Новости. Омск
bk55.ru

Заключенные омской колонии поучаствовали в конкурсе красоты

06-04-2018 10:51:29
 Фото: 55.fsin.su

Участницы прочитали стихи собственного сочинения о семье, весне и раскаянии.

В омской колонии-поселении №13 прошел ежегодный конкурс красоты «Мисс весна» среди заключенных. В этом году в нем приняли участие четыре женщины.

Четырем финалисткам необходимо было самостоятельно сделать прически, макияж и платье.

На этапе «Визитка» женщины читали стихи собственного сочинения, в которых рассказывали о себе, своей семье, весне и о раскаянии в совершенном ими преступлении.

Как отмечает пресс-служба УФСИН России по Омской области, самым ярким стал «Конкурс талантов». Участницы исполняли классические произведения на фортепиано, играли мини спектакли и пели.

Последнее испытание «Кулинарный конкурс». Члены жюри оценили торты, фруктовые десерты, салаты и сырники, приготовленные участницами.

В состав жюри конкурса вошли Председатель общественного совета при УФСИН России по Омской области Раиф Мингалимов, заместитель атамана Союза Казаков России Аркадий Симанчук, сотрудники УФСИН России по Омской области.

Победительницей конкурса стала осужденная из Омской области Наталья Т. Ей вручили ленту победителя и диадему.

«Самым волнительным для меня был конкурс «Визитка». Когда я читала стихи, вспоминала свою маму, детей, семью. Я очень сожалею о содеянном и, конечно же, хочу вернуться домой. Такие хорошие, добрые конкурсы очень нужны здесь в колонии. Они дают нам возможность почувствовать себя женщиной, показать свои лучшие стороны и хотя бы в мыслях быть поближе к дому. Я считаю, что все женщины достойны титула «Мисс весна», – рассказала победительница.

Александра Никитина

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru