Новости. Омск
bk55.ru

Конкурс красоты прошел под покровительством принимавшего Буркова главы армянской общины

14-04-2018 10:26:14
 Долгополова и Лунева. Фото: НГС.Омск

Организаторы говорят, что их конкурс не похож на другие такие мероприятия.

В Омске прошел конкурс красоты «Миссис Земля/Россия/Омск-2018», о непростой подоплеке которого рассказывал «БК55».

На мероприятии едва ли не больше, чем сами девушки, «засветился» председатель регионального отделения Союза армян России Араик Татоян. Организация стала генеральным спонсором конкурса. Как рассказывал «БК55», на юбилее Татояна на днях побывал врио губернатора Александр Бурков.

Татоян прокомментировал правительственному сайту «Омскрегион» мероприятие: «Такие конкурсы дают возможность талантливым и уникальным людям показать себя. Воспитывают целеустремленность и уверенность в себе. Стать победителем такого конкурса – большая удача, так как победа дает дополнительные возможности выйти на более высокий уровень в индустрии моды».

Организаторы заявили, что, в отличие от других подобных шоу, участницы этого пытались привлечь внимание к проблемам защиты окружающей среды. Заочно, до финала, девушки представили жюри проекты по решению экологических проблем в родном городе, затронув темы выбросы этилмеркаптана и незамерзающей полыньи у Ленинградского моста.

Девушки ответили на вопросы интеллектуального конкурса, продемонстрировали себя в образах бизнес-леди, в нижнем белье и купальниках, в свадебных и вечерних платьях.

Обладательницей титула «Миссис Земля/Россия/Омск-2018» стала 23-летняя предпринимательница Мария Долгополова.

«Я самая счастливая женщина на Земле, так как у меня два имени: Мама и Любимая. Пусть всем женщинам нашего города удастся испытать это счастье на себе», – сообщила о себе победительница.

Ранее Мария Долгополова участвовала в конкурсе «Мисс фит-модель Хрустальная корона Сибири-2017».
А лучшей среди незамужних девушек, то есть «Мисс Земля/Россия/Омск-2018» признана 18-летняя студентка юрфака ОмГУ Анастасия Лунева.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru