Новости. Омск
bk55.ru

Компанейщиков ушел от прямого ответа на вопрос про «штаб» Буркова

06-05-2018 11:09:44

«Мне не во что входить или не входить», – отметил он.

Как ранее писал «БК55», СМИ обнародовали список чиновников, которые войдут в «предвыборный штаб» врио губернатора Александра Буркова. По сведениям «Нового Омска» в их числе зампред правительства Владимир Компанейщиков, начальник главного управления внутренней политики Михаил Каракоз, советники губернатора Максим Ростов и Олег Заремба, политтехнолог, генеральный директор федеральной экспертной сети «Клуб регионов» Сергей Старовойтов и вице-спикер Омского горсовета Андрей Ткачук.

Впрочем, Владимир Компанейщиков опроверг эту информацию, заявив, что входить ему некуда – никакого предвыборного штаба нет.

«Понятия не имею, о чем идет речь. Я уже давно не реагирую на то, что про меня пишут. Более того, даже не читаю, – заявил он сайту «ВОмске». – В структурах органов власти не предусмотрено никаких избирательных штабов. Мне не во что входить или не входить».

Таким образом, мы видим, что вице-губернатор ушел от прямого ответа на поставленный вопрос. Кто ж станет спорить с тем, что в структурах органов власти не существует никаких избирательных штабов? Но все знают, что штабы эти есть у каждого потенциального кандидата в губернаторы. И врио главы региона Бурков вряд ли здесь станет исключением.

А вот при власти эти штабы создаются, вне власти или рядышком с властью – это вопрос второстепенный.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru