Новости. Омск

Стала известна причина отставки ректора ОмГПУ

Фото: Миамир.рф

Геннадия Косякова неоднозначно воспринимали в коллективе.

Депутат Госдумы от Омской области, первый заместитель председателя думского комитета по образованию и науке Олег Смолин рассказал «СуперОмску», по какой причине ректор ОмГПУ ушел в отставку.

По словам чиновника, Геннадия Косякова неоднозначно воспринимали в коллективе, да и с руководством области у него были непростые отношения.

Также Смолин отметил, что совсем скоро учебному заведению предстоит пройти процедуру аккредитации. Для этого на пост врио ректора назначат нового человека, после чего пройдут свободные выборы.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
про это11.05.2018 20:06:24
Конечно, съели! Понабрали всяких ...в администрацию вуза и филиала. А некоторые имеют большой опыт в организации интриг. И это педвуз! Проведите чистку везде, выберите достойного и работайте!
10
3
бургамистр11.05.2018 23:06:32
Щербаков достойный. Но молод и захочет ли брать ответственность и идти против ЮЮ. Кротт хорош. но поставят очередного рохлю, который не попрет против сложившейся системы
6
0
кот12.05.2018 16:12:11
Вот ЮЮ и проводит чистку под "достойного" Щербакова! Молодец!
5
6
Преподаватель12.05.2018 20:52:36
Щербаков не имеет опыта административной работы, является менеджером от образования, не разбираясь в сути вопросов, скачет по верхам. За внешним обликом - пустота и не профессионализм! Лучше пусть будет внешний руководитель, но не из Омска!
9
4
!13.05.2018 10:17:46
Да, лучше пусть Бурков кого-нибудь из Екатеринбурга привезет. Про тарских "претендентов"!Смешно ей-богу: берестовская ...! жилин ... Зазеркалье отдыхает!
4
10
?14.05.2018 12:13:58
Зря Вы так. Берестовская очень хорошая. Её бы!
8
1
!14.05.2018 13:20:29
поди сама про себя написала - больше никто ничего доброго о ней не скажет! у нее "добрая" патронесса - Н.В.Ч.
2
1
?14.05.2018 15:44:46
Да, хорошо, чтобы Бурков привез из Еб-га и членов правительства, и руководителей районов, и ректоров вузов, и профессоров с доцентами, и журналистов, и врачей, и кондукторов автобусов! Вот тогда заживём!
3
4
!!!14.05.2018 17:51:18
Зря Вы так о тарских. Есть ещё Пыхтеева - ученица Волоха. Хорошая была бы преемница! Сейчас она поднимает с колен драмтеатр, а смогла бы и ОмГПУ!
0
8
Оля16.05.2018 21:29:51
Говорят утвердили Берестовскую на ректора!
9
1
скептик16.05.2018 22:34:06
А кто утвердил?Сама себя или Шурик? или Н.В.Чекалева? Вот хохма!
4
2
?19.05.2018 18:14:56
Такой был вуз! и такие смешные кандидатуры! Неужели, кроме тарских прихвостней некого предложить? Одно хорошо: все интриганы названы!
25 мая 2018
225 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич