальянщик уронил угли и колпак от кальяна в рыбную тарелку. На возмущение нашим девушкам ответили нецензурной бранью. Началась словесная перепалка. Буквально через пару минут два отряда «СТБ» прибыли на место. Затем еще. Всего прибыло четыре машины по четыре человека в каждой, то есть 16 человек охраны. В нашей компании мужчин было трое», – рассказала компания друзей «НО».

Молодые люди вспоминают, что одного из них держали два чоповца, а третий наносил удары. В это время остальных ребят уже «скрутили».

«Сотрудники хватали девчонок, кидались бычками, в общем, чувствовали в себе силу. И происходило все это прямо в ресторане».

Полицию на место потасовки вызвали сами молодые люди.

На момент прибытия сотрудников полиции чоповцы уже уехали и молодые люди отправились в отделение для написания заявления.

Мужчины рассказывают, что после драки им пришлось обратиться в больницу. У одного из них врачи обнаружили сотрясение головного мозга и перелом носа. Остальные отделались ссадинами и синяками.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
5
Мда02.04.2018 10:14:26
Это не те герои-чоп, которые избивают безоружных и прячутся при реальной угрозе, как было с вооруженнвм человеком в АНГАРЕпару лет назад?
12
4
Лихач02.04.2018 10:27:50
Эту шаражкину контору давным давно пора закрыть. Руки распускают где не попадя, бьют посетителей заведений, которые спокойно сидят и отдыхают. Чувствуют свою безнаказанность.
12
4
юрик02.04.2018 10:31:30
Скорее всего это очередная "Группа Контроля", состоящая из отсидевших по разным статьям охранников (законодательство позволяет отбыв наказание устраиваться в ЧОП и считаться несудимым). После избиений граждан, они начинают ,чтобы скрыть"мордобой" и насилие, писать заявления и обвинять граждан в недостойном поведении, угрозам и пр., такое уже неоднократно было в "вобле" и других "гадюшниках". Прокуратура смотрит на это сквозь пальцы, пострадавшим нужно чтобы изъяли записи, если они не уничтожены (тогда пишется заявление по факту умышленного уничтожения доказательств) и проводилась хоть какая то работа ,писать на охранников заявления по "тяжким" статьям. А если писать про побои, что и стараются чаще всего сделать ст.115,ст. 116 ,то тогда государственного обвинения нет, и пострадавшим предлагают примирится в мировом суде, с толпой зверски избивших охранников ,за какую нибудь символическую сумму.
9
4
Алексей02.04.2018 12:14:52
СТБ это сборище *! Достаточно посмотреть на их стиль езды! Даже полиция с сиренами больше соблюдает ПДД, а эти отморозки мнят себя даже не королями а богами дорог!
5
10
ВИК02.04.2018 12:44:42
Как обычно стадо тупых алконавтов, нажралось и выставило охранников виноватыми
6
9
Мэр02.04.2018 12:49:57
* и не краснеют. кидались бычками))) Одно и тоже постоянно. Как все любят во всем СТБшников обвинять. Просто так работники ресторана никогда охрану не вызывают
5
1
гость02.04.2018 13:32:24
Ряженые ваще страх потеряли
2
7
Квентин Тарантино02.04.2018 16:57:58
СТБ лучший ЧОП в области.Юрий Иванович молодец!Если СТБ шарага то другие ЧОП-ы вообще тогда что....Да и причем тут ресторан если пить не умеют.Пейте дети молоко-будете здоровы!!!))))А лучше как охранник СТБ Михаил Шивляков занимайтесь спортом!!!Пить,драться вредно господа да и деградацию никто не отменял ))))
3
6
Мага02.04.2018 17:22:19
Пусть радуются алкаши что это были охранники а не борцухи))))
0
0
Евгений04.04.2018 11:41:48
Люди перепьют алкоголя и потом кидаются на всех считая что если они заплатили за посещения ресторана, можно вести себя как быдло в хлеву... не раз наблюдал таких ублюдков в заведениях, портят вечер себе и другим людям... а когда их кто то ставит на место сразу бегут писать заявление... смешно от этой истории... 16 Стбшников били 3 парней и 3 девушек, и ещё кидались бычками...))) смешно от писанины этих "потерпевших"...)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич