Новости. Омск

Экс-спикер Омского горсовета Цимбалист продает свой дом за 42 млн рублей

В таком большом жилье семья Александра больше не нуждается.

Спикер Горсовета 3-го созыва Александр Цимбалист продает свой двухэтажный дом площадью 482 кв. метра, а вместе с ним и участок земли площадью 10 соток. Объявление о продаже появилось на сайте агентства недвижимости «Миард».

Как сообщает «СуперОмск», семья Цимбалиста решила продать свой дом и купить поменьше. Как объяснил экс-депутат ресурсу, его дети давно выросли и не живут с ним, поэтому в жилье с большой площадью его семья больше не нуждается. Не исключено, что новую недвижимость Александр Владимирович приобретет в Москве.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
горничная16.05.2018 16:48:35
замучился пыль с подоконников сдувать
0
0
Не понял16.05.2018 18:36:44
В каком районе находится недвижимость?
7
0
Сова16.05.2018 19:08:36
ну чет за цену такую продать что то в омске тяжко. а на квартирку в Москве не хватит
15
0
гостьЯ16.05.2018 19:23:22
Почему бы прокуратуре и СК не поинтересоваться ОТКУДА ДЕНЬГИ???
0
0
Доброжелатель16.05.2018 19:46:06
В данном случае следует рассмотреть вариант обмена.
4
0
Alex16.05.2018 20:25:06
Отток населения из Омска (((
4
0
Ссср16.05.2018 21:23:06
В эмиграцию собрался?
5
0
курилка16.05.2018 21:52:46
Проспал момент Цимбалист. Надо было до крымских походов продавать. Теперича и за половину суммы не продаст.
8
0
Омич16.05.2018 22:58:00
Как мне известно дом находится в элитном пос. в старом Кировске (Куломзино). Большие сомнения что он уедет в Москву, либо другой город. Он коренной житель Омска и здесь у него всё - родные, близкие, предки.
0
0
Так16.05.2018 23:00:12
здесь у него всё - родные, близкие, предки.

Я думаю гораздо больше у него есть
0
0
Омич16.05.2018 23:07:23
Если вы намекаете на бизнес и недвижимость, как мне известно у него этого давно нет.
9
0
Как-то так17.05.2018 04:47:35
Так у него и до спикерства уже ничего не было! А тут глядишь, поспикерил 5 лет, и вот плоды "труда"!
У города нет теперь не "Водоканала", не земель, не имущества, не путнего транспорта, а у него коттедж за 42 млн.! Вот, как так???!!! Еще и в Мэры заявлялся. Видать даже "золотой" пенсии не хлебушек не хватает, а за "306-е" видать. кончились.
..его дети давно выросли и не живут с ним, поэтому в жилье с большой площадью его семья больше не нуждается".
Ну, да! А до этого впятером прям ютились на 500 кв.м.!
2
0
Полиграф Полиграфович Шариков17.05.2018 08:42:33
Взять все и поделить!
0
0
Омич17.05.2018 08:59:00
Шел ,шел и нашел
0
0
другие сосоеди17.05.2018 09:46:02
Не иначе, как хочет помочь зятю деньгами на банкротство РоКАСа....
1
0
Ёжик17.05.2018 10:48:08
и не пытайтесь покинуть Омск..
0
0
А.Цимбалист17.05.2018 16:32:31
Автору статьи. На фото, которое Вы использовали, я выступаю на праймериз "Единой России" по выдвижению кандидатуры на губернаторские выборы. Мне было жаль тех кто сидел тогда в зале Музыкального театра, так как они в тот день приняли совершенно ошибочное и безответственное решение. Я был единственный самостоятельный претендент, который настроен на служение всем омичам, а не одному "Газпрому". Однако, омские единороссы тогда ударно "потрудились" ПРОТАЩИЛИ В.И. Назарова. Тем самым омские единороссы обрекли нашу область на несколько лет ЗАСТОЯ в социально-экономическом развитии.
Да, хочу пожелать каждому, кто дал свои комментарии, здоровья и того чего вы тут мне пожелали.
0
0
Омич18.05.2018 23:13:13
А.Цимбалист вы не правы. Годы губернаторства Назарова не было застоем. Вы ознакомьтесь что было построено в области за годы его губернаторства и на сколько лучше стали омичи жить. К примеру, какое количество куплено автомобилей и квартир омичами, сколько тысяч омичей отдохнуло за границей и так далее. Не были годы застоя, это факт.
0
0
А.Цимбалист20.05.2018 21:02:37
Омичу. Спасибо за шутку и Ваш оптимизм.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич