Новости. Омск

Омичи осуждают молодежь, устроившую танцы на крыше подземного перехода

Фото: "ЧП Омск"

Спонтанная дискотека произошла на улице Ленина.

Похоже, пляски на крыше подземного перехода на улице Ленина становятся традицией для молодых омичей. Напомним, прошлым летом появилось видео с отплясывающими там молодыми людьми, которое возмутило многих горожан.

Накануне в соцсети «ВКонтакте» были опубликованы новые фото и видео с экстремальной дискотекой. У комментаторов пост вновь вызвал негативные эмоции. К настоящему моменту он собрал уже более 160 комментариев.

«Ломайте...привыкли жить в разрухе», «Через месяц будут посты Куда смотрит администрация остановки разбитых стекол нет жить невозможно. Может быть даже от них же», – негодуют омичи. (Здесь и далее орфография и пунктуация сохранены)

Впрочем, нашлись и те, кто ничего страшного в поступке молодых людей не увидел.

«Ничего же несломали и себе шеи не свернули, ну и славо Богу!!!!! А слова всех недовольных это зависть что их там не было!))» – отметил один из пользователей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

43
0
гостьЯ22.04.2018 12:23:11
Где патруль МВД, хвалёная Росгвардия?
51
0
konst22.04.2018 12:24:03
Не сломали - хорошо. А шеи себе не свернули - плохо!
36
3
Серж.22.04.2018 12:26:45
Всё очень просто. Давным давно у нас в армии(1975-1977) командир роты привёз изпереобучения -довольно результативный метод ПЕРЕВОСПИТАНИЯ -разгельдяев и пьяниц. По вечерам(когда все имели время на отдых) провинившиеся - КОПАЛИ ,за забором части, -обыкновенные ямы (два на два и в глубину -два).Копали и "старики" и "салаги". После такой ТРУДОТЕРАПИИ -мало находилось желающих попасть -"ЗА ЗАБОР!" Вот и этих НЕДОУМКОВ -просто на рытьё траншей , ям, уборку улиц и дворов - ЛЕЧИТ МОЗГИ НА РАЗ! Что-то мой ник"серж" попал на особый контроль в БК - не там ищите и "копаете!"
34
3
Аль Капоне22.04.2018 12:37:05
Одна длинная очередь из автомата имени Калашникова решит эту проблему на ближайшие 20 лет!!! Быдлу нужен кнут!!!
10
1
Андрей Геннадьевич22.04.2018 12:44:43
Раньше было поколение Кока колы, а нынче поколение "соли", им же сейчас главное перед такими же круто затусить, ноги этим танцорам переломать.
42
0
Силко Юрий22.04.2018 13:08:24
Считаю правильным в подобных случаях привлекать людей к принудительным работам по уборке и наведению порядка в общественных местах. Портит тот, кто ничего не создаёт. А создавать нужно учить. На первом этапе - принудительно. Это аксиома.
17
1
konst22.04.2018 13:20:40
ГостьЕ - был бы митинг - была бы росгвардия, а так - нет повода...:(
16
0
Игорь22.04.2018 13:26:13
Согласен с Аль Капоне. Ещё классики говорили- бИтие определяет сознание.
7
0
77722.04.2018 13:42:26
интересно посмотреть на пап и мам этих ...
3
0
саша22.04.2018 13:49:47
Аль Капоне надо сменить ник на "Макаренко" )))
15
0
Медвежонок Фоззи22.04.2018 13:54:45
Родители такие же как и их дети - яблоко от яблони не далеко падает...
6
4
Папа Леня22.04.2018 14:51:29
Нужно срочно снести опасные конструкции подземного перехода и установить наземный переход с светофором.
6
23
Бузотер22.04.2018 16:02:22
Что-то все комментаторы забыли, как сами были молодыми. Для молодежи это нормально - пытаться выделиться, проявить себя как-то. Других-то возможностей мы им немного предоставляем, или вы хотите, чтобы они ходили по улицам с опущенной головой и руками за спиной ? Короче "танцуй, пока молодой"
7
2
Читатель22.04.2018 16:23:24
Ну это же птенцы Анны Статвы, это те кто #яостаюсь, просто у них мероприятие Любинский Live
15
0
Омичка!22.04.2018 16:27:45
Бузотеру: вы отделяйте мух от котлет. Выделиться- не значит хулиганить. В таком возрасте уже должен присутствовать здравый рассудок. А выделиться возможно другими путями и их множество, вполне достойных.
18
7
Александр22.04.2018 17:05:57
Какое время, такая и молодёжь. Мы в своё время порой по-круче отрывались.
3
8
Бузотер22.04.2018 17:17:59
Омичке! У меня такое ощущение, что Ваши котлеты только из мух и состоят. Первое - я не могу понять в чём здесь хулиганство, ни морального, ни материального ущерба нет. Второе - если это действо кому-то не нравится, то это просто говорит об эстетических расхождениях между поколениями. Третье - о каких множествах путей для молодежи Вы говорите. Привели бы пару-тройку примеров, или они будут традиционными - хорошо учиться, уважать старших, вступить, ради карьеры, в Молодую Гвардию ЕР. Я тоже ЗА это (кроме последнего), но молодежи всегда хочется большего. В стране фактически нет молодежной политики. Комитеты по делам молодежи, созданные после распада комсомола, оказались лишь местом временного трудоустройства бывших комсомольских функционеров. Сейчас эти комитеты на 90% занимаются спортом. Спорт - это наглядно, это можно выразить в цифрах, а успехи в молодежной политике далеко не всегда очевидны.
8
5
крош22.04.2018 18:49:48
Эта молодёжь-будущее России. Воспитанная *, они также будут танцевать на его могиле. Потому что им пофигу где танцевать.
3
0
duc22.04.2018 20:56:28
"я не могу понять в чём здесь хулиганство, ни морального, ни материального ущерба нет" ©
Бузотер, ПОКА НЕТ.
Зайдите в комнату почти к любой хозяйке в уличной обуви, и узнайте о моральном ущербе. Залезьте у неё же с ногами на стул и сядьте на его спинку, почти наверняка будет и материальный.
0
0
konst22.04.2018 20:59:11
Бцзотеру - если вы были идиотом,то это не значит, что с вас должны брать пример! Дебилов надо наказывать!
10
0
Гость22.04.2018 22:03:29
Дать каждому по 15 суток на первый раз, и пусть убирают улицы города под присмотром росгвардии., может через руки дойдёт,раз в голове пусто!
1
1
серик22.04.2018 22:07:57
Я одного подонка уже науил- сломана челюсть в двух местах и выбито 6 зубов...Не привлекался к УГ ответственности никогда!!!
0
0
Дмитрий со 134-й22.04.2018 22:26:05
Хорошо сказано про птенцов! Да, а летом они поедут сплавляться по речкам в Муромцево и в кандалах по Большеукам.
1
0
Язь22.04.2018 23:00:13
Мастерил по весне я скворечники,
Не скворечники ладил - дворцы.
Прилетайте, мои вы потешники,
Эх, птицы мои.

Я рубаночком радовал досочки
Все без устали, по утрецам,
Чтобы были уютными гнездышки
Вашим птенцам.
0
0
саша22.04.2018 23:23:09
Аль Капоне надо сменить ник на "Макаренко" )))
6
1
вася22.04.2018 23:40:14
Современную молодежь,к сожалению ,потеряли.Это уже не русские люди,а не пойми какие.
2
1
боллис23.04.2018 09:57:18
Я знаю точно, сама бы не полезла! А если бы узнала в танцующих своего ребенка, поняла бы, что воспитала дебила!!!
1
0
Ида Цикламен23.04.2018 11:41:48
Только-только я порадовалась за приличную молодежь, на роликах и досках здорово катаются возле театра, как нате вам. Просто чудом никто не скатился в крыши под колеса поздних машин. Изловить бы недоумков и заставить мыть крышу перехода.
2
1
Станислав23.04.2018 13:10:57
"Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности."
"Когда мне было 14, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился 21 год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние 7 лет."
Марк Твен.
1
0
Алена23.04.2018 13:42:56
Питер пэн закройте и перестанут танцевать, музыка доносящаяся с этого кафе всех и провоцирует и многочисленные концерты в переулке ту же плохую службу играют на поведение молодёжи.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич