Новости. Омск

«Газпром» профинансирует в Омске подземные переходы

Концерн «Газпром» планирует выделить средства на строительство двух подземных переходов в центре Омска, сообщает БК55.

- У нас состоялся разговор с руководством «Газпрома», и, судя по всему, у нас будет в 2013-2014 году подземный переход в районе «Голубого огонька», - сообщил сегодня журналистам мэр Омска Вячеслав Двораковский. Также, по его словам, городские власти в расчете на финансы газовой монополии уже заложили средства на строительство аналогичного объекта по улице Рабиновича. Договоренность об этом должна быть достигнута в ходе визита в Омск главы «Газпрома» Алексея Миллера.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Ирина16.10.2012 16:57:32
"в рассчете" какой корректор пропустил?
0
0
РОСПИЛ16.10.2012 17:47:14
Новость как в СССР.Спасибо!Аллилуя Газпром и Миллер царь-батюшка,как же мы без Вас холопы провинциальные?!Уже все забыли,что недра природные и доходы от них принадлежат народу России по конституции.А,лозунги типа:Благодаря Газпрому,правительству Омской области и партии Е.Р.!!!пересахарённые,румяные,халёные для бабушек и дедушек!
0
0
Герман16.10.2012 18:49:38
Только в нашем дурдоме возможно пропиариться нахаляву не сделав нихрена. 100% через год никто и не вспомнит об этом недоразумении, как и большинство из того, что эти газпромпедросы заявляли с момента как припали к корыту. А что такого? ведь кризис-шмизис же, срачка-болячка, ну и госдеп есесно.
0
0
Л.17.10.2012 00:25:05
Помницца, ещё в далёком 2005 году, када витя на первый срок карабкался, ему мешками наказы присылали, так про переход у Голубого неоднократно прошение от народа подавалось... Всё кануло в Лету. Можно из тех же мешков с наказами ишшо чо-нить выудить, всиравно их (наказы) никто не читал, не говоря уж про исполнение...
0
0
mcbrait17.10.2012 00:25:39
Miller не приехал и все мечты коту в жопу! К следующему визиту новые чудеса придумаем. И так всю жизнь будем ждать чудес от этого ГазМяса.
0
0
мимино17.10.2012 08:35:05
много вы все понимаете! Миллер зря копать переходы не будет. Значит там газ!!! Или нефть.
0
0
омич17.10.2012 09:07:03
поэтому бенз и газ дорожает!!! когда же они в нем захлебнуться?
0
0
Дмитрий17.10.2012 10:17:19
Я так понимаю переходы будут платными?
10 р вход - 100р выход ))))
А наверху пару полиционеров будут
гонять бедных студентов
0
0
yakuchina17.10.2012 10:29:32
Точно-точно,а я все думаю,под каким соусом очередное подорожание бензина подать,ведь уборка типа закончилась.А тут переходы,да еще хоккейная академия...,так что платите,люди.
0
0
A17.10.2012 15:08:52
Сначала построй - потом хвались.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич