Новости. Омск

Голушко похвастался, что добился у Михалкова разрешения на омский Союз кинематографистов

Никита Михалков – в Омске (в центре)

В сентябре режиссер обещал приехать в наш город.

Портал депутата Госдумы Андрея Голушко сообщил, что  в Омске организовано отделение Союза кинематографистов, председателем которого на федеральном уровне является известный российский режиссер Никита Михалков.

Создания омской организации благодаря дружеским отношениям с режиссером добился сам Голушко.

В состав отделения вошло несколько человек. Голушко пожелал союзу поднять омское кинематографическое дело на новый уровень.

«Я часто спрашивал Михалкова, почему в Омске не открывается отделение Союза кинематографистов. И он отвечал: «Вот пять кинофестивалей «Движение» проведете, тогда откроем». Мы их провели!» – рассказал Андрей Голушко сайту «Новый Омск».

По  словам Голушко, с Никитой Михалковым есть договоренность, что в сентябре режиссер приедет в Омск и лично проведет одно из заседаний омского отделения.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
Ссср30.04.2018 17:36:46
А кто спонсирует это отделение и приезды Михалкова, сам галушка?
8
20
Омич30.04.2018 19:21:31
Всё таки Андрей Голушко пробивной, не то что другие омские депутаты Госдумы от Омской области. Союз кинематографистов это общественная организация, действующая согласно своего Устава, она имеет свои региональные отделения на территории России. Финансы организации формируются из взносов членов организации и иных финансовых поступлений предусмотренных согласно закона РФ об общественных объединений. Спонсировать возможный приезд председателя Союза Никиты Михалкова будет тот, кто приглашает (это всегда так делается), то есть, Омское региональное отделение Союза.
5
0
Дурков01.05.2018 02:14:08
Бесогон пельмешке не поможет
10
0
крош01.05.2018 07:26:39
А кто в Омске кинематографисты? Очередная контора "Рога и копыта".
9
0
гостья01.05.2018 10:52:41
Крошу
Наверное сам Голушко! Будет снимать свои ''полные изобилия'' земли.
7
0
С01.05.2018 11:27:35
Стесняюсь спросить какая польза Омску от этого союза?Рабочие места ,инвестиции или просто трескотня?
1
4
.01.05.2018 11:36:21
А какая польза Омску от КПРФ?.. Может тоже рабочие места открывает?..
1
0
Эврика!01.05.2018 12:50:51
Сынишка Галушки снялся в фильме с самим Киркоровым! Значит он и возглавит Омское отделение.
10
0
хм...01.05.2018 13:24:23
Михалков это самый эффективный отбеливатель России, у него сегодня бизнес такой. Он может отбелить образ галушки практически до уровня святого (нашего городка) - в этом его роль и роль союза "кинематографистов. Каждый раз, замочив очередного конкурента они будут вместе смотреть на купола и креститься, креститься и креститься.
1
0
сергей01.05.2018 15:37:05
А что стало с историей про покушение на Голушко? Шофер погиб, Голушко на время исчез и подался к Боссу в Калининград,отсиделся вернулся, стал местным депутатом и т/д, свозил Назарова в Канны, показал виллу(писали омские СМИ)-так что и чем закончилась трагедия для одного( его водителя) и его самого????????
0
0
102.05.2018 11:16:12
Раз Михалков это "Бесогон" то сам он следовательно святой и может раздавать индульгенции. Торговать индульгенциями чрезвычайно выгодно - на этом заработали миллиарды. Как говориться "ничего личного - только бизнес".
0
0
))))02.05.2018 12:24:00
стоило открывать отделение чтобы принять туда бездарного лизоблюда Копейкина((
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич