Новости. Омск

В здании облправительства чиновников начала обслуживать массажистка

Как часто пользуются ее услугами, неизвестно.

Чиновникам оказывают разные услуги. На втором этаже здания правительства Омской области работает массажный кабинет. Сеансы массажа проходят на кушетке.

На двери кабинета с табличкой «Медпункт» висит объявление с предложением провести массаж всем желающим. Указаны номер телефона и имя массажистки – Антонина.

Как сообщили СМИ, сеансы массажа проходят на кушетке в медпункте. Чиновникам предлагается антицеллюлитный, лечебный и расслабляющий массаж. За массирование воротниковой зоны берут 250 рублей, зона до пояса – 350 рублей, весь позвоночник – 450 рублей.

Ненормированный рабочий день чиновников, видимо, требует расслабляющих процедур.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Гость21.04.2018 16:08:06
. Да там перед мероприятиями и стилистов приглашают за счет налогоплательщиков
6
0
*21.04.2018 16:36:18
Ненормированный рабочий день чиновников, видимо, требует расслабляющих процедур.

Спасибо!!! Рассмешили!
0
0
мимо проходил21.04.2018 17:23:21
Для этих целей еще ладно, ничего особого не вижу, так как массажистки в принципе нужны всем с возрастной категорией "за сколько-то". Вот другое дело - все ли позволить могут. Судя по учреждению - вероятно, предложение на доход достаточный рассчитано, который без проблем может себе позволить выкинуть из кармана периодически по 250-450 деревянных: иначе бы оно не висело там...
1
0
Варяг21.04.2018 17:26:31
Лишь-бы не массажист...
10
0
омичка21.04.2018 17:45:37
Хочу работать в облправительстве....
Утром пришел - чайку попил, новости обсудил, узнал- как дела у ОК, VK, БК55 ну ещё там.....
Потом- !!!! МАССАЖ!!! ( моя мечта).
Пришел - надо рассказать, как все было.Какие точки болезненные и - все такое.

Тут - уже обед. Столовка славная, дешевая! Можно и домой прикупить на ужин чего нибудь.

После обеда - обсудить что готовить на ужин. Сходить в банкомат- денежки снять и коммуналку заодно оплатить.

От расстройства, что пришлось деньги отдать за ЖКХ, надо чаю попить - успокаивает. Обсудить как всё дорого и когда и на сколько повысят зарплату.

Сколько там до конца дня - 2 часа? Ой столько работы, столько работы навалили. Невозможно всё успеть

Ну вот так я хочу работать в здании облправительства!
Варнавскому когда будут штат расширять?
0
4
Любопытная21.04.2018 20:24:42
Омичке.
Судя потому, как вы подробно,со знанием дела описываете рабочий день чиновника, включая цены в столовой, сами там и работали. Наверно, за ваш "интенсивный труд", вас оттуда и выперли. Тунеядцы нигде не нужны. Вот желчью исходить.
0
0
Любопытной21.04.2018 21:08:04
Вы слишком серьезно к себе относитесь, важная очень И шуток не понимаете.
5
0
Правдоруб21.04.2018 22:43:42
Совсем уже жиру бесятся, не удивлюсь если в подвале есть филиал "Сакуры". Бедолаги-весь день на пятой точке отсидеть, такой труд изнуряющий(шахтеры курят в сторонке). Депутаты из "Nasha Russia" оказывается вовсе и не пародия_ они в Омском правительстве сидят.
2
0
Гость22.04.2018 10:32:50
Да у них и на улице - все хорошо. Вон какое благоустройство для себя любимых сделали. А лампочек сколько навешали до самого чердака. А мы за всё платим. И за иллюминацию тоже.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич