Новости. Омск

Екатерина Спехова продолжила работу в сфере образования

Стало известно ее новое место работы.

Накануне стало известно о том, что бывший директор омского департамента образования Екатерина Спехова с февраля работает в Российском движении школьников. Об этом сообщает портал «Новый Омск».

Сообщается, что коллектив РДШ воспринял предстоящий приход Спеховой якобы без воодушевления. Работники решили побеседовать по этому поводу с главой регионального министерства образования Татьяной Дерновой. Но она пригласила на встречу саму Спехову, пытаясь избежать конфликта и подтолкнуть педагогов к началу продуктивной совместной работы.

С поста директора департамента образования Екатерину Спехову уволила Оксана Фадина, которая имела к чиновнице немало претензий. Среди них – предписания прокуратуры, жалобы омичей, рост кредиторской задолженности в системе образования.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Алик10.04.2018 08:09:10
Она лучшая как и вся эта кампания переставляют друг друга и веселятся.
2
1
вита10.04.2018 08:57:40
Нужно было в школу идти
22
0
работники образования Омской области10.04.2018 09:14:23
Да конечно же, мы были против назначения Спеховой на этот пост. Но кто нас послушал? Что можно ждать от Дерновой, если её ведомство является олицетворением коррупции в омском образовании.
Похоже пока не уволят саму Дернову, это бардак в омском образовании - не закончится никогда!
13
0
Закон суров10.04.2018 09:15:10
Развалила городское дшо и школы, теперь будет разваливать РДШ, чем она заслужила стать руководителем РДШ? Конец движению школьников... Дернова, в Омске нет достойных кандидатур, что нужно назначать бестолковых, доказавших свою некомпетентность "чудо-специалистов"?
11
0
Бюджетник10.04.2018 09:19:26
Видимо минобразование, как и минздрав Омской области торгует руководящими должностями своих учреждений...
17
2
вот10.04.2018 09:44:34
вы что там сдурели в правительстве ! теперь я против буркова и фадиной ! дернову и спехову замами к буркову ! опустились ниже плинтуса и бурк и фадин .
1
0
ЧЕЛ10.04.2018 09:50:39
Ну а где ей тусоваться?В сельском хозяйстве?Как сумела...
2
0
Лушенька10.04.2018 09:52:07
А что мы так "разоряемся" это в лучших традициях России. Чему удивляться.
14
1
Вел10.04.2018 10:02:42
Свои своих не бросают! Вспомните, у кого эти обе кумушки в замах ходили! У взяточника Дубина, все они повязаны, друг другу должны!Сейчас вон и Дубин просится на УДО, хочет в минобразования к Дерновой идти, смакуйте! Не удивительно уже всё это с такой продажной властью!
18
2
Ольга Р.10.04.2018 10:10:33
Коллектив не хочет с ней работать, хоть бы это в учёт брали бы! Нет - тащут! Как она сама то работать будет если её не хотят? Где вся её прыть и гордость! Все знают, что она лицемерка, лгунья, больше двух месяцев не протянет! Господи, хоть бы капельку гордости имела идти туда где её игнорят! Видимо совсем опустилась на землю!
10
10
Степан Степанович10.04.2018 10:39:47
Сейчас вы все веселитесь, поливаете грязью Екатерину Витальевну! А не пройдет и года, как все образование города будет вспоминать, какой при ней был порядок, как все было хорошо и как все развивалось.
А теперь разбудили "лихо"! Уже сейчас директора школ оценили "нового" директора департамента образования и все ее "новшества"! Вздрогнули все!!!! И это только начало...
1
1
Иннъеса Елецкайа10.04.2018 11:33:56
А шо такое? Шо за кипиш?
6
1
Андрей10.04.2018 14:49:19
ДА почему их не судят и на нары не отправляют? Халатность и коррупция у каждого.
1
4
Андрею10.04.2018 15:16:16
Ваши речи, да вам в плечи!!!
6
15
Ольге Р10.04.2018 15:26:45
Ваша злоба и ненависть ко всем говорит о вас как о пустом и никчемном человечишке. Человек славен трудом, а о вас никто и никогда не слышал, да и не видел. Можете только гадости писать подленько так, исподтишка! Своих заслуг нет, вот и завидуете!!!
Завидуйте молча!!!
Екатерина Витальевна - держитесь!!! Хороших людей, которые Вас поддерживают, все равно больше! А на этих пустышек не обращайте внимание!!!
5
3
для "Ольге Р"10.04.2018 18:11:26
Только все и мечтают о такой славе как у Спеховой! Опустила ваша спехова всё образование на дно! Уж сидела бы да тапочки вязала, всё равно её не примут уже нигде с таким "славным трудом"! А Илецкой она даже в подмётки не годится.
0
0
дпо07.06.2018 08:09:54
проверили бы на соответствие тех, кого она в последний год своего правления на руководящии должность назначила.. коллектив уже год оболдевает от бреда этого человека
0
0
Ольга04.04.2019 01:13:44
Диву даешься, какие все пушистые, красивые и без вины.
Екатерину Витальевна Спехову знаю около года. Читала и слышала многое в ее адрес. В свою очередь хочу сказать что женщина она замечательная. Специалист достаточно грамотный. Если человеку палки суют в колеса это не означает, что он не компетентен. Всех благ вам, злые языки.
0
0
Ольга04.04.2019 01:14:38
Диву даешься, какие все пушистые, красивые и без вины.
Екатерину Витальевна Спехову знаю около года. Читала и слышала многое в ее адрес. В свою очередь хочу сказать что женщина она замечательная. Специалист достаточно грамотный. Если человеку палки суют в колеса это не означает, что он не компетентен. Всех благ вам, злые языки.
1
0
Ольга04.04.2019 01:15:13
Диву даешься, какие все пушистые, красивые и без вины.
Екатерину Витальевна Спехову знаю около года. Читала и слышала многое в ее адрес. В свою очередь хочу сказать что женщина она замечательная. Специалист достаточно грамотный. Если человеку палки суют в колеса это не означает, что он не компетентен. Всех благ вам, злые языки.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич