Новости. Омск

Экс-губернатор Омской области Назаров ищет поддержки у Буркова

Фото: instagram.com

Он рассказал, почему нуждается в помощи нового главы региона.

Бывший губернатор, а ныне сенатор от Омской области Виктор Назаров в начале недели провел в Калачинске встречу с местными жителями. Они обратились к сенатору с различными вопросами: строительство школы, крытого хоккейного корта, ремонт ФАПов, рассказал Назаров в «Инстаграме». Он заявил, что решить их можно только с помощью врио губернатора Омской области Александра Буркова.

«Конечно, для их решения необходима поддержка врио губернатора Омской области Буркова Александра Леонидовича и профильных министерств», – признался Виктор Назаров.

Кроме того, в ближайшее время Назаров пообещал заняться вопросами по улучшению материальной базы ветеранской организации и учреждений культуры.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
плут28.04.2018 08:24:32
Они обратились к сенатору с различными вопросами-Что тогда делал этот сенатор будучи главой Омской области???Разваливал ее?!
9
0
сергей28.04.2018 08:50:19
Г/н Назаров. будучи на должности , только красиво улыбался, теперь просит помощи? кто вас избрал - у того и просите, Да либо Миллер- вот к нему и прямая дорога за помощью.
9
1
Монстр28.04.2018 09:39:29
Экс безпонтовый губернатор, приехал в Калачинск в образе безпонтового сенатора!
3
1
Не понял28.04.2018 09:59:15
Он что, смотрящий за деятельностью Буркова?
16
1
Омич28.04.2018 10:56:18
Так вот оказывается для чего нужны "Сенаторы" ... чтобы писать бумажки о том, что нужно сделать губернатору!!!! ... а я думал, что этим занимаются агитаторы всех мастей и общественные приемные! только не понятно куда деваются все эти наказы?
Бесплатный совет Назарову (получающему за эту ерунду 500 тыров в месяц): Витя - найди наказы населения, которые твои агитаторы собирали во время губернаторских выборов 2015 года и которые ты не выполнил!!!! А лучше найди в себе совесть, подай в отставку и тихо исчезни, чтобы народ не вспоминал 5 лет твоего бездарного руководства и криминала твоих друзей-заместителей!
3
9
Омич28.04.2018 11:04:14
Он прав, без поддержке местных депутатов и чиновников что-то сделать трудно. Что сам Назаров сделал будучи губернатором можно ознакомиться с хронологией событий с начала его вступления в должность губернатора и до его отставки. Сделать это может любой желающий.
1
13
Варяг28.04.2018 13:32:51
Перед тем как обзывать Виктора Ивановича, подумайте, а что сделали вы хорошего? Он делал всё что мог.
6
4
Омич28.04.2018 13:53:34
Назаров, совести у тебя нет и не было, зачем переваливать на других, то что не сделал да и не хотел делать.Скройся в тень и не мути воду.
6
1
новосибирск28.04.2018 16:36:06
Варяг
весь народ исправно платит налоги и содержит этих гос.бездельников. Ещё вопросы к народу есть?
0
0
ни-ни28.04.2018 20:51:57
а что в совете федерации все такие как назаров?
0
0
ВОва28.04.2018 22:37:24
А что сделал Мецлер в Калачинске?? Где его работа и результаты? ПробПрлемы
0
0
Омич28.04.2018 23:04:49
"Новосибирск" Не надо за весь народ говорить, говори только за себя. То что все работающие и зарабатывающие деньги платят в полном объеме в бюджет налоги, большие сомнения. Что касается бездельников, они всегда были и будут. В бывшем СССР огромная армия номенклатурщиков была начиная с разных парткомов, райкомов, обкомов, крайкомов, ЦК, комсомолов, профкомов и т.д.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич