Новости. Омск
bk55.ru

Омичи пожаловались на «акционную» морковь в одном из супермаркетов

02-04-2018 13:50:00

Жаловаться в соцсетях на продающиеся в магазинах самообслуживания некачественные продукты питания уже стало традицией.

Гневный пост в паблике «Ревизорро Омск» оставила рассерженная омичка, посетившая один из местных супермаркетов. Девушку не устроил товарный вид моркови, которую, по её словам, «впаривают» по акции. Сообщение сопровождается фотографией подгнивших овощей.

«Вот такая морковь лежит на прилавках магазина. Вопрос: в чем проблема ее просто выкинуть? Или ее нужно впарить по акциям и распродажам?» – восклицает жалующаяся.

Однако в комментариях большинство пользователей омичку не поддержали, заявив, что в других супермаркетах продукция еще хлеще:

«Придумали проблему из ничего. Вот гниль реальная, так, что все в жиже склизкой, а тут все цивильно. Не нравится такая морковь, покупайте мытую и красивую, на 40 рублей дороже», – написала Мария Повеляйкина.

 К обсуждению присоединился представитель супермаркета, в котором запустили акцию:

«Уважаемый автор поста и участники обсуждения, – пишет Сергей Кузнецов, – приносим свои извинения. Пожалуйста, напишите мне в личное сообщение адрес магазина, дату и время визита и ваш контактный номер. И мы примем меры».

Ксения Варакина

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru