Новости. Омск

«Авангард» дома победил рижское «Динамо»

Фото hawk.ru

Новичок «ястребов» Сергей Костицын набрал пятое очко в последних трех матчах.


Открыл счет в матче Александр Фролов, наказавший гостей за грубость Райтиса Ивананса. Еще до первого перерыва «Динамо» отыгралось усилиями Каспарса Даугавиньша. Во втором периоде команды обменялись голами Кирилла Лямина и Мартиньша Карсумса. Однако в заключительной трети матча «Авангард» все же сумел дожать рижан. Сначала большинство реализовал Антон Белов, а затем пустые ворота поразил Сергей Костицын. Белорус набрал пятое очко в трех матчах за «Авангард». Рядом с ним былая уверенность вернулась и к Александру Фролову (4 очка в последних трех матчах).



Завтра «Авангард» дома принимает украинский «Донбасс».

Василий Епанчинцев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Прокопенко-Гатальский14.10.2012 16:08:42
Ах, если бы Авангард победил московское динамо в прошлогоднем финале! А ещё омские болелы хорошо помнят слова карлика анисина про омскую деревню.
0
0
Zemliak15.10.2012 07:12:35
Странно! А где Yacuchina? Почему не первая?
0
0
flug15.10.2012 09:19:16
у якучиной интернет только на работе. наверно не в городе живёт.
0
0
yakuchina15.10.2012 12:08:51
Ну вот я и добралась из своей \"деревни\"(просто работы валом).Честно? от игры впечатление двоякое,особенно когда уже спокойно и вдумчиво посмотрела в воскресенье повтор.Бодрый навал в первые минуты с достаточным количеством моментов порадовал,но мы получили 9!минут большинства и забили всего 1!шайбу.Нонсенс!Правда заработала связка Фролов-Костицын(назвать тройкой не могу,присутствие Семина остроты не добавило).По ходу у первой и второй в графе \"подвиг\" крестик стоит по очереди,через игру,так как именно их усилиями было забито 3 из 4.Никто,я думаю,не удивился,когда ответку от рижан нам бодро притащили кто?да Пуяц с Ляминым!Во втором мы напоминали \"мухи осенние,вяло летящие...\",еле ползая и удаляясь раз за разом.Как мы при этом умудрились забить первыми - сие тайна великая есть,видимо у Лямина совесть не совсем отморожена,парень старался реабилитироваться.Но не долго музыка играла...Алле,на манеже все те же:Рамо отбивает перед собой,Пуяц щелкает клювом со страшной силой и - вторая в раздевалку,получите и распишитесь.Мой теперь уже любимый комент Дима Федоров(при нем мы всегда выигрываем,примета с прошлого года сохранилась)привычно поплевал в нашу сторону,предрекая,что в третьем нам аллес капут,ан не угадал.Когда припекает,мухи оттаивают,а припекло видимо не хило,раз засохший на кость Майкин стал не просто подавать голос,а прям-таки орать.Сказать,что летали,как ужаленные,не скажу,но от Риги отбились и заработали большинство,которое!прекрасно!реализовали!Белов молоток,свое удаление,когда остались 5 на 3 в оконцове второго,отработал.И,кстати,прав Рамка,когда припечатали низко опустившего голову рижанина,нас приземлили,а когда ему чуть башку не снесли,Ригу простили.Где справедливость,я вас спрашиваю?!Ибо как заметил Федоров,хоккеисту голова тоже нужна,во как!Отбивались руками-ногами,последние 3 минуты,самые для нас критичные,ваще валидол и тут Динамо кстати снял вратаря(воротчик у них хо-о-ороший).Ну и спасибо Костицыну,что он хладнокровно и не суетясь точно бросил по пустым.4-2,фу-у-у-у,победа!Ну что добавить?Третье звено по-прежнему не о чем,даже Нестер стал сдаваться,бедный парень.Ну а что он может сделать с такими партнерами?Понравился как играл Фролов,серьезно,не зажигает,но искру потихоньку выбивает.Поломался Волков или я что-то путаю?Но Иванов с Орловым и Мозером все пытались и не безуспешно зажечь,и в третьем у них получилось,какая свалка была у ворот Риги,красота,еще бы забили....Когда избавимся от Жоры?И ведь,в отличие от других дажа не ломается,вот ведь...!Все в голос твердят,что одного лега надо выпнуть,иначе на фиг был подписан Купарос?Чтобы лавку тереть?Ну а кто у нас достойнее Пуяца?Только Жора,он же Гога,он же Гоша и т.д....И почему мы так быстро сдыхаем,как будто километры в ПО отпахали?График жесткий у всех,но никто не умер,а мы еле ноги таскаем.Под нагрузкой или просто физика в ноль?Ох,нэ знаю,нэ знаю,как дальше жить и играть будем....Ну а пока с победой,оле.Надеюсь,что хохлам не про.....м с треском.Болеем за наших.
0
0
yakuchina15.10.2012 14:12:24
Да,еще забыла про несколько печалек.Ну,во-первых,Забор явно не Червус,как говорится "А ты не летчик...",жаль,канеш.Рамо:начинать атаку,помогая напам без б,круто,токо не надо кататься до красной,фехтовать на клюшках с напами противника и выбрасывать шайбу за борт,получая ненужное удаление.Как бы мы не бухтели про подставу в прошлом финале,но менты прут,как танк,а мы....Хотя коуч другой,да и мы нонеча,не то,что давеча,н-да...Ну и последнее,горжусь Егором Авериным,какого парня в Локо отдали!Нам бы явно не помешал,особенно в третьей.Ладно,впереди битва с хохлами.
0
0
flug15.10.2012 14:35:44
просто работы валом - корову подоить, сена накосить, воды наносить, навоз убрать.
0
0
yakuchina15.10.2012 15:16:48
Как скажешь,Круэлла
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru