Новости. Омск

Екатерина Спехова продолжила работу в сфере образования

Стало известно ее новое место работы.

Накануне стало известно о том, что бывший директор омского департамента образования Екатерина Спехова с февраля работает в Российском движении школьников. Об этом сообщает портал «Новый Омск».

Сообщается, что коллектив РДШ воспринял предстоящий приход Спеховой якобы без воодушевления. Работники решили побеседовать по этому поводу с главой регионального министерства образования Татьяной Дерновой. Но она пригласила на встречу саму Спехову, пытаясь избежать конфликта и подтолкнуть педагогов к началу продуктивной совместной работы.

С поста директора департамента образования Екатерину Спехову уволила Оксана Фадина, которая имела к чиновнице немало претензий. Среди них – предписания прокуратуры, жалобы омичей, рост кредиторской задолженности в системе образования.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Алик10.04.2018 08:09:10
Она лучшая как и вся эта кампания переставляют друг друга и веселятся.
2
1
вита10.04.2018 08:57:40
Нужно было в школу идти
22
0
работники образования Омской области10.04.2018 09:14:23
Да конечно же, мы были против назначения Спеховой на этот пост. Но кто нас послушал? Что можно ждать от Дерновой, если её ведомство является олицетворением коррупции в омском образовании.
Похоже пока не уволят саму Дернову, это бардак в омском образовании - не закончится никогда!
13
0
Закон суров10.04.2018 09:15:10
Развалила городское дшо и школы, теперь будет разваливать РДШ, чем она заслужила стать руководителем РДШ? Конец движению школьников... Дернова, в Омске нет достойных кандидатур, что нужно назначать бестолковых, доказавших свою некомпетентность "чудо-специалистов"?
11
0
Бюджетник10.04.2018 09:19:26
Видимо минобразование, как и минздрав Омской области торгует руководящими должностями своих учреждений...
17
1
вот10.04.2018 09:44:34
вы что там сдурели в правительстве ! теперь я против буркова и фадиной ! дернову и спехову замами к буркову ! опустились ниже плинтуса и бурк и фадин .
1
0
ЧЕЛ10.04.2018 09:50:39
Ну а где ей тусоваться?В сельском хозяйстве?Как сумела...
2
0
Лушенька10.04.2018 09:52:07
А что мы так "разоряемся" это в лучших традициях России. Чему удивляться.
14
1
Вел10.04.2018 10:02:42
Свои своих не бросают! Вспомните, у кого эти обе кумушки в замах ходили! У взяточника Дубина, все они повязаны, друг другу должны!Сейчас вон и Дубин просится на УДО, хочет в минобразования к Дерновой идти, смакуйте! Не удивительно уже всё это с такой продажной властью!
18
2
Ольга Р.10.04.2018 10:10:33
Коллектив не хочет с ней работать, хоть бы это в учёт брали бы! Нет - тащут! Как она сама то работать будет если её не хотят? Где вся её прыть и гордость! Все знают, что она лицемерка, лгунья, больше двух месяцев не протянет! Господи, хоть бы капельку гордости имела идти туда где её игнорят! Видимо совсем опустилась на землю!
9
10
Степан Степанович10.04.2018 10:39:47
Сейчас вы все веселитесь, поливаете грязью Екатерину Витальевну! А не пройдет и года, как все образование города будет вспоминать, какой при ней был порядок, как все было хорошо и как все развивалось.
А теперь разбудили "лихо"! Уже сейчас директора школ оценили "нового" директора департамента образования и все ее "новшества"! Вздрогнули все!!!! И это только начало...
1
1
Иннъеса Елецкайа10.04.2018 11:33:56
А шо такое? Шо за кипиш?
6
1
Андрей10.04.2018 14:49:19
ДА почему их не судят и на нары не отправляют? Халатность и коррупция у каждого.
1
4
Андрею10.04.2018 15:16:16
Ваши речи, да вам в плечи!!!
4
15
Ольге Р10.04.2018 15:26:45
Ваша злоба и ненависть ко всем говорит о вас как о пустом и никчемном человечишке. Человек славен трудом, а о вас никто и никогда не слышал, да и не видел. Можете только гадости писать подленько так, исподтишка! Своих заслуг нет, вот и завидуете!!!
Завидуйте молча!!!
Екатерина Витальевна - держитесь!!! Хороших людей, которые Вас поддерживают, все равно больше! А на этих пустышек не обращайте внимание!!!
4
2
для "Ольге Р"10.04.2018 18:11:26
Только все и мечтают о такой славе как у Спеховой! Опустила ваша спехова всё образование на дно! Уж сидела бы да тапочки вязала, всё равно её не примут уже нигде с таким "славным трудом"! А Илецкой она даже в подмётки не годится.
20 апреля 2018
706 2
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич