Новости. Омск

Родственница Юлии Скрипаль заявила, что ее двоюродная сестра очень хочет вернуться в Россию

Женщина считает, что ни одна сторона не может гарантировать Юлии безопасность.

Газета The Telegraph опубликовала интервью с родственницей отравленного в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

Виктория Скрипаль заявила, что ее двоюродная сестра Юлия, отравленная в Солсбери месяц назад, «отчаянно» хочет вернуться в Россию.

«У нее тут собака, у нее тут жизнь, у нее тут работа и любимый человек», – сказала Виктория.

Она также отметила, что ее родственница была бы в безопасности только «на луне».


«В этой ситуации, принимая во внимания то, что происходит, никто не может защитить ее. Ни одна сторона не может гарантировать ее безопасность», – пояснила Виктория.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
мимо проходил08.04.2018 19:06:28
Нам-то это - зачем?! А если какая другая гражданка захочет сестру перевезти из-за рубежа назад в страну - тоже повод для написания?!..
3
0
Афанасий08.04.2018 20:08:01
Думаю, что уже и сам Скрипаль хочет. И Борис Джонсон подумывает.
1
1
крош08.04.2018 21:40:47
Ага, никогда необщалась. Теперь рвётся в Англию. Безработная, без денег. И вдруг и деньги и работа с понедельника. Российские чудеса! Как всё противно.
3
0
Омич08.04.2018 22:56:39
Скоро про ее забудут и свободно сможет поехать хоть куда.
0
0
Доброжелатель09.04.2018 08:12:02
В России можно запросто отравиться шаурмой или какой-нибудь "Филадельфией".
Это вам не "новичок", могут и не откачать. Бдительность и еще раз бдительность!
1
0
ррр09.04.2018 08:46:27
в Россию все хотят...только никто не едет
1
2
шаман09.04.2018 09:17:49
под видом выезда в сша и смены имен скрипали пропадут, навсегда. небыло ни отравления ни новичка, и живые свидетели провокации и чудовищного шельмования России западу не нужны. скрипалей после отравления не видели не только русские представители, но их вообще никому не показали. надо бы мелкобритам поставить ультиматум - они удерживают и хотят убить российских граждан. да папа предатель, осужден-помилован, но гражданства не лишен.
п.с. крошу - российские чудеса? нет это прежде всего английские чудеса, они вам видимо более приятны.
омичу - про скрипалей не забудут и никуда свободно не отпустят.
мимо проходил - "нам-то это зачем?" затем что в мире частью которого является наша Родина резко обострились противоречия, система мировой экономики и политики терпит крах, анго-саксы пытаются вину за скорый крах (с долгами у англов тоже проблемы, обеспеченность фунта минимальна) возложить на Россию, а она сопротивляется, или вы считаете что русские виноваты в гос долге сша и вообще в 200трл долл мировых долгов, и должны по ним расплатиться. затронет всех и нас в Омске тоже.
1
0
ОМСКИЙ ГОЛОС09.04.2018 09:33:42
Ага, хочет аж хохочет, только сама она об этом молчит, как рыба! Не смешите народ
3
0
Александр09.04.2018 12:00:47
Шаман тебе надо меньше пить и пропаганду слушать
0
0
Авдотья Кулинична10.04.2018 19:52:00
Задолбали своими скрипачами - по всем каналам, по всем радиостанциям пропагандируют скрипачей Надоело!
Хватит вдувать в уши чушь несусветную Мне глубоко наплевать кто это и чего с ними там. Тьфу
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич