Новости. Омск

Гребенщикова прочат в новые министры строительства Омской области

Сам он, правда, от этого отнекивается.

Как уже сообщал «БК55», сегодня стало известно об отставке главы регионального министра строительства и ЖКК Владимира Стрельцова, который решил уволиться по собственному желанию. Его обязанности будет исполнять Александр Фрикель.

Тем временем в омских Telegram-каналах появилась информация о том, что новым главой минстроя может стать Станислав Гребенщиков, который занимал эту должность с 2012 по 2015 год. Сообщается, что его кандидатуру якобы рекомендуют на пост министра в Совете Федерации, а с конкурсом он справится легко, поскольку уже возглавлял министерство.

При этом отмечается, что все вопросы с правоохранителями он уже решил.

Впрочем, сам Гребенщиков эти слухи отрицает и заявляет, что министром строительства становиться не намерен.

«Нет, я бы не согласился. Два раза в одну реку не войдешь, – прокомментировал он «СуперОмску». – Если говорить о новом министре, то губернатору виднее, он определится».

Напомним, в отставку с поста вице-губернатора Станислава Гребенщикова отправил тогда еще глава региона Виктор Назаров. Незадолго до этого стало известно, что на Гребенщикова заведено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
0
пиночет28.04.2018 14:39:03
Елена Владимирова - на выход!
6
0
Сергей28.04.2018 15:42:25
пиночет, мое почтение. Вы редчайший пользователь кто правильно написал ник такого замечательного и самобытного персонажа, по которому многие думаю соскучились.

Интересно как были решены вопросы с правоохранителями?

И что за товарищи из Совета Федерации рекомендуют? Уж не те ли, которые сами помощи просят?
2
2
Много видел28.04.2018 15:55:28
Ну если сравнивать, то все, кто был после Гребенщикова, с ним даже рядом не стояли! А в подчинении у Фролова, чтобы оказался Гребенщиков... Не смешите, я Вас умоляю!
17
1
ё28.04.2018 16:56:40
Ну если сравнивать, то все, кто был после Гребенщикова, с ним даже рядом не стояли!
- По масштабам воровства ?
2
0
риаеку28.04.2018 17:05:54
Афигеть
28
0
Ссср28.04.2018 17:09:53
Я думал оно давно нары полирует, а его ещё в министры сватают.
Вот точно, ВОРовская власть!
12
0
Скептик28.04.2018 18:42:55
Как всё запущено! Такого уровня деградации Россия не знала с 1913 года.
0
0
пайщик28.04.2018 18:52:43
7 процентов, разве это мало? Пусть попробует отслюнить болше.
7
0
илья28.04.2018 18:53:09
назар опять уже теперь через совфед подтягивает козла в огород .да когда же это все закончится
4
0
Правдоруб28.04.2018 18:56:41
Его же вроде сажать собирались, а он на пенсию смылся. Уж из слишком крапленой колоды, этот несостоявшийся мэр.
2
6
Елена Владимировна28.04.2018 19:14:37
Станислав Георгиевич, с возвращеньицем!!!
1
0
санчес28.04.2018 19:51:27
Кого? Стасика? Вы чо офигели? На теже грабли в пятый раз? Господа, вы идиоты господа?
1
0
караул28.04.2018 20:56:34
в Омске 2 млн нет людей на должность министра? Не чешите мне подошвы!.Давайте Гамбурга на престол.Пусть будут все докучи!
0
1
иван иванович28.04.2018 21:02:53
бурков эксперментирует семья...,малина....
2
0
неподкованный28.04.2018 21:03:43
тьфу!
8
1
Лана28.04.2018 21:47:23
Еще тот ворюга, почему не сидит? Разворовал-распродал сначала ПТС, полгода хватило, потом - всё остальное. Какие успехи у Гребенщикова, кроме воровства?
0
0
Омич28.04.2018 22:24:46
РЕШИЛ. ...
2
1
Змей.28.04.2018 23:40:42
Стасик, что деньги закончились?
5
1
Боцман29.04.2018 03:25:44
Верх цинизма ставить ЭТО опять на должность, сидел бы в своих Чанах молча.
1
0
горожанин03.05.2018 06:34:18
чем воровитее чинуша, тем он ценнее для нонешней власти.
1
1
Елена Владимирова04.05.2018 11:33:25
Спасибо, что не забываете! У нас все хорошо. Отдохнули, набрались сил, отпустили бороду. Сейчас занимаемся посадками на грядках и в теплицах! Если пригласит Губернатор согласимся сразу, так как два раза такие предложения не поступают! Есть поддержка Члена Совета Федерациии Назарова Виктора Ивановича, который знает Станислава Георгиевича не понаслышке.
2
0
Гость04.05.2018 19:28:14
А тюрьму ему не пророчат?
0
0
Lexx28.01.2020 11:56:44
а кстати он неплохо работал, сайт минстроя был прекрасный открытый при нём. Отчетность, работа - всё на уровне, с учетом того, что в первые годы надо было еще и разгрести всё старое ... и расставить по полкам. Ну а то что какой-то фасад в сроки не уложились.. ну это же просто предвзятый повод. У вас вот под носом Арену снесли! сначала построили за деньги а потом снесли за деньги, закопали метро за бюджетные деньги и ничего...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич