Новости. Омск

Парыгину смутил вопрос о ее квартирах

Недвижимость чиновницы заинтересовала главу Нижнеомского района.

На совещании, посвященном завершению отопительного сезона в регионе, глава Нижнеомского района Анатолий Стадников неожиданным вопросом застал врасплох заместителя министра строительства и ЖКК Инну Парыгину. Он решил выяснить, как отапливается квартира чиновницы, но оказалось, что она у нее не одна.

«У вас же в квартире комнаты 3-4?» – спросил Стадников.

«По-разному», – ответила Парыгина.

Инну Парыгину вопрос слегка смутил, сообщает РИА «Омск-Информ». Заместитель министра отметила, что у нее несколько квартир.

Анатолий Стадников на конкретном примере хотел рассказать о нормах отопления в школах и детсадах, но беседа, видимо, пошла не так, как он рассчитывал. Главу Нижнеомского района возмутил тот факт, что в некоторых школах температура поднимается не выше 18 градусов: по его мнению, она должна быть не ниже +20.

Впрочем, Парыгина заявила, что этот вопрос контролируется Роспотребнадзором, а норма в 18 градусов определена СанПиН. В пример чиновница привела известную поговорку о том, что голову нужно держать в холоде. Стадников спросил, как это поможет исполнить указ Владимира Путина и увеличить среднюю продолжительность жизни в России до 78 лет, но вопрос его оказался риторическим.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Оксана16.05.2018 09:40:24
Когда в товарищах согласья нет, то выйдет из него не дело, а только мука...
А в сми говорится что у губернатора команда... жаль.
59
2
омский узник16.05.2018 09:44:34
Парыгина работает в облправительстве???
Чем руководствовался Бурков, когда брал её к себе в команду?
Неужели Бурков не в курсе "делишек" Парыгиной в бытность её работы в Администрации Омска. Когда она на пару с Фроловым, на протяжении многих лет, сами себе выписывали многомиллионные премии из дефицитного бюджета.
Что бы взять к себе такого человека в команду, нужно либо быть совсем не далеким, либо иметь родственника уголовника, который дает "неправильные" советы.
29
1
пенсионер16.05.2018 09:55:01
это называется рокировка жулье из области переходит в город и на оборот
11
0
узнику16.05.2018 10:01:36
Так -это ценный кадр. Теперь она и Буркову выпишет премии
6
0
мимо проходил16.05.2018 10:05:52
Кто бы еще верил в эту веселый (если бы не было так грустно) третий вид лжи - в статистику, и тем более - в ее красивую ложь про продолжительность жизни. Рисованная жизнь рисующихся персонажей. А реальная жизнь - как показывала свою правду со страшной силой, так и дальше возрастом уходящих ее подтверждает...
1
32
пешеход16.05.2018 10:29:11
И кому это опять не дает покоя Парыгина? Хороший специалист ! При ней городские бюджетники зарплату всегда вовремя получали !!!
8
0
прораб16.05.2018 11:24:30
Толку нигде от нее нет. Подсказка для нее- верни людям сверх оплаченный ОДН и будет тебе покой и уважуха.Все согласно прав по должности и уставу.
5
0
Коля16.05.2018 11:54:09
прораб16.05.2018 11:24:30 Толку нигде от нее нет. Подсказка для нее- верни людям сверх оплаченный ОДН и будет тебе покой и уважуха.Все согласно прав по должности и уставу.

Источник: http://bk55.ru/news/article/126236/

Верните деньги за кап.ремонт.
Вот это тема.
0
3
за правду16.05.2018 12:21:42
глупая стать! Журналисту два с большим минусом. Что-то пытаются комментировать в меру своей распущенности.
0
13
Гость16.05.2018 12:23:09
Че напали на женщину? Она сидит себе тихонько и разносит бюджет по статьям в той сумме, которую ей назовут. От неё ничего не зависит.
3
7
.,?С е. р г ,е й .Ц , и м /б а л ю к16.05.2018 12:29:04
Неужели эту уверенную в себе, миловидную, состоявшуюся женщину -- вообще можно смутить хоть каким-то вопросом ?!
0
0
11116.05.2018 13:48:08
А смысл обсуждать нормы температур в помещениях?
Они действительно установлены СанПиН, утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации. Ему и Роспотребнадзору и нужно вопросы задавать.
19
0
Правдоруб16.05.2018 14:09:34
Незаменимая воровка. Видимо, знает, как правильно распиливать, раз постоянно двигают ее с места на место при негативной репутации.
0
0
Кртптограф16.05.2018 14:11:47
Подписываясь как ",?С е. р г ,е й .Ц , и м /б а л ю к", неужели таким смешным способом шифрования Вы надеитесь уйти от цензуры или ответственности ?
12
0
шаман16.05.2018 14:27:44
помнится была с ней ситуация с субсидией или со ссудой на жилье, как нуждающейся, а оказывается и дом у нее и квартир несколько, чем закончилась кто знает?
21
0
для шамана16.05.2018 14:39:18
Инна Парыгина в 2009 году по подложным документам оформила в областном правительстве беспроцентную ссуду. Она якобы взяла сроком на 15 лет сумму в 1,5 млн рублей. Позднее на основании этих фактов СКР возбудил уголовное дело по подозрению в подделке официального документа и мошенничестве в особо крупном размере.
Поняв, что от тюрьмы не отвертеться, Парыгина попросила помощи у одного из известных омских *, вхожего в следственные органы, тот в свою очередь, помог "замять" уголовное дело.
0
0
11116.05.2018 16:26:25
Температура воздуха должна быть:
- в классах, учебных кабинетах, лабораториях, лекционных аудиториях, актовых залах, киноаудиториях
18-20оС ( Санитарные правила и нормы СанПиН 2.4.576-96)
9
0
сергей16.05.2018 18:26:32
что нет других ,более грамотных специалистов. Ну не оторвать их от "кормушки", любыми путями, дорогами - лишь - бы быть при распределении и контроле бюджетных денег.
0
4
за правду16.05.2018 19:29:34
Зависть господа! Зависть! Красивая и умная женщина, а умных в городе Омске, они воровать мешают! Статья о чем!?
2
0
Варяг16.05.2018 23:58:56
А может Фролова надо разработать силовым структурам?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич