Новости. Омск

В Омске начали рекламировать московское метро

Фото: ParkSeason

Как раз после того, как было решено заморозить проект омской подземки.

На необычную рекламу обратил внимание омский эколог, профессор ОмГУПС Сергей Костарев. Он рассказал, что на улице Гагарина услышал активное восхваление метро, причем почему-то московского.

«Иду спокойно по Гагарина и вдруг слышу на остановке громкую рекламу Московского Метро. В Омске! Рассказывают красивым голосом какое метро большое и удобное, да оформление у него гранитное, и развивается оно динамично...» – рассказывает Костарев на своем Telegram-канале.

Такая реклама у омича вызвала недоумение, особенно после новости о том, что так и не построенное метро в нашем городе законсервируют.

«Это что, новая кампания по агитации омичей к поуезду в сторону Садового кольца? И это в дни, когда принято решение об окончательном закрытии омского метро?» – отмечает Сергей Костарев.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
омский узник16.05.2018 10:41:25
После того, как временным губернатором стал Бурков, многие разочаровались и количество "покидающих" резко увеличилось. Покидают Омск, в основном люди с высшим образованием и профессионалы своего дела, проще говоря элита. Многие города заинтересованы в таких специалистах и конкурируют между собой, что бы заполучить "покидающих" Омск специалистов, много рекламы в интернете, вот и на улицах москвичи запустили агитацию.
Надеюсь после того, когда в сентябре Бурков уедет обратно в Екатеринбург, ситуация переломится и омичи начнут возвращаться назад.
2
5
Боб16.05.2018 11:57:14
Омский узник. После отъезда Буркова кто ситуацию переломит? Ты что ли? Нужно уже всем давно понять, пока распределение налогов между регионами и столицей не станет справедливым, будем довольствоваться крохами с барского стола.
3
0
омич16.05.2018 12:17:50
Боб
Так пока не будет губернатора способного потребовать от Москвы оставлять больше денег в Омске мы и продолжим подбирать крохи.
0
0
Ret16.05.2018 15:31:54
В телеграм-канале? О.о
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru