Новости. Омск

Пенкина может заменить глава Кировского округа Горбачев или министр строительства Стрельцов

Владимир Стрельцов (справа).

Нынешнего исполняющего обязанности не рассматривают как преемника.

В качестве потенциальных преемников уволившегося Михаила Пенкина рассматриваются действующий глава Кировского округа Андрей Горбачев, а также министр строительства региона Владимир Стрельцов.

Горбачев хорошо знаком с положением дел в Октябрьском округе, поскольку более 10 лет проработал здесь заместителем главы. А для Стрельцова, почти 10 лет отработавшего главой администрации Ленинского округа, Октябрьский округ рассматривается как «запасной аэродром», поскольку первый заместитель губернатора Валерий Бойко, как поговаривают, хотел бы иметь в команде  своего человека. Таковым считают Стрельцова, рассказал сайт «Новый Омск».

Исполняющего обязанности главы Октябрьского округа Дмитрия Котова не рассматривают как преемника Пенкина. Он последнее время уже дважды исполнял обязанности главы, но, как утверждается, не завоевал авторитета в коллективе.

Пенкин ушел с поста на прошлой неделе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
х24.04.2018 07:50:09
ЧИТАЙТЕ БАСНИ КРЫЛОВА
1
0
крош24.04.2018 09:03:39
А сынок Потапова куды делся?
0
0
Бузотер24.04.2018 10:55:15
Не понял, кто кого хотел иметь? "...Валерий Бойко, как поговаривают, хотел бы иметь в команде своего человека. Таковым считают Стрельцова ...". Вот если бы последняя фраза была "Таковым НЕ считают Стрельцова" , тогда была бы логика в том , что его рассматривают на главу округа, что это запасной аэродром.
0
1
соседка24.04.2018 11:25:39
Заберите Горбачева,там он все таки свой,в Кировске никакой,Стрельцову в одно и тоже болото,как то не правильно.И что значит своего в команде,опять по старой накатанной,уже определитесь где свои ,где чужие.
7
1
Алина24.04.2018 20:41:05
Кто бы не пришел на место главы, в первую очередь нужно разобраться с замом по экономике Ивановой. На каком основании находясь на больничном больше месяца пользовалась служебной машиной в личных целях. Еще та дамочка, проверить по полной, в том числе на соответствие занимаемой дщолжности
8
2
бывшая коллега24.04.2018 20:58:08
Обнаглела Иванова. От нее в горадминистрации избавились, спихнули в октябрьскую, не завидую тамошним
3
7
Царь25.04.2018 13:43:13
Уважаемая Р.Н. Ну уж не позорьтесь ! Напишите заявление и уйдите следом за своим другом ! С Мишей на пару два ворюги ! Вся Мэрия знает и про гаражи и про киоски , и про ваши прямые договоры, управляющие компании! Не наворовались ещё ? И хватит уже замов топить! Над Горбачёвым сколько Пенкин издевался ?! Это стиль управления такой - колхозный ! Ваш уровень на автобусе работать водителем и кондуктором ! Да ещё половину администрации с собой заберите, своих горе советников и начальников! Оксана Николаевна, наведите порядок уже в округах ! ЦАО, ЛАО, САО ... это что руководители?
3
2
Правдоруб25.04.2018 18:13:15
Первым делом надо убрать зама Иванову,вот это и есть главный вопрос и коррупционеров со стажем,100% информация.
7
2
Алина25.04.2018 20:25:37
Вам, царям, корона не жмет? Надо же - пол администрации дураки,а может всего одна? А за обвинение уважаемых людей и ответить можете, не боитесь? А зря!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич