Новости. Омск

Экс-перзам мэра Омска Потапов заявил, что его сын подходит на пост главы Октябрьского округа

Он обладает всеми необходимыми навыками, уверен бывший вице-мэр.

Как уже писал БК55, свой пост сегодня покинул глава Октябрьского округа Михаил Пенкин. На это место СМИ прочат первого заместителя главы Ленинского округа Алексея Потапова, сына бывшего вице-мэра Омска Владимира Потапова.

Экс-перзам мэра считает, что его сын вполне подходит для этой должности и обладает всеми необходимыми качествами, чтобы возглавить округ.

«Есть необходимые опыт и знания, – заявил Потапов «СуперОмску». – Самое главное, что придется отвечать за людей, а Октябрьский округ непростой. Я никогда его никуда не пихал. Когда он закончил институт, сразу сказал: «Иди на ТЭЦ-5 в котлотурбинный цех, чтобы знать, что такое энергетика». Так что сын знает, как кувалдой махать».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
0
Омичка!16.04.2018 15:23:20
А наш сын после института до сих пор "кувалдой машет".У нас даже возможности не было его куда-то "пихать" А я тоже думаю, что мой сын подходит. Но мечтать не вредно.
16
0
друг16.04.2018 15:33:15
Папа,а я буду генералом? Нет,сынок.У генерала свои дети.
22
2
Светлана16.04.2018 15:35:25
Абсолютно ничего не знаю о деятельности бывшего вице-мэра Омска Владимира Потапова. Но о его сыне, первом заместителе главы Ленинского округа Алексее Потапове, знаю не по наслышке, поскольку живу в Ленинском округе.
С одной стороны даже хорошо, что он уходит из Ленинского округа, поскольку в Ленинском округе, Алексея Потапова прежде всего ассоциируют как непрофессионала и немого чудаковатого и склонного к коррупции чиновника.
С другой стороны, с опаской отношусь к тому, что он НЕ ДАЙ БОГ, возглавит Октябрьский округ, поскольку там живут и работают мои дети. И если это вдруг случится, то округу конец.
10
0
Ъъъ16.04.2018 15:46:39
клановость, кумовство и кругом всё по знакомству или по блату, такое наверное только в омске встретишь...
23
0
Прохожий16.04.2018 15:52:48
Чиновничьи династии! Что может быть прекрасней?!!

Да отсюда не только улетать, уезжать или уходить, отсюда даже неходячим уползать надо!!!
3
0
Не понял16.04.2018 15:57:28
У перзама есть кузен?
7
1
Жизнерадостный16.04.2018 16:07:37
Какой из отцов, скажет, что его сын плохой . Но в данном случае, яблоко слишком далеко от яблони. И если мэр и согласится с мнением старших и назначит Потапова мл. главой ОАО, это будет большая ошибка.
5
22
Омич16.04.2018 16:15:02
Что за чушь!!! По работе сталкивался с Потаповым Алексеем неоднократно! Производит впечатление грамотного, корректного и спокойного чиновника! И это назначение ожидаемо и правильно! Или омичи уже начали сомневаться в новом Мэре и ее решениях??!!!!
0
0
Беляш16.04.2018 16:26:16
Эксперзам похоже на оскорбление.
5
1
Жизнерадостный16.04.2018 16:27:53
Быть корректным, спокойным это не плохо. Но если ты не лидер и не можешь принимать решения это уже проблема. Как кто то говорил, быть хорошим парнем это не профессия.
0
0
ЧЕЛ16.04.2018 16:30:07
Хорошая,дельная рекомендация-помашет сынка...
14
1
Моё мнение16.04.2018 16:41:54
Сегодняшний Омск - его экология, его медицина, его дороги, его метро, его аэропорт и далее по длинному-длинному списку, - всё это и есть РЕЗУЛЬТАТ МАХРОВОЙ КУМОВЩИНЫ И РОДСТВА ЦЕЛЫХ КЛАНОВ ОМСКОГО ЧИНОВНИЧЕСТВА.

В Омске профессия "Родственник Начальника" за последние 25 лет уверенно заняла 1-е место в рейтинге востребованных профессий!
6
13
123416.04.2018 17:08:37
Такое ощущение что Омичи сегодня способны только ныть, лить грязь и недовольство, все обделённые жизнью, а виноваты в этом только чиновники!!! Никто кроме них!!! На себя со стороны взгляните!!! Кто из вас выходит на субботники, кто для дома своего что то сделал, даже на общие собрания не выходит никто, всем плевать, а потом слышно только нытьё что им все и все должны!!!! Нудятина, на каждую статью одно и то же...все плохо, все виноваты ...
5
2
Местный16.04.2018 17:17:37
Интересно на ком природа отдохнула? На Владимире или Алексее?
7
1
Иван16.04.2018 17:38:32
Ну если есть рекомендация уголовника то конечно надо назначать на должность.
5
0
гостьЯ16.04.2018 17:59:06
Прямо в открытую, нагло заявляет!
Во докатились!!! И эта вакханалия будет ещё продолжаться.
7
1
Игорь16.04.2018 18:19:35
Совсем оборзели, в открытую лоббируют семейные кланы. Фадина не идите на поводу это бардака, услышите народ , а то последняя молодёжь и последние рабочим мужики из города свалят.
2
0
вот16.04.2018 18:36:03
ни какой отставки ! на зону прямиком ! и никакой подходит там кто то . за адницы прикрывкют ворье путину писать надо ! всю эту шайку на нары !!!!
1
0
Сибирский Охотник16.04.2018 19:41:08
А Я 10 лет живу в Окт.округе и только что узнал .что есть (был)его глава.
0
0
гость16.04.2018 21:33:42
молодец!!!
1
0
гость16.04.2018 21:47:44
чиновники разворовывают деньги на которые нужно убирать город а омичей гоняют на субботники несколько раз за весну принудительно и замечу в их собственные выходные особенно любит это практиковать фролов сережа
1
0
гость16.04.2018 22:05:58
А КТО ЕГО В ЗАМЫ главы ЛАО ЗАПИХНУЛ???!!! ОН КАК ВСЕ ОТПРЫСКИ ЧИНОВНИКОВ ОМСКИХ - НА ЕЛКЕ РОС ЕГО ВЕТЕР СНЕС ОН УПАЛ НА ЛАРЕК СТАЛ БОГАТЫЙ ПАРЕНЕК!!!!
4
0
Поликсена17.04.2018 07:56:27
«Он вышел ростом и лицом. Спасибо матери с ОТЦОМ»-по Высоцкому.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич