Новости. Омск

В омских СМИ появилось имя виновника страшного ДТП у «Эгоиста»

В руках у погибшей девушки был букет цветов Фото: Диана Огородникова
За рулем сбившего людей Renault был Алексей Никитин, который, по неофициальным данным, проживает в элитном доме по адресу: улица Волочаевская, 11/1. Кроме того, стало известно, что врачам не удалось спасти парня девушки, которого также сбила иномарка у «Эгоиста».

Газета «Коммерческие вести» сегодня опубликовала имя виновника ДТП, в результате которого на месте погибла 20-летняя девушка. Никитин, находившийся за рулем Renault Megan, был пьян. Со ссылкой на источники в силовых структурах «КВ» сообщают, что Алексей Никитин работает инженером-метрологом в компании «Транснефть». Однако это пока данные неофициальные, кроме того, в ГИБДД сообщалось, что за рулем был безработный водитель.

Кроме того, по неподтвержденной информации, Никитин проживает в одном из элитных домов в центре Омска (улица Волочаевская, 11/1).

После аварии виновник ДТП был доставлен для осмотра в больницу. В данный момент, как пишет «КВ», Никитин находится на допросе в одной из структур УМВД.

Также интернет-пользователи называют имена погибших - это были Ксения Ренжина и Артем Аппаков. Данную информацию подтверждает «Комсомольская правда».

Напомним, страшная авария произошла сегодня ночью в центре Омска, у клуба «Эгоист». Пьяный водитель на Renault Megan на скорости вылетел на тротуар у «Эгоиста», по которому шли двое молодых людей, сбил их, снес железное ограждение, протаранил само здание клуба и остановился только у соседнего дома, снеся рекламный баннер.

Удар был настолько сильный, что 20-летняя девушка тут же погибла. На месте ДТП долгое время оставались фрагменты тела, лежал букет цветов, крыльцо здания забрызгано кровью. Сегодня вечером, в 21 час, омичи собираются почтить память погибших в ДТП - зажечь свечи и принести к зданию клуба «Эгоист» цветы.

Ирина Акишева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Frost12.10.2012 16:42:27
"тупогибла" - исправьте
0
0
Елена12.10.2012 16:43:55
Вечная память
0
0
vlad5512.10.2012 20:13:39
Конченая тварь! Сколько еще нужно жертв, чтобы ужесточить законодательство для этих нелюдей?!
0
0
Антон12.10.2012 21:21:20
У террористов бывают пособники,у нарушителей ПДД-тоже.
0
0
Инна12.10.2012 23:38:47
Урод!!!! Сколько можно!!!! Неужели у правительства нет ни капли совести прератить это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
8445113.10.2012 00:31:59
идите в опу со своим правительством!
это только на совести пьяных ублюдков. больше никто не будет брать на себя ни капли
0
0
Гражданин Омска13.10.2012 10:29:43
Причина трагедии в равнодушии и безразличие окружающих. Ведь эот выродок, другого слова просто не нахожу, пил не в одиночестве а с кем-то и за руль садился при свдетелях (друзьях) И никто не помешал ему совершить свое дьявольское содействие. Предлагаю создать круглосуточную систему " "увидел пьяного за рулем ПОЗВОНИ ПО МОБИЛЕ!" Может хоть так сможем спасти невинных людей и предотвратить трагедии. Надо чтобы пьяный урод не мог ездить по дорогам!!!!
0
0
Stan13.10.2012 12:08:20
Не понимаю наших законотворцев в корне. Уже вся Россия "кипит" праведным гневом к этим каждодневным случаям. Люди уже больше не просят, просто ужесточите законодательство за пьянство и педофилию - ВСЁ, что требуют. В Европе погромы за урезание социальных дотаций, а у нас демонстрации за элементарную справедливость за убийство. Не государство, а что попало - барахолка 90х.
0
0
филантижополь13.10.2012 12:16:35
СМЕРТЬ ЗА СМЕРТЬ , СЖЕЧЬ ЕГО ЗАЖИВО
0
0
Александр13.10.2012 12:29:29
Депутаты Горсовета заняты выборами спикера. Им некогда сделать заявление по этой трагедии, и пообещать, что они проследят, что этот выродок получит максимальный срок. Был бы я ментом, я бы этому барану еще бы наркоты подбросил, чтобы он точно лет 20-25 в колонии провел.
0
0
Piramidon13.10.2012 12:37:21
Зачем ужесточать законодательство? Может, в трагедии виноваты власти? Исполнительная - не сделала безопасными тротуары от таких выродков - посмотрите, всё больше смертей не на проезжей части, а на тротуарах, под хлипкими остановочными павильонами... Не снимайте ответственности с полиционеров - это они отпускают выпимших водил, а те, чувствуя свою безнаказанность (мол, откуплюсь), ездят, пока кого-нибудь не угробят. А ужесточение - только пополнять карман страждущих. Это моё оценочное суждение результатов победы на выборах "Единой России"
0
0
9913.10.2012 12:53:58
даже самый суровый закон не сможет вернуть человека с того света. и смертная казнь не спасет.
водилы, которые выпивают за рулем, просто должны остановиться и понять, к чему вся эта х;рь может привести...

что касается конкретно Эгоиста, я приходил вчера в 21:00. встал поодаль. обстановка гнетущая, тяжелая. не передать...
пойди объясни родственникам, что виновнику дадут от силы 9 лет, но он выйдет через 5 за хорошее поведение. ведь выйдет же...
в москве, который 7 человек положил, на грани самоубийства был после того, как понял, что произошло...
они понимают, что произошло ведь не в момент аварии, а только пару дней спустя, когда хмель полностью выходит, и они осознают, что это был не сон...
0
0
володя13.10.2012 22:03:31
Просто тварь какая разница где живет,Лишил жизни молодых людей посадят и выпустят самосуд надо таким и если их останавливают ГАИ так откупаются продажные все,А МОЛОДЫМ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!!!!Родителям горе просто урод водитель
0
0
андрей13.10.2012 22:21:22
родственникам погибших надо уничтожить этого гада это эфективней чем его накажет государство
0
0
Я13.10.2012 22:29:08
Хочу принести извинения от имени города Омска родителями и близким молодых людей за то, что наш город взростил такого "человека". Царствие небесное Артему и Ксюше. Я сегодня была на месте этой страшной трагедии, слезы и страх.
0
0
ДЕНИС14.10.2012 00:23:09
Вот вы все конечно молодцы: Сжечь, самосуд, тварь и т.д. Надо начинать с себя, всегда! Не надо утверждать что никто не садился за руль пьяным, или не переходил дорогу в неположенном месте! Нужно начинать с се6я, а когда сам сделаешь, можно другим в укор ставить!Да виноват, да сволочь, но виноват не только он...! И драконовские меры типа огромных штрафов, или сроков не решат проблему, а лиш развяжут руки коррупционерам и взяточникам!
0
0
пешеход14.10.2012 01:21:59
Чем жёсще меры и больше штрафы,тем богаче наши доблестные волшебники с полосатыми палочками.Это ситуацию не изменит,а только усугубит.
0
0
Игорь1014.10.2012 10:40:10
Я сидел дома, как вдруг услышал страшный звук от ДТП, это было в полпервого. Было понятно, что автомобиль врезался в здание. Хотел выйти, но Бог остановил...Не дай Бог такое увидеть кому-либо, а уж тем более оказаться на месте этих пешеходов
0
0
flug14.10.2012 15:13:14
Эгоист теперь закроется.
0
0
flug14.10.2012 15:15:10
Это как судьба норд-оста.
0
0
Елена15.10.2012 01:19:08
Больше 20 лет прошло, как 2 пьяных урода сбили насмерть моего отца. Он был водителем, имел почетный знак "20 лет за работу без аварий". Пил, как и все работяги, но никогда не садился за руль даже с похмелья. Когда знал, что утром ехать - ни капли не пил. А убийц выпустили не через 5, а через 2 года. Я не знаю мучает ли их совесть, но кроме предложения денег от их родственников (от которого мы, разумеется, отказались) мы ни слов сочувствия, ни слов раскаяния даже на суде не услышали. Все говорили о случайности. Но напились-то они не случайно, как и эта сволочь, убившая этих детей и их нерожденных детей.
Я думаю, что за такие убийства нужно давать сроки, как за преднамеренные и никаких амнистий быть не должно. И после отсидки прав лишать навечно.
0
0
Лариса15.10.2012 10:08:10
На Волочаевской, между Эгоистом и Астором, есть переход, который я вынуждена проходить дважды в день, бывает водители останавливаются, а чаще прут на людей да еще сигналят. Наверное скоро машин будет больше чем пешеходов. Очень печально, что за рулем много бандюганов и прочих...
0
0
Эля15.10.2012 10:23:59
Как жаль молодых людей. Какое горе. Приношу соболезнование родным и близким. И вновь из-за какого-то отморозка погибли хорошие ребята. Ужас переполняет сердце.
0
0
Евгений15.10.2012 10:39:16
посадить пожизнено, когда это всё уже закончится, правительство вообще не реагирует, только и слышно что пьяный сбил, пьяный спровоцировал аварию, ПЬЯНЫЙ ВЛЕТЕЛ В ПРЕПЯТСТВИЕ, КОГДА УЖЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НАЧНЁТ РЕАГИРОВАТЬ,МОЖЕТ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ, нужно уже мне кажется выходить на площадь и выражать протест, и этого пьяного водителя на стену чтоб этой твари стыдно было, а потом родителям отдать , посмотреть что они с ним сделают!
0
0
Ди16.10.2012 23:27:00
Да при чем правительство и ужесточение законов, если в душе ответственности нет, никакое правительство не навяжет его! Не дай бог оказаться на месте родственников!
0
0
Омич23.10.2012 15:22:52
Как только человек сел за руль в пьяном состоянии и повернул ключ зажигания, то с этой минуты он уже преступник!!!!! Сбив человека в состоянии опьянения он совершает умышленное преступление. И не должно быть таким людям пощады. Ведь после небольшой отсидки он выйдет на свободу и будет жить. любить, веселиться, а потерпевшая сторона всю жизнь будет оплакивать своих родных. И все только потому, что кто-то решил после очередной рюмочки поразвлечся за рулем. Я за пожизненный срок тем, кто умышленно садится за руль пьяным. Пусть земля будет пухом этой славной молодой паре.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич