Новости. Омск

Морозов собирает деньги на памятник Рарову

Владимир Раров
Депутат Заксобрания Вадим Морозов обратился к омским предпринимателям с просьбой выделить средства на установку памятной стелы на могиле министра сельского хозяйства Омской области Владимира Рарова, погибшего весной 2012 года.

Обращение Морозова опубликовано на сайте Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства, которую он возглавляет. В сообщении говорится, что решение об установке памятной стелы приняли родственники, друзья и коллеги по работе погибшего министра.

«Память о Владимире Павловиче осталась в сердцах многих людей, общавшихся непосредственно с ним на предприятиях, организациях, администрациях, в полевых условиях посевных и уборочных работ, а также знавших его лично в повседневной жизни. Это был уважаемый всеми человек, специалист своего дела, посвятивший свою жизнь сельскому хозяйству и многое сделавший для его развития в нашем регионе», - говорится в сообщении.

Напомним, что зампредседателя правительства Омской области, региональный министр сельского хозяйства и продовольствия Владимир Раров скончался 17 апреля 2012 года в БСМП №1 после автомобильной аварии. 14 апреля по пути в Большеречье министерская Тoyota Camry столкнулась с автомобилем ВАЗ-2115. В результате ДТП двое пассажиров и водитель автомобиля ВАЗ-2115 скончались на месте. Еще один пассажир ВАЗа, а также трое пассажиров иномарки, в том числе и 60-летний Владимир Раров, с полученными травмами были доставлены в БСМП №1.

«Коллеги, обращаюсь к Вам с просьбой принять участие в сооружении памятной стелы Рарову В.П., оказав по возможности посильную безвозмездную помощь в финансировании работ. Сооружение ее будет осуществляться за счет собранных благотворительных средств и пожертвований», - пишет Вадим Морозов.

Владимир Червонящий

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
орк09.10.2012 17:52:50
Ему кол в могилу осиновый воткнуть надо за то, что угробил Большереченский район. А как занимался приписками в минсельхозе для ублажения губернатора. Если и ставить ему памятник, то в виде цифры шесть. Гнилой министр, гнилого региона.
0
0
Аноним09.10.2012 17:59:28
За какие заслуги этому козлу ставить памятник? Развития в сельском хозяйстве нет, разве только развал
0
0
12309.10.2012 18:08:16
Орк! О покойных либо хорошо, либо ничего! Не тебе судить его! Я его знал лично. Человек был с Большой буквы!!!
0
0
вовочка09.10.2012 18:23:23
а заранее ЛКП на памятник еще не скидываюся?
0
0
для 12309.10.2012 18:28:05
Человек с большой букву "Х". Пить с ним за одним столом и разворовывать народное добро - это одно. Жить в разрушенном районе без работы и будущего - другое. В Большеречье его добрым словом вспоминают только родственники, на которых он оформил все наворованное.
0
0
Фуяров09.10.2012 18:38:03
Это просто издевательство. Развалил район, на повышение ушёл. Теперь ещё и памятник. В принципе в нашей стране меня ничего не удивляет. Гайдара и Эльцина жалеют, Сталина который пускай очень жестокими методами, но развивал страну хают.
0
0
Владимир09.10.2012 19:03:37
А что, у Рарова нет родственников?
0
0
Uajgra09.10.2012 19:14:42
У Рарова два взрослых сына, но видно живут так "бедно" что не могут найти 10-15 тыс. на памятник отцу
0
0
Прокопенко-Гатальский09.10.2012 19:15:30
Какой же бардак в головах у нас всех! Когда же это всё закончится? Ведь все устали и вспотели от этого образа жизни.
0
0
варя09.10.2012 23:43:14
А тем трем погибшим поставили постаменты? Думаю да, деревянные кресты. Большего ведь они не заслужили...то ли дело Раров!!! Такая величина!?))) Совести у людей совершенно нет. Или Морозову от безделья заняться нечем? А впрочем, уже ничего не удивляет. Цинизм не имеющий границ. Может и Ерофееву скинуться на орден за заслуги перед Отечеством? Умыкнул 138 миллионов и вышел сухим из воды.
0
0
Piramidon10.10.2012 00:34:41
123, Ваша цитата неполная:
"О покойных либо хорошо, либо ничего", кроме правды. Может, ОРК правду сказал?
0
0
Стас Метелкин10.10.2012 00:46:12
Сдам деньги на стеллу Морозову...:-)))
0
0
Елена10.10.2012 09:10:07
Если почитать региональную прессу, то наша область последние 20 лет так успешно развивалась, что можно всем усопшим и ныне живущим министрам памятники ставить. Почему основатель и последователи Омского хора например даже памятной доски не заслужили??? За свою работу в министерстве Раров получал з/п. И если он работал хорошо, то молодец. В принципе так и должно быть. А то получается: кто плохо работал, тому только з/п и откаты, а кто хорошо, тому ещё и памятник. Ну здорово придумал Морозов, Павлик...
0
0
kv10.10.2012 09:37:13
Остается надеяться, что Морозов прочитает пожелания простых жителей и не станет заниматься грязным делом. Про Рарова нужно забыть, как про страшный сон Омской области. Он должен был сидеть в тюрьме, но слава Господу, что прибрал его. Наверно, сейчас сыновьям очень "приятно" читать такие опусы о папаше, но ничего не поделаешь. Наворовали колхозного добра, пусть страдают хотя бы морально. Если у них конечно есть совесть, в чем я сомневаюсь.
0
0
Неравнодушный10.10.2012 09:57:53
Мда-а... О живых нужно думать. Есть десятки детей в нашем регионе, которым срочно нужны деньги на операцию. Среди них Ксюша Берендеева. Вся информации на форуме omskmama. Помогите лучше ей. Реальный ребенок, реальная проблема... Кстати, родители трудятся в организации ведомства Минсельхоза. А министерству по барабану. Да Бог им судья...
0
0
Неравнодушный10.10.2012 10:07:37
Мда-а... О живых нужно думать. Есть десятки детей в нашем регионе, которым срочно нужны деньги на операцию. Среди них Ксюша Берендеева. Вся информации на форуме omskmama. Помогите лучше ей. Реальный ребенок, реальная проблема... Кстати, родители трудятся в организации ведомства Минсельхоза. А министерству по барабану. Да Бог им судья...
0
0
Неравнодушный10.10.2012 10:14:23
Мда-а... О живых нужно думать. Есть десятки детей в нашем регионе, которым срочно нужны деньги на операцию. Среди них Ксюша Берендеева. Вся информации на форуме omskmama. Помогите лучше ей. Реальный ребенок, реальная проблема... Кстати, родители трудятся в организации ведомства Минсельхоза. А министерству по барабану. Да Бог им судья...
0
0
Неравнодушный10.10.2012 10:19:02
Мда-а... О живых нужно думать. Есть десятки детей в нашем регионе, которым срочно нужны деньги на операцию. Среди них Ксюша Берендеева. Вся информации на форуме omskmama. Помогите лучше ей. Реальный ребенок, реальная проблема... Кстати, родители трудятся в организации ведомства Минсельхоза. А министерству по барабану. Да Бог им судья...
0
0
Неравнодушный10.10.2012 10:22:20
Мда-а... О живых нужно думать. Есть десятки детей в нашем регионе, которым срочно нужны деньги на операцию. Среди них Ксюша Берендеева. Вся информации на форуме omskmama. Помогите лучше ей. Реальный ребенок, реальная проблема... Кстати, родители трудятся в организации ведомства Минсельхоза. А министерству по барабану. Да Бог им судья...
0
0
yakuchina10.10.2012 11:43:00
Да что это за мода пошла у нас на памятники?Чуть что - так обязательно увековечить,при чем кого ни попадя.Не сирота,пусть дети позаботятся,тем паче.что он их обеспечил по самое....А деньги,действительно,лучше бы на больных детей потратили.
0
0
колумнист10.10.2012 11:50:12
Памятники Вове стоят в Боьшеречье. Это и остатки пвзавода, строительных организаций и ряд других. Кроме того, *добрым словом* его вспомнают те, кто вынужден был покинут район. З.п у него была /судя по опубликоаъванной декларации/ около200 руб в м-ц. Мир праху Вове. Специалист по пиписка он был класный. И сегодне министерство требет показатели.
0
0
адвокат11.10.2012 17:05:10
новость так новость, побольше бы понадобилось памятников в ближайшее время для своры..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич