Новости. Омск

Пропавшая без вести студентка омского медколледжа утонула в Иртыше

Акмарал Жасакбаева (с) www.poiskdetei.ru
Как стало известно БК55, на прошлой неделе полиция обнаружила тело пропавшей без вести 18-летней Акмарал Жасакбаевой, которая исчезла еще 23 сентября. Однако официально об этом нигде не сообщается. Предварительно известно, что девушка поссорилась с сестрами в ночном клубе «Новый век», ушла оттуда ночью одна и больше не вернулась. Тело нашли в Иртыше.

В центре Омска 23 сентября без вести пропала 18-летняя Жасакбаева. Тело девушки нашли в Иртыше еще 4 октября, однако официально об этом нигде не сообщалось - до вчерашнего дня Акмарал Жасакбаева числилась в списке без вести пропавших на сайте УМВД по Омской области.

Как стало известно БК55 из источников, близких к окружению погибшей, в ночь с 22 на 23 сентября девушка вместе с сестрами отдыхала в ночном клубе «Новый век» на улице 7-я Линия, 132. После ссоры с сестрами Акмарал ушла одна из клуба, без сотового телефона, и направилась в сторону дома. Но с тех пор ее никто не видел. Для поиска девушки были подключены волонтеры, в социальной сети «ВКонтакте» размещены объявления с фотографией девушки.

Как рассказали БК55 в Следственном комитете, сейчас по факту гибели студентки ведется расследование. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как девушка шла по набережной со стороны Ленинградского моста в сторону моста им. 60-летия Победы. По версии следствия, причина гибели девушки - суицид.

- Мы склоняемся к этой версии, поскольку на теле погибшей не обнаружено признаков насильственной смерти, все золотые украшения при ней, - пояснили БК55 в СУСК по Омской области.

По информации источников БК55, суицида не было, дело имеет криминальный характер. Пока ведется следствие, не сообщается никаких подробностей.

Ирина Акишева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
гость11.10.2012 18:16:09
знаю еще несколько случаев с молодыми людьми -казахами-утонули не летом ,нашли повешенными в подъезде незнакомого дома-и все это сиуцид.1. не искушайте судьбу,не шастайте ,азиаты ,по ночам по ночным клубам-это не ваше. кто-то ради забавы занимается душегубством,а уж фабулу подгонят
0
0
Махаббат19.10.2012 22:44:26
38805
0
0
Махаббат19.10.2012 22:48:43
И что, ты предлагаешь всем азиатам дома сидеть, никуда не высоувываться?!Не смеши! И мы не азиаты, усек!,или усекла! Азиатов на китайском рынке найдешь!Понятно! Нашелся тут мировой судья!Иди отдохни!



н
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru