Новости. Омск

Кручинский возглавит департамент экономической политики на этой неделе

Павел Кручинский
О согласии президента Омского областного Союза предпринимателей Павла Кручинского возглавить ведомство сегодня заявил мэр Вячеслав Двораковский, передал корреспондент БК55.

- Да, Павел Кручинский согласился возглавить департамент экономической политики, — заявил Двораковский. — К работе он приступит уже на этой неделе.

Напомним, что вчера мэр Омска Вячеслав Двораковский подтвердил БК55 информацию о том, что предложил президенту Омского областного Союза предпринимателей Павлу Кручинскому должность директора департамента экономической политики. Сегодня же стало известно, что Кручинский на предложение градоначальника ответил согласием.
Некоторые наблюдатели назвали вероятное назначение логичным, поскольку Павел Кручинский с бывшим мэром Омска Виктором Шрейдером ведет давнюю дружбу, закаленную в период конфликта между облправительством и мэрией. Также президент Союза предпринимателей хорошо знаком с новым губернатором Виктором Назаровым и, особенно важно, публично подчеркивает расположение к вице-мэру Юрию Гамбургу, который занимал и занимает этот пост у обоих градоначальников.

С пятого октября пост руководителя депэкономики остается вакантным после ухода в отставку Сергея Синдеева. Сейчас обязанности руководителя ведомства исполняет его первый зам Кристина Сытченко.

Василий Епанчинцев
Владимир Червонящий

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Александр16.10.2012 12:36:21
Павел Николаевич хороший Руководитель и Сильный специалист!!! Успеха в новой должности!
0
0
Вадим В.16.10.2012 12:57:07
Лично я Пашу еще с комсомола знаю, когда то вместе в Чернобыле \\\"воевали\\\" по 18 часов в сутки \\\"ликвидировали\\\", так что могу заверить он не только \\\"языком работать\\\" умеет. Там люди быстро \\\"на вшивость\\\" проверялись. Сейчас к сожалению мы редко встречаемся у всех свои дела, но по результатам деятельности можно определить, что он и теперь может многим \\\"фору дать\\\". Поэтому на мой взгляд мэр сделал правильный выбор!
0
0
Петр16.10.2012 13:05:53
Паша, хватит самому себе комментарии писать! О твоей суЧности и вшивости знают многие: и те кто с тобой имели несчастье работать и те, кого ты кинул многократно, так что что Синдеев, что этот жулик - один хрен! Омск - унылое г...но.
0
0
сказочник16.10.2012 13:14:37
Ну если он работать собрался, то улыбка у него очень скоро спадёт писать целевые программы это не тусоваться, чем занимаются все руководители економических подразделений. большие сомнения однако
0
0
Ирина16.10.2012 14:12:40
Кручинский СТОЛЬКО лет отстаивал интересы предпринимателей в областном Союзе! Стоит порадоваться, что в мэрии появится понимающий нужды бизнеса (не по наслышке)Человек.
0
0
РОСПИЛ16.10.2012 14:24:04
Спросите у Павлика,как у него обстоят дела с налогами,как трудоустроены рядовые специалисты в "Миэль",серые зарплаты.Всё в бухгалтерии чистится,подчистяется ежедневно,комиссия с продажи объекта от50тыс.до 200тыс.абсолютно нигде фигурирует.Все кто с ним соприкасался,знают его только с плохой стороны.Хитрый,жадный,самодовольный паразит.Он уже лет 5 прицеливается во власть,всё незнает куда-бы потеплее,да помягче,чтобы понезаметнее,но с привелегиями!
0
0
Дмитрий16.10.2012 15:09:14
Уважаемый Павел Николаевич является акционером ЗАО "Алмазинвест" (пузыря макрорайона "Аванград", который "кинул" дольщиков, многострадальных новеселоы, строителей и проектировщиков). Только моему крохотному бюро они должны 4 млн. Счет я уже арестовал, и Кручинский давно знал о том, что его партнер Кашапов и верховный "вождь" Миэля, сбежавший в Латвию Куликов - кидалы, каких поискать! Что сделал он чтобы защитить мои интересы как предпринимателя? Вот то-то и оно! Жаль омскую экономику! Хотя о чем это я? Какую экономику, где она?
0
0
Биолог16.10.2012 16:20:42
Кручинский, что-то отстаивая? Куча вранья - трусливый, мелкий, жадный крысёныш, понимающий только, когда нужно поддакнуть какому-нибудь чинуше.
0
0
Алекс16.10.2012 17:24:56
Каков поп - таков и приход!
0
0
nihil16.10.2012 19:10:14
Павел Николаевич почти как Мидас, но с одной особенностью: все, к чему он прикасается, становится золотом для лично него. Остальным достаются молодецкие забавы в виде мужских игр на свежем воздухе, чем так славится Союз предпринимателей. Теперь департамент экономической политики превратится в клуб веселых и находчивых.
Грустно. Видимо, Омск по-прежнему призван показывать как не надо жить. Гамбург, Кручинский, далее везде...
0
0
робин гуд16.10.2012 23:40:36
Почему мэр не советуется с ФСБ? На худой конец попросил бы информацию о Кручинском перед назначением. Жаль, очень жаль, что Двораковский подобрал себе команду непрофессионалов.
0
0
Л.17.10.2012 08:39:52
Хе, Паша ишшо и мэром станет, вот увидетя... Скока лет он об етом кресле мечтаит, а мечты имеют свойство сбывацца. Не зря Паша кучу тренингов прошел. Тока он оченно хитрый (не путать с умным!), вслух он завсегда грит, шо политика - ето не его поляна, шо он тудысь не полезет, а сам тихой сапой дорожку себе к бюджетному корыту неустанно роет. А чо? Там-то даже умишком шевелить не нать. Не то, што в бизнесе, хоть и с франчайзингом. А ваще, я щитаю, это назначение - понижение в личной карьере риэлтора ))
0
0
Подкорытова17.10.2012 09:38:50
зависть плохое чувство. а павел николаевич красивый и умный. не как вы.
0
0
РОСПИЛ17.10.2012 15:24:42
Подкорытовой: Дай Бог тебе ума!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич