Новости. Омск

Депутаты омского Заксобрания ночью ходили за «беленькой»

Вадим Морозов поучаствовал в пробной закупке «беленькой». В этом магазине ее депутату продали Фото: пресс-служба АРП
Полицейские провели антиалкогольный рейд совместно с депутатами Заксобрания. За водкой по магазинам после 22 часов ходили Вадим Морозов, Ирина Оверина,  Владимир Седельников, Алексей Провозин и другие. Морозов лично посетил четыре магазина на Левом берегу, где три продавца нарушили запрет и согласились продать «беленькую».

Вчера и сегодня, 15 октября с 22 часов до 2 часов 16 октября, омская полиция провела антиалкогольный рейд при участии депутатов регионального Законодательного Собрания. В рейде приняли участие председатель комитета Дмитрий Шишкин, руководитель рабочей группы Вадим Морозов и члены комитета Сергей Жуков, Ирина Оверина, Владимир Седельников, Алексей Провозин, Василий Архипов.

Группу депутатов разделили на три направления – парламентарии вместе с полицейскими «отправились за водкой» в магазины Октябрьского, Центрального и Кировского округов.

Руководитель рабочей группы в ЗС по соблюдению законов при реализации алкоголя Морозов посетил четыре точки в Кировском округе. Интересно, что три продавца торговых павильонов нарушили запрет на розничную продажу алкоголя после 23 часов. Один магазин оказался закрыт, несмотря на вывеску с надписью «Круглосуточно».

В результате проведенного рейда было составлено семь протоколов об административных нарушениях. Всего из незаконного оборота было изъято 198 единиц алкогольной продукции на сумму более тринадцати тысяч рублей.

Ирина Акишева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Анатолий.16.10.2012 21:40:28
Борцы хреновы!!!
0
0
OGP16.10.2012 22:13:33
Депутаты-провокаторы. Самое удивительное, что они наверняка считают, что это не подлость, а достойное мероприятие.
0
0
Евгений17.10.2012 00:42:28
Да Морозов вообще молодца!!! Он так-то реальные вещи делает, а не бла-бла-бла...
0
0
мвнт17.10.2012 09:24:27
Морозов после беленькой решил памятник рарову ставить?
0
0
flug17.10.2012 13:58:01
Морозов на фотке решает вечный гамлетовский вопрос - ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?
0
0
A17.10.2012 15:11:10
У Морозова такая рожа, наверное, что продавцы не смогли ему отказать.
Сразу видно, что человеку - НАДО.
0
0
Павел17.10.2012 17:23:07
мвнт'у: что вообще за памятник??????? речь идет о памятной стеле уважаемому человеку. А вы всю фигню собираете, не уважая ни кого вокруг, ни себя!!! и если уж следите за жизнью Морозова, то уж надо помнить, что деньги на стелу собирают предприниматели и депутаты ЗС и это было ДО рейда. Фигню пишете. тем более, про нормальные действия.
0
0
Б17.10.2012 18:01:26
для \"А\": на обсуждение рож обычно переходят при отсутствии аргументов и мозгов.
сочувствую, что Вы понесли утрату этих ресурсов, как и многие другие комментаторы данной новости.
Почему-то когда пишут о трагедии у Эгоиста - есть однозначное негативное мнение, а когда речь заходит о профилактике этого кошмара - появляются защитники дегенеративных свобод.
0
0
nihil17.10.2012 18:18:27
Для мвнт, flug, А и им подобных бандерлогов - почти цитата:
Для вас нет закона. У вас нет собственного наречия; вы пользуетесь украденными и подслушанными словами. Вы болтаете и не имеете стыда. И если у вас есть какое-нибудь определенное желание, то именно стремление, чтобы вас заметили.
В общем, моськи есть везде, и на БК 55 тоже. Для бандерлогов, не знающих дедушку Крылова:
"...«Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!»
0
0
medium17.10.2012 19:14:47
Господину Б - респект. Ведь читатели не обратили внимание на статью и собственно не парились делать выводы, зацепились за фотку и давай упражняться кто круче опустит участников рейда. А вы смотрели видео с камер Эгоиста? Девчонка лежала, мимо люди проходили и никто не подошел!!! анатолий, OGP и еже с ними, не вы ли любуетесь на такое видео с попкорном в руках а потом ставите оценки за лучшее видео? Молодцы ребята, стебайтесь дальше, вы ж классные! Владеете информацией и узнаете Морозова на фотках? Ура вам всем и ветра в спину! А вас то кто нить знает вообще, кроме соседей которые наблюдают как вы выгуливаете своих собачек и кошечек в детской песочнице?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич