Новости. Омск
bk55.ru

«Справедливоросс» Гуселетов назвал Каплуната буйным фантазером

27-04-2018 12:48:00

Председатель совета регионального отделения «Справедливой России», депутат Горсовета и руководитель группы по экологии не обошел вниманием скандальное интервью омского бизнесмена.

Напомним, как писал «БК55», в своем появившемся на омском сайте, а потом неожиданно снятом интервью Валерий Каплунат причисляет к «вымогательскому подпольному центру» лидера омских «справедливороссов» Владимира Гуселетова,  называет его «правой рукой» Буркова (благо оба «эсеры») и начинает рассуждать о том, что у вымогателей должна быть «великая крыша, обладающая действующей властью». Да и минприроды, по его мнению, в «схеме» участвует, а значит, «губернаторское благословение» было дано.

Сажевый миллиардер, называя Гуселетова человеком с сомнительной репутацией, как бы намекал на мутную историю о заказном убийстве, в которой в качестве жертвы фигурировал нанешний лидер Справедливой России...  А так же на то, что «очевидно, что этот человек коварен, высокоорганизован и действует не в одиночку», «уличал» его в связях с политтехнологом Лифантьевым, а также предположил, что глава омских «эсеров» пытается втереться в доверие к Буркову: «А может это и есть форма входа к нему в доверие – принести какие-то денежки и сказать: «Ах, Александр Леонидович, смотрите – я вот на ваш избирательный фонд средства собрал?». Другое дело, что достались-то они, прямо скажем, через скандал»....

«Справедливоросс» Гуселетов, в свою очередь, предположил, что такие экивоки в его сторону, вероятно, связаны с  тем, что он, как  депутат Горсовета и руководитель группы по экологии, инициировал сбор подписей и проведение митинга за включение некоторых омских предприятий в список объектов, негативно влияющих на окружающую среду. В перечень попал  и «Техуглерод».

«Если предприятие не совершает ничего незаконного, выбросы не производит, то тогда ему нечего переживать. На месте Валерия Николаевича оснастил бы давно территорию предприятия датчиками. И можно было бы легко любые реплики отбивать», – цитирует депутата ИА «Город 55».

«Я, честно говоря, не знаю, откуда у него такое представление обо мне. Но фантазия бурная», – резюмировал Владимир Гуселетов.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru