Новости. Омск

Перзамом главы омского депимущества Денежкина стала юрист с 20-летним стажем Будылина

Её задача – улучшить работу департамента в интересах реальных инвесторов.

В департаменте имущественных отношений мэрии Омска произошло очередное громкое назначение. Первым заместителем директора департамента Дениса Денежкина была назначена Татьяна Будылина, которая ранее занимала пост заместителя главы депимущества. Соответствующее распоряжение подписала мэр города Оксана Фадина.

– Основная задача Будылиной навести порядок в вопросах предоставления участков, улучшить работу департамента в интересах реальных инвесторов, чтобы увеличить поступления в городской бюджет, – пояснили в администрации Омска.

У Татьяны Будылиной 3 высших образования, она уже порядка 20 лет работает в юриспруденции. Ранее она трудилась в «Омской товарно-сырьевой бирже», ТД «Белресурсы Омск», аудиторской компании ЗАО «Инвестаудит», компании «Проспект Омск». Последние семь лет она являлась частнопрактикующим юристом.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
4
Горожанин23.04.2018 11:42:04
Частнопрактикующий юрист- это официально безработный! Семь лет была безработной, и сразу стала первым замом!!! А что в департаменте имущественных отношений и правового обеспечения нет грамотных юристов??? Что нужно брать человека без опыта муниципальной службы!!! Команда -ух!!! Как и во всей мэрии и правительстве области((( что Денежкин блатной, что его зам, что мэрша ((( капец город и региону, бежать от сюда нужно, и чем быстрее тем лучше!!!
5
1
Омич23.04.2018 11:49:12
Зачем человеку 3 высших образования? Мода? А ее дипломы проверяли на наличие в реестре ВУЗов? А то у нас уже была Вижевитова с липовой кандидатской степенью))) и много кто ещё, типа Шрейдера, Стороженко и другие. Когда же она 20 летний юридический стаж заработала, если училась в трёх вузах, она, что пенсионерка???)))
5
1
Юрист23.04.2018 11:51:53
Я тоже могу дома на диване сидеть 7 лет, и называть себя частнопрактикующим юристом))))
11
0
Правда23.04.2018 11:54:46
А что без конкурса? Типа желающих нет в Омске, стать первым замом))) ну ну)))
4
0
ПерзамОм23.04.2018 13:02:24
ПерзамОм - это сыр производства РФ, заменяющий пармезан.
2
0
Крош23.04.2018 13:05:04
Подозреваю, что основная задача в другом, но время все расставит по своим местам
6
0
Лида23.04.2018 13:09:31
Кто кому и что будет подписывать скорее всего уже определено. Осталось определить того, кто будет за это сидеть.
1
0
ЧЕЛ23.04.2018 13:15:22
А сидеть будут,есть что делить.
2
0
Мозг23.04.2018 13:54:26
А что так слабо сокращаете? Считаете все отупели лишь до вашего уровня? Перзам((( - неологизм уровня даздрапермы и осовиахама, ужа!!! Пушкин и Достоевский рыдают в гробу дуэтом, Лермонтов даже плакать не может... Ждем дальнейших успехов, например, "перзамОмдепимущ", жгите , чуваки (и чувихи), чего там... уже и без того от русского языка малое осталось
2
9
степан23.04.2018 14:02:18
По вашему мнению, надо было брать очередного бывшего или действующего чиновника-бездельника, зато он будет обладать уникальным опытом по составлению отписок и да..у него наверно останутся прикормленные дружеские связи с такими же бездельниками из других ведомств.
2
0
Наблюдатель23.04.2018 14:47:45
А на фото она?
3
6
Александр Криворучко23.04.2018 15:33:38
Очередной пример неточности в статье и нежелания комментаторов немного узнать суть вопроса за пределами статьи. Основное негодование вызвала фраза "Последние семь лет она являлась частнопрактикующим юристом."
То, что она с 25.01.2018 работает заместителем начальника ДИО осталось за пределами 7 лет или "зачем"?
Ну была замом, стала первым замом- что тут такого? Обычная информация. А вот после этой фразы- понеслось...
8
1
частнопрактикующий юрист23.04.2018 17:14:46
Высокая квалификация, три высших образования и т.д. - это, конечно хорошо!
Но возникает закономерный вопрос: зачем успешному юристу Будылиной с многолетним опытом работы устраиваться в городскую администрацию, где средняя зарплата, своеобразная система управления и прочие негативные моменты?!
С другой стороны, решение "вопросов предоставления участков в интересах реальных инвесторов" наверное достаточно привлекательная работа).
2
0
Коля23.04.2018 17:46:54
«Мы вошли в департамент имущественных отношений как смертники»
0
0
duc23.04.2018 20:40:39
Спрашивается: к чему я вспомнил Елену Хахалеву?
У неё же всего два высших было, а у этой - три...
0
0
омичка23.04.2018 22:13:48
Татьяну Будылину знаю много лет, не стоит её недооценивать, как юрист ей мало равных, она нам не раз помогала уходить от уголовной ответственности за имущественные преступления. Я думаю не зря Денис Денежкин взял её к себе в штат. Никто не хочет сидеть, как предыдущие коллеги Денежкина. Ну а Денежкин сам не скрывает, что хочет немного заработать, ведь перед тем как вступить в должность у него были огромные долги, зарплата их покрыть не может. Денежкин действует по ситуации.
3
3
Принглс23.04.2018 23:25:27
Татьяна Владимировна высококвалифицированный специалист.. принципиальный человек с активной гражданской позицией! побольше бы таких в нашей власти.. это явный кадровый + для ДИО.. негативные комментарии в данной теме оставляют люди несведущие
0
0
крош23.04.2018 23:26:14
Денюжкин решил прикрыться юридически. Вроде бы с первой дамой с тремя непонятными образованиями. Но, у него целый отдел юристов бездельников. Что эти бездельники будут делать? Короче, чем больше замов, тем больше времени для личного отдыха на Сейшелах.
4
2
С.23.04.2018 23:31:59
Татьяна- не прячься под ником Принглс!!!
0
0
Принглс24.04.2018 10:50:32
ну что за люди?! всё вам не так.. покурите КАД про достижения Татьяны Владимировны
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич