Новости. Омск

Премьером останется Медведев

Дмитрий Медведев

Многие ожидали его ухода.

Президент РФ Владимир Путин на должность председателя нового правительства вновь предложил Дмитрия Медведева. Он сегодня внес в Государственную думу кандидатуру Медведева.

Сам Медведев на встрече с фракцией «Единой России» в Госдуме предложил на должности вице-премьеров нынешнего и.о. министра финансов Антона Силуанова и председателя Счетной палаты Татьяну Голикову. 

Дмитрию Медведеву 52 года. Последние шесть лет он возглавлял Правительство РФ. До этого четыре года он работал на посту Президента России.

Многие, даже провластные эксперты, предрекали в этот раз ему уход.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
0
Иной Омич07.05.2018 20:54:26
Народ не дождался праздничного подарка...
3
0
Ссср07.05.2018 20:59:34
Те кто выбирал президента должно быть счастливы в двойне.
7
0
скептик07.05.2018 21:02:30
Одобрямсы из Думы завтра же и утвердят...
5
1
геннадий07.05.2018 21:03:08
это Ваш следующий президент!
3
1
юстас07.05.2018 21:06:54
Это ещё раз говорит о том,что он сам лично нечего не решает...как ему скажут -так он и делает.
1
3
ИМХО07.05.2018 21:11:01
Геннадий, отчего же только наш? А Ваш???
0
0
мимо проходил07.05.2018 21:11:56
Иному Омичу: какого-какого подарка?! От - кого?! да уж, жизнь плоха, коль нет ... подарка)))
5
0
45607.05.2018 21:15:36
а зачем что то менять. 76 % и так сожрут
9
0
Против системы07.05.2018 21:21:18
Всё баста стране, нужно валить.
12
0
Стерва07.05.2018 21:36:35
Увозите детей. Увозите, пока границы не закрыли.
7
5
Александр07.05.2018 21:37:54
Ожидали его уход люди не владеющие ситуацией и не разбирающийся в политике. Все здравомыслящие люди прекрасно знают, что пока президент Путин, Медведев будет премьер-министром.
3
1
Анатолий07.05.2018 22:07:14
А вы владеете ситуацией , Александр ? Ощущение, что мало кто владеет.
2
7
Настоящий Омич07.05.2018 22:11:26
Наконец-то в России достигнут общественный консенсус. Во всём мире Россию уважают, президента выбирают с результатом под 80%, жить с каждым днём становится лучше, всегда гордятся успехами России и гордятся своей Родиной! Ура, товарищи! И лишь бы не было Войны и не вернулись "лихие 90-е"
3
0
Вася07.05.2018 22:11:51
Какой народ, такой и премьер!
10
0
Глеб Тютиков07.05.2018 22:19:48
Такого премьера мы заслужили. Меня больше удивляет другое, как лицо типа Мутко, который практически сдал всех олимпийцев своей пассивной позицией, который учился в морском ПТУ в Ленингарде, может заниматься строительством. Объясните несведущему. Может, я чего-то не понимаю.
1
0
С07.05.2018 22:46:23
Никто и не сомневался ,действительно кого же еще.
0
0
народный депутат07.05.2018 23:42:51
Наши худшие предсказания сбылись. В такой ситуации даже трудно что посоветовать! Драпать! Только куда? Вся страна такая. Нас ждут только в Монголии.
4
0
хм...08.05.2018 07:56:01
"Короля играет окружение". Дело не в Медведеве. Голикова станет новым замом. Именно она первой увидела афёру с пенсионным фондом, размером в 5,5 миллиона людей, подделкой цифровых подписей, которая в этом году имела продолжение в банкротстве сразу 30 НПФ - так вывели из КАРМАНОВ ГОСУДАРСТВА МИЛЛИАРДЫ РУБЛЕЙ. Пока за это НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ. Любопытно, ограбление пенсионного фонда КОГДА_НИБУДЬ РАСКРОЮТ?
1
2
108.05.2018 08:08:15
Предположим, что Медведев тоже рассчитывал, что его уберут, и "расчищать завалы прежнего Правительства" придётся уже другому человеку? В этом случае худшего НАКАЗАНИЯ, чем вновь возглавить работу Правительства со старыми вопросами придумать сложно.
0
0
Vlad08.05.2018 08:20:01
Настоящий Омич... *facepalm*
2
0
Глеб Тютиков08.05.2018 08:29:58
А о назначении Мутко министром строительства что еще можно сказать? В Древнем Риме Калигула своего коня в сенаторы производил.
1
0
Глеб Тютиков08.05.2018 08:30:39
У всех есть свои любимцы, которых пестуют и балуют.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич