Новости. Омск

Иван Ургант в трех фразах рассказал про омское метро

На «Первом канале» в трех фразах рассказали про омское метро.

В последнем выпуске передачи «Вечерний Ургант» ведущий Иван Ургант сообщил: «Новости из Омска. Правительство Омской области приняло решение заморозить строительство метро в Омске. Об этом сообщает местное издание «БК55». Строительство метрополитена началось в 1992 году. За это время была построена всего одна станция... (смех) «Библиотека им. Пушкина».

Публике в студии очень понравилась эта новость.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
27
Александр16.05.2018 00:21:50
Порой удивляет почему данный господин и другие не критикуют строительство метро в Красноярске или Челябинске где значительно меньше построено, хотя почти одновременно с Омском начали метро в этих городах строить.
5
0
мимо проходил16.05.2018 01:10:38
Александру: а там - заморозили-нет уже? Говоря "а", оставляете нам "б" на самопоиск? А по делу - очень верный смех. Библиметротека - я бы добавил к его веселью.
29
0
гостьЯ16.05.2018 05:21:59
Смешно если бы не было так грустно.
Пусть и правительство во главе с президентом и премьером весело похохочут.
8
0
12316.05.2018 07:09:57
А сколько там построено? И сколько денег вложено там и тут? Цифры в студию или ты словоблуд?
18
0
ЧЕЛ16.05.2018 07:51:37
Строительство омского метро это не действия приводящие к результату,а культовый обряд на территории полнейшей духовности,культурности в конкретном историческом периоде.
21
0
Сэр Ланселот16.05.2018 09:20:21
Теперь нужно начинать строить Омский космопорт! Новая тема для хищений народных денег, ещё на трёх губернаторов/мэров хватит!
0
0
Ёжик16.05.2018 09:44:19
Александр ваше второе имя - "омич"?
7
0
Наблюдательный16.05.2018 09:46:57
Э... Сэр Ланселот, стесняюсь спросить...
А что у нас строят в Федоровке?
...что-то я давно зомбоящик не смотрел, совсем отстал от зомбоновостей...
18
4
омский узник16.05.2018 10:06:19
Пока не снимут Буркова, над нами так и будут постоянно смеяться вся страна.
3
1
культработник16.05.2018 11:04:30
а где видео? Не верю, чтобы зрители смеялись над горем колонизированного народа
12
0
омич16.05.2018 11:49:11
культработник
Смеялись. А что еще делать, если омичи довели своим выбором губернаторов и мэров до самого нищего миллионика в России.
10
0
омич16.05.2018 11:51:44
омский узник
Еще долго не снимут. Омичи ведь за него проголосует.А область продолжит нищать.
6
1
Николай16.05.2018 12:03:26
Александр, аэропорт Омск-Фёдоровка вообще строят с 1979 года.
Тебя это не удивляет?

Я даже будучи студентом принимал участие в прокладке кабеля, от которого наверно уже ничего не осталось
4
0
Александр16.05.2018 14:11:01
Если верить открытым источникам на строительство метро в данных городах финансов было больше потрачено, чем на омское, это связано с покупкой импортного оборудования, строительством баз метростроя, проходкой горных пород, оплатой труда строителям и т.д. В связи с проблемами финансирования строительство метро, в данных городах, как и Омске приостановлено.
1
0
виктор16.05.2018 18:41:00
Баю огромное и незабываемое.
2
0
Зи17.05.2018 12:26:28
А дедушка Леонид на Гран Канарии утром мажет бутерброд, и сразу мысль: как там метро?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич