Новости. Омск
bk55.ru

В Омской области коммерсант покончил с собой после посещения тренингов «Инсайт»

26-09-2012 14:39:23
 (с) www.donbass.ua
В Таврическом районе нашли тело 31-летнего коммерсанта, который заколол себя в грудь ножом. Мужчина, у которого был свой бизнес по продаже топлива, посещал психологические тренинги «Инсайт-Омск». Причины суицида устанавливаются. Life news сообщает имя бизнесмена - Александр Князев. (ОБНОВЛЕНО)

Как сообщает сегодня пресс-служба следственного комитета по Омской области, 21 сентября на дачном участке садоводческого товарищества «Озерное» в Таврическом районе было обнаружено тело 31-летнего коммерсанта с ножевыми ранениями в области груди.

- Установлено, что мужчина покончил жизнь самоубийством после посещения психологических тренингов, проводимых омской общественной организацией «Инсайт-Омск», - рассказала БК55 старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова.

По словам Болдиновой, мужчина успел посетить три семинара психологических тренингов и после третьего тренинга он уехал на дачу, где его и нашли мертвым. Кроме того, БК55 стало известно, что коммерсант занимался топливным бизнесом.

По факту суицида организовано проведение доследственной проверки. Следователю предстоит выяснить, не был ли коммерсант доведен до самоубийства третьими лицами.

По версии издания Life news, бизнесмен, покончивший с собой, - Александр Князев. Он был женат, его родственники утверждают, что никаких предпосылок для самоубийства не было.

Курсы «Инсайт» были основаны в 1978 году, с тех пор тренинги проводятся по всему миру. Головной офис компании, которая проводит эти семинары - Insight Seminars Worldwide - находится в Университете Санта-Моники, штат Калифорния, США. В Омске подобные тренинги проводятся с 1991 года. «Суть Инсайта - помочь каждому из нас найти свои скрытые возможности», - поясняет цель курсов сайт Самопознание.ру.

Ирина Акишева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru