Новости. Омск
bk55.ru

Депутаты омского Заксобрания ночью ходили за «беленькой»

16-10-2012 14:28:28
 Вадим Морозов поучаствовал в пробной закупке «беленькой». В этом магазине ее депутату продали Фото: пресс-служба АРП
Полицейские провели антиалкогольный рейд совместно с депутатами Заксобрания. За водкой по магазинам после 22 часов ходили Вадим Морозов, Ирина Оверина,  Владимир Седельников, Алексей Провозин и другие. Морозов лично посетил четыре магазина на Левом берегу, где три продавца нарушили запрет и согласились продать «беленькую».

Вчера и сегодня, 15 октября с 22 часов до 2 часов 16 октября, омская полиция провела антиалкогольный рейд при участии депутатов регионального Законодательного Собрания. В рейде приняли участие председатель комитета Дмитрий Шишкин, руководитель рабочей группы Вадим Морозов и члены комитета Сергей Жуков, Ирина Оверина, Владимир Седельников, Алексей Провозин, Василий Архипов.

Группу депутатов разделили на три направления – парламентарии вместе с полицейскими «отправились за водкой» в магазины Октябрьского, Центрального и Кировского округов.

Руководитель рабочей группы в ЗС по соблюдению законов при реализации алкоголя Морозов посетил четыре точки в Кировском округе. Интересно, что три продавца торговых павильонов нарушили запрет на розничную продажу алкоголя после 23 часов. Один магазин оказался закрыт, несмотря на вывеску с надписью «Круглосуточно».

В результате проведенного рейда было составлено семь протоколов об административных нарушениях. Всего из незаконного оборота было изъято 198 единиц алкогольной продукции на сумму более тринадцати тысяч рублей.

Ирина Акишева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru