Новости. Омск

Бурков назначил Гуливатенко руководителем омского ГУИП

Источник: https://i0.wp.com

Как сообщила пресс-служба областного правительства, с сегодняшнего дня возглавлять Главное управление информационной политики Омской области будет Анастасия Гуливатенко.

Анастасия Гуливатенко отныне будет совмещать  должность  руководителя пресс-службы губернатора Омской области и пост начальника управления.

Анастасия является выпускницей факультета гуманитарного образования ОмГТУ. В региональном правительстве работает с 2015 года.

Предыдущий руководитель ведомства Станислав Сумароков покинул занимаемую должность на прошлой неделе. Он написал заявление об уходе по собственному желанию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

45
6
Удивлен13.04.2018 16:17:06
А помоложе нельзя было найти начальника ГУИП? Порылись бы в личных делах выпускников филфака, там тоже симпатичные девочки есть. А можно и среди выпускников средних школ поискать. Ну если все равно кого ставить. Если ум, опыт, харизма уже не имеют значения. Лишний раз убеждаешься, что ГУИП совершенно бесполезный орган. Не представляю, чтобы начальником коммунального хозяйства поставили бы 20-летнюю девочку. А тут какая разница кому бумажки перебирать да наряды менять.
10
14
Монстр13.04.2018 16:22:45
Ну по фотке, гораздо симпатичнее Сумарокова, уже прогресс..
8
26
Балалайка13.04.2018 16:29:37
"Удивлён", может прежде чем выводы делать о ней, как о начальнике ГУИПа, пусть поработает на этом месте год, а там и видно будет. Ведь старых умных, харизматичных и опытных пердунов в руководстве области навалом, да только результата не видно.
22
0
Удивлен13.04.2018 16:39:43
Ну да, а у Гуливатенко будет * результат в работе, скажем через полгода. Народ дружно выбросит гаджеты в урны и займется чтением Омской правды, на каждом углу будут проходить стихийный митинги: "Бурков - ум, честь и совесть нашей эпохи", а на выборах губернатора в сентябре толпы народа у избирательных участков будут бегать от прохожего к прохожему и выпрашивать лишний избирательный бюллетень. Как дети, чессно слово.
8
10
новосибирск13.04.2018 16:51:02
Россия молодеет, хорошеет, красивеет... Еще бы президентика нам соответствующего и задышали бы полной грудью многострадальные россияне.
4
0
Станислав13.04.2018 17:03:16
Значит чем-то приглянулась, тому кто назначил.
Добъётся ли успехов, да хрен его знает?
Что-нибудь испортит, а что здесь можно ещё испортить?
Помните в комедии "Тупой ещё тупее" там дружбанам бандюги решили оставить сигнал, чтобы не шутили и деньги вернули. Пришли к ним домой и чесали репу, а как им этот сигнал оставить, если ломать и так уже всё переломано. Отломали птичке головы. Так они и не поняли, что птичку убили, а думали, что просто голова у птички отвалилась. :))
16
1
Кот13.04.2018 17:13:10
Станиславу. Ну понятно, что молодые коленки лучше чем пожилые. Но руководству нашему нужно иногда и головой думать, а не только тем местом, которым детей делают.
5
21
Омич13.04.2018 17:20:58
Гуливатенко один из небольшого количества адекватных омских пиарщиков. Может она и недостаточна стара, зато точно деньги налево по контрактам не будет уводить, финансировать своих корешей и Ленд Крузеры на откаты покупать.
6
29
Омичка13.04.2018 17:26:40
Не надо такие слова говорить про Настю, она не такая. Знаю ее лично, работали вместе какое-то время. Это идейный и ТАЛАНТЛИВЫЙ человек! Умница!! Лет ей не много, но зато много энергии и желания сделать что-то хорошее в нашем городе! Дорога нужна молодым! У них есть мечты и планы. У старперовов одно желание: набить карман!! Так что рада за Настю. Желаю ей дальнейшего карьерного роста!!
3
21
Иван13.04.2018 17:39:07
А вот по комментариям под такими новостями сразу понятно, что комментаторы здесь тупые или завистники.

Сразу видно что люди здесь комментируют совсем не знают сути, а лишь бы что-то написать. Кто-нибудь хоть один (не из ГУИП и прочих завистников) знает лично Анастасию? Я не из ГУИП, журналист с 10-летним стажем, не пишу и не занимаюсь политикой, но знаю лично Анастасию. Это человек честный, трудолюбивый, без зависти, гордости. Даже когда она стала стала пресс-секретарем губернатора она не изменилась, не стала заносчивой.

Пишите дальше свои комментарии и подавитесь желчью
22
1
волк13.04.2018 18:02:59
Ну вот власть еще раз доказала, что все решают связи. На самом деле в 25 лет невозможно знать всех подводных течений и ньюансов. Гуливатенко - ноль. Кого она распиарила, кроме себя, не понятно. И дай Бог, если лет через пять она начнет понимать, что происходит.
2
17
Никитка13.04.2018 18:54:25
То есть так вы представляете себе работу руководителя ГУИП?! Мне вас жаль. Если бы вы работали хоть на 10% так, как работает она, вы бы не проводили рабочее время пятницы сидя перед монитором в трусямбах и натыкивая свои бесполезные комментарии одной рукой )
30
3
В.И.13.04.2018 18:55:21
Омске и омичу. Знаете лично Анастасию? Чего ж не подписались? Ну ладно завистники здесь анонимно, а вам то чего прятаться. Это между прочим показательно - ни один Омский журналист не похвалил Настю публично. Да и вообще - список достижений в студию! Удачные проекты, талантливые статьи, остроумные речи. Просветите, за что назначают руководителем гуип,а по сути всей информационной политикой области?
2
1
угу13.04.2018 19:00:04
о, комментарий в духе: - Да какой же он программист, он ведь мне не смог утюг починить
13
1
Мэй13.04.2018 19:27:27
Явно кто-то девочку тянет за уши,интересно кто?
15
0
Немец13.04.2018 19:53:05
Цирк продолжается. Теперь это нечто сидит тут под кyчeй ников и само сeбя рaсхвaливaет - видимо, в областном бюджете больше денег девать некуда.
19
0
Костян13.04.2018 22:08:33
Согласен с вами - дорогу молодым! У меня сын третий класс заканчивает - в губернаторы его!
25
0
Иван13.04.2018 22:43:06
Извините конечно но спор за молодых и пожилых в данном контексте неуместен.Зачем судить о людях по фотографии. Суть мне думается не в этом. На эту должность можно назначить моего кота.Мне кажется он справится.
Если серьезно то расходы власти на самопиар при отсутствии реальных дел это похоже на слив бюджетных денег в унитаз.
При присутствии реальных дел самопиар попросту не нужен.
19
2
!13.04.2018 23:14:59
А что закон о госслужбе отменили? Теперь многолетний стаж для замещения столь высокой должности не требуется, как и возрастной ценз в тридцать лет?
12
1
Журналист-пенсионер14.04.2018 08:54:48
ГУИП, как структурное подразделение используется только для пропаганды Губернатора. И всё. Поэтому, кто бы не был во главе, ничего не изменится. Работу Власти мы видим на улице.
7
0
Бизнесмен14.04.2018 08:58:48
В регионе нужны реальные дела.
Но денег нет. Может быть пока?
Кто сидит на стуле в таких организациях?
По барабану.
8
0
12414.04.2018 09:15:32
Если малоопытная девушка может совмещать две солидные должности, то одна или обе должности не нужны, один расход. Пять лет для наборы высоты ей никто не даст. Думаю, что эта замена временная, ввиду неожиданной вакансии.
Народ закономерно интересуется, что это за самостоятельная региональная информационная политика. Политику вырабатывают в Москве.
10
0
Гостья14.04.2018 13:25:14
Треш конечно. Каждый последующий хуже предыдущего
6
0
Костян14.04.2018 14:23:42
Журналисту-пенсионеру. Ну, Вам-то положено в этом вопросе разбираться. В функции ГУИП входит еще и руководство районными газетами. А это, прежде всего, работа с людьми. Вот тут-то и скажется отсутствие у девчушки жизненного опыта. Тот же Евсеев и этот ребенок говорят на разных языках!
3
5
.14.04.2018 15:01:24
Главное, что бы не подпускала Лихачёва и Мизю. Иначе- труба дело. Сплетнями завалят и Губернатора и все министерства от зависти.
8
0
Журналист-пенсионер14.04.2018 18:46:12
КОСТЯНУ.... Вот и я о том же... Кроме пиара губера и распределения бюджет ср-в - ничего...
2
0
Костян14.04.2018 23:43:24
А как же руководство районками? Помните, как Сумароков шашкой намахал? Доверять решать людские судьбы ребенку без жизненного опыта - это преступление!
0
5
ГОСТ15.04.2018 09:30:02
Господа,чего Вы накинулись ? Меня вот допустим зубры которые 30 лет работают так вообще напрягают
1. потому как пенсионеры (математика простая сразу в СССР руководителем никто не ставил,какая никакая карьерная лестница в отличии от современной России там была, следовательно лет 10 был рядовым) а им ничего не надо им минимум платят да и ладно
2. потому как политические про***ки 30 лет назад они КПСС прославляли теперь нынешнюю власть, люди без принципов от них можно ждать чего угодно

Дайте ей показать себя, а после наводите критику...
1
0
45615.04.2018 13:46:50
Такие посты существуют не для того, чтоб на них молодые "показывали себя""", показывать надо до назначения. Наверно действительно синекура, раз назначают кого ни попадя. или совсем нет кадров. А гуманитарный факультет Омгту это вообще о чем? Такой бывает?
1
0
Ермак22.05.2019 10:17:14
В ее годы нормальные женщины имеют детей и любящего мужа.
Женщина ценится тем, что она мать детей и жена любящего мужа, а остальное все мелочи. А. Гуливатенко подумай, что тебя ждет. По взгляду - одиночество. А это для женщины трагедия.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич