Новости. Омск

В предвыборный штаб Буркова войдут Компанейщиков, Каракоз, Ростов, Заремба, Старовойтов и Ткачук

Александр Бурков

Сегодня назвали костяк будущего штаба врио губернатора.

Сегодня СМИ обнародовали состав предвыборного штаба врио губернатора Омской области Александра Буркова, который должен вести его кампанию по выборам главы Омского региона.

Костяк команды, как утверждается, сформировали шестеро: зампред правительства Владимир Компанейщиков, начальник главного управления внутренней политики Михаил Каракоз, советники губернатора Максим Ростов и Олег Заремба, политтехнолог, генеральный директор федеральной экспертной сети «Клуб регионов» Сергей Старовойтов и вице-спикер Омского горсовета Андрей Ткачук, утверждает «Новый Омск».

Голосование по выборам губернатора намечено на сентябрь.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
1
)))05.05.2018 15:01:00
Ну со старовойтовым и ткачуком Буркова точно изберут))))
21
0
Какукона Попушкина05.05.2018 15:02:49
Тусовки с более сомнительной репутацией сложно было придумать....
1
5
Сан Саныч05.05.2018 15:25:43
Если ВРИО не возьмет ФК Иртыш на областное финансирование, не видать ему кресло губернатора, как своих ушей.
2
0
никас05.05.2018 15:40:03
"Клубок друзей"!
8
0
Читатель05.05.2018 15:40:22
Это за что же так Вован не взлюбил омичей?
10
4
Александр05.05.2018 15:45:05
Предвыборный штаб, это всего лишь исполнительная структура, который естественно будет открытым для общественности и СМИ, но будет, что-то иное куда будут входить другие люди, вот именно они будут определять тактику и стратегию всей избирательной компании кандидата.
1
0
Сан Саныч05.05.2018 16:02:31
Александр
ни лепи
6
0
егор05.05.2018 18:05:59
а где своя команда сплочённая и готовая к работе? хотелось бы новые идеи и подходы.
1
2
Версия05.05.2018 18:36:42
Всем давно известно, что решения по губернаторам принимаются не в губерниях, а в Кремле. Поэтому абсолютно не принципиально, кто будет в штабе.
1
0
Владимир Алексеевич05.05.2018 18:37:23
Малькевич - 1! бугагашенька)))
9
1
Сан Санычу05.05.2018 18:38:19
Возможно, Вас удивлю, но подавляющему большинству омичей абсолютно до лампочки, кто финансирует ФК Иртыш и финансируют ли его вообще.
1
0
Сан Саныч05.05.2018 18:41:49
Меня удивило.
Оказывается, омичи- абсолютно физически не культурный народ!
11
0
Сергей05.05.2018 19:52:07
И всем штабом пусть едут В МАГАДАН!
2
0
народный депутат05.05.2018 20:21:39
Комментировать нечего, поскольку пустота никак не оценивается. Не нужно кивать на Кремль: Если Кремль к нам не идет, то мы сами должны стать Кремлем! И ... сделать правильный выбор. Сколько можно наступать на те же самые грабли? Очень крепким оказался лоб у омичей.
4
1
.05.05.2018 22:39:56
В Магадане свои выборы, свой штаб и чужаков не принимают.. Надо знать об этом товарищ!..
11
0
Любознательный05.05.2018 22:54:01
После этого за черта лысого, за Барбоску блохастого проголосую, но не за Буркова!
6
7
Светлана05.05.2018 22:58:24
А зачем это вообще нужно. Назначили человека, пусть работает. Понятно что выборы он выиграет. Денег и так в рерионе нет. Зачем проводить дополнительнве меропричтия непонятно.
3
0
Светлане06.05.2018 00:37:22
Это шоу такое: у электората создается иллюзия причастности к управлению государством.
Ну и, в случае чего, всегда можно сказать "ну дык вы ж его сами выбрали!"
5
0
вот оно што06.05.2018 10:03:04
Получается, Бурков ставленник камерцелевских и шрейдеровских?! а не Путина... Так, реально ребята президента подставляют... прав каплунатушка
4
0
Гражданин06.05.2018 11:17:14
Ткачук?! Вы серьезно? Бурков сильно упал в моих глазах.
2
4
Александр06.05.2018 13:27:51
Какая политическая система, такие губернаторы, мэры и вообще власть. В России свободные и реально альтернативные выборы закончились после ухода Бориса Ельцина и наступила другая эпоха. Хорошая она или плохая, каждый может судить по-своему.
5
0
Да06.05.2018 13:50:21
Команда конечно крутая, Но лишнее это все, только перевод денег.
Омичи и так проголосуют за Буркова. Потому что омичи особый народ, они с 90 х голосуют за самую не подходящую кандидатуру. В результате 27 лет область катится в пропасть. Продолжит она это делать и при Буркове.Но тут ни чего не поделаешь, раз омичи этого хотят. Бурков победит, но процент как у Назарова врядли наберет, до Назарова ему далеко.
2
0
Владимир06.05.2018 13:52:44
Старовойтов?!!! Этот то что тут делает? Однозначно теперь я не за Буркова!!!
6
0
Да06.05.2018 13:53:29
Смотрю сколько хомячков не ходящих на выборы в комментариях, но которым якобы все известно) Но так зачем вам всезнающим на предвыборную ветку заходить, клавиатурой пощелкать?)
1
0
юра06.05.2018 19:22:25
Он просто * говорящий без команды ? А смысл его избирать ?
0
0
Лихачев06.05.2018 23:26:55
Сайт новый Омск просто так писать не будет - видимо, действительно так. Значит стая побелила. А по волчьи жить - по волчьи выть. Понятно на кого поставил Бурков или кто им руководит.
0
0
Дмитрий07.05.2018 00:55:48
Штаб формируется по принципу распредеения ролей. Старовойтов на данный момент самый распиаренный и высокооплачиваемый политтехнолог в городе, он на белом мерсе ГЛ катает, за то, что продает инфу от граждан в погонах, и ненужных кандидатов осаживает. Компанейщиков серый кардинал со связями, умеющий подключить нужных людей. Каракозов будет заниматься полем, ткачук припряжет оплот с их ресурсами, и будет стараться в грязь лицом не ударить, что бы отношения наладить с будущим губером. Зарембо свой человек для контроля и опыт Екатеринбурга привнести. Все логично, и не надо пены. Кроме Старовойтова никто денег не должен попросить, и того могут ради портфолио попросить поработать. А в целом выборы будут рутинные и бесполезные. В демократию уже не верят, нужна новая пластинка, вопрос кто сыграет клоунов в этом спектакле?)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич