Новости. Омск

Мэр Омска Фадина отчитала городских чиновников

Фото: С. Макиенко

К майским праздникам улицу Ленина теперь тщательно подготовят.

Сегодня, 3 апреля, мэр Омска Оксана Фадина в сопровождении своего первого заместителя, директора департамента городского хозяйства Евгения Фомина, директора бюджетного учреждения «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» Владимира Казимирова, главного агронома города Галины Цыгановой, директора муниципального предприятия «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства» Галины Зурнаджан совершила пешую прогулку по одной из центральных улиц нашего города.

Градоначальница осмотрела и оценила состояние перезимовавшей свежеотремонтированной улицы Ленина.

Мэр осталась недовольна увиденным. Она тут же отчитала чиновников за грязь на тротуарах и в подземных переходах. А также за не вывезенный вовремя снег.

Устранить все недочеты обещано к 1 мая.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
0
ветеран03.04.2018 11:53:16
Этой мадам не помешает проехать по путепроводам и посмотреть на грязь со снегом(в Чкаловском поселке), которую не убирали всю зиму. То же мне хозяйка города. Ходит со свитой и смотрит "у себя под носом", а что в отдаленных от центра улицах делается не видит. Приглашаем на улицу дублер Волгоградской. Сразу все понятно станет об изменениях в городе. Дорогу за зиму ни разу не чистили и снег не вывозили!Караул тонем!
18
0
Заяц03.04.2018 12:05:34
вывести снег до 1 мая))
2
0
ЧЕЛ03.04.2018 12:09:39
В Омске других улиц нет,там не ходят-пробираються.
17
1
Местный03.04.2018 12:20:21
Мадам Мэр! Одевайте сапоги, штаны, куртку по короче, а не шубу в пол, и на окраины пожалуйте! Вам эмоций хватит на целый год! А сейчас не стоит пыль в глаза пускать и делать работу максимум главы ЦАО.
0
0
Кайрат03.04.2018 12:30:15
Казимиров как Микоян. От "Ильича" до "Ильича". был бы толк.
1
7
Кайрат03.04.2018 12:32:29
А толк от Казимирова будет! Специалист опытный.
2
2
омич03.04.2018 12:40:39
Пусть лучше расскажет что стало с "телестудией Двораковского" - как будто и не было этой таинственной студии, как будто и не были растрачены реальные миллионы бюджетных денег. Знает ли она вообще об этом? И кто-то в мэрии несет ответственность за растрату?
7
0
Доброжелатель03.04.2018 12:43:49
Уборку и вывоз снега стоит форсировать, иначе за неделю может весь растаять.
6
0
Жирдяй из Омбы03.04.2018 12:51:03
Очередная показуха. С утра - А не делать ли вид, что мы работаем? - А давайте, посмотрим свежеотремонтированную улиц Ленина! - А может в страшный кировск заглянем? Дружные ха ха ха ха. Занавес.
4
0
Ну, как то так...03.04.2018 13:07:23
Она тут же отчитала чиновников за грязь на тротуарах и в подземных переходах. А также за не вывезенный вовремя снег.

А кроме ул. Ленина ещё есть Кировский р-н, ещё есть гордость Омска - Рябиновка!
А за снег ругать не надо! Он к 15 мая сам растает!
Да, если по правде, его никогда и не вывозили!
Так, для ИБД в центре немножко, так где "крутизна" вертится.
3
0
еще та03.04.2018 13:25:41
Красный путь - одна из главных магистралей города в ..асранном состоянии. Причем и автомагистраль и пешеходная зона. Вчера напротив Пятого театра просто утонула, на тротуаре.
0
0
Алка Зельцер03.04.2018 13:27:45
Очень правильно замечает. Снег с обочин сбросили на скамейки, а куда ж еще! Они первыми сгниют. Но будь скамейки подальше, их бы не закидали.
1
0
Лотос03.04.2018 15:38:56
Фадиной бы к людям которые у неё работают присмотреться! Окружила себя одними корупционерами! Что Фомин до сих пор делает в администрации? Расходы на вывоз снега списывает. Вывезли тонну, отчитался за десять!!! Ещё и департамент спорта шайки ворюг отдали на откуп! Сейчас премии полетят всем своим, которых на должность поставят в объектах спорта. Оксана Николаевна, вы бы поинтересовались у Алексея Фадина, как он денежки высасывал с лыжной школы. Надо все таки на такие посты ставить людей не испачканных в коррупции ! Хотя видимо и Фадину и Буркова это устраивает ...
1
0
Дед Маздай03.04.2018 17:48:18
* - пусть Лукьяновку малёха благоустроит, хотя б тротуар сделает в мкр.Юбилейном от Мира 165/2 к проспекту Мира, а то 10 лет уже плаваем.
1
0
контактёр03.04.2018 22:14:29
Они хоть при этом не зевали?
1
0
Ал-р04.04.2018 01:10:30
А что скажет товарищ Лихачев?
0
0
Борис Леонидович05.04.2018 13:07:54
Спектакль,спектакль прошел на Ура.Барыгин-Амурский"НЕ может быть"
1
0
Местному06.04.2018 23:09:01
Как же Вы правы, однако. Но глава цао воодушевленный чаепитием с Фадиной, объявил своим подчиненным, что он еще надолго, а посему все выходцы завода Баранова, щедро поставленные им на ключевые посты цао бурно радуются возможности подлежать на должностях еще пару-тройку лет. Ок
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич