Новости. Омск
bk55.ru

Фадина неожиданно ушла с официального субботника и нашла в Омске грязь и разруху

21-04-2018 12:57:22
 Фото: Александр Катаев

Во дворах за цирком мэра встретили мешки, бутылки и свалка близ трамвайных путей.

Сегодня на бульваре Победы прошёл субботник, участие в котором приняли чиновники мэрии и облправительства. Сам бульвар по такому случаю предварительно отмыли и очистили от крупного мусора, однако окрестные дворы остались в своём первозданном виде.

Выяснилось это ближе к концу субботника, когда корреспондент «Сети городских порталов» Андрей Казанцев предложил Оксане Фадиной прогуляться в сторону Цирка и посмотреть, как обстоят дела там.

Оказалось, что во дворе жилого дома 43а корпус 1 по проспекту Маркса не очень чисто: на газонах лежали бутылки, а под одним из балконов – настоящая гора пакетов со строительным мусором. При этом местные жители сегодня на субботник не вышли, по крайней мере, ни один человек с граблями или метлой мэру не встретился. Однако настоящий ад разверзся чуть дальше, у трамвайных путей: там под деревьями омичи устроили импровизированную свалку.

Другая куча мусора вольготно расположилась у ограды автостоянки за Цирком. Дни этой импровизированной свалки, впрочем, сочтены: Фадина приказала подчинённым установить владельца автостоянки и заставить его привести подконтрольную территорию в надлежащее состояние.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru