Новости. Омск

Омский сенатор Назаров в Совфеде будет заниматься делами Севера

Сегодня он вошел в состав соответствующего комитета.

Сегодня, 11 апреля, на очередном заседании Совета Федерации сенатор от Омской области и экс-губернатор Виктор Назаров определился с тем, какими вопросами он будет заниматься.

Как сообщается на официальном сайте Совфеда, Назаров войдет в комитет по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. Стоит отметить, что в этот же комитет входил и омский сенатор Игорь Зуга.

Как уже писал «БК55», Виктор Назаров был избран сенатором от Омской области на пленарном заседании Заксобрания 15 марта. Судьба мандата Назарова в ЗС определится завтра на заседании регионального политсовета «Единой России».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
3
Сибиряк11.04.2018 16:22:53
Большие надежды на Русский Север!!! Огромный потенциал
19
0
Елена11.04.2018 16:22:55
Капец Северу...
12
0
Татьяна11.04.2018 16:23:43
Сочувствую жителям Севера.
"Не один год, а может даже десятилетия понадобятся для того, что бы исправить и восстановить то, что натворил и уничтожил горе экс губернатор Омской области Назаров и его подельники..."©
4
0
ЧЕЛ11.04.2018 16:27:06
Дело-то новое,интересное.Наш герой только про валенки знает...
4
1
КолаБельды11.04.2018 16:49:28
Пусть сначала поживет там, а то сразу заниматься делами, сидя в Москве. Он в родном городе не решил ни одной проблемы. Луковое горе!
0
0
А11.04.2018 17:17:26
Север ничего и не узнает. Умеет наш горе-экс-губернатор быть незаметным во всех вопросах. Еще бы и от зарплаты по- честному отказался.А может начнет словами "Север - это дорогая игрушка для России". Это в его практике уже было. Помним.
1
0
сама справедливость11.04.2018 18:14:11
Теперь и Северу конец Вроде Путин не говорил ,Что Север нам не нужен
1
0
Омич11.04.2018 18:33:23
Просрал Омскую область, теперь возмется за Север. Будет тоже, что и с Омском.
1
0
Беляш11.04.2018 18:40:12
А почему не международными делами? Ведь как он радовался, когда Единая Россия в Америке на выборах президента победила.
0
0
омич11.04.2018 19:46:53
Жаль, кадровую политику Кремля, такое впечатление что долго, долго ищут самых бездарных.... А регион еще жальче, ведь вся Назаровская "куча" сидит на месте с Бурковым....
0
0
Букров11.04.2018 21:58:39
То есть опять ничем не будет заниматься ?
3
1
Александр12.04.2018 00:19:39
Не надо других судить по себе.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич